Гость
Статьи
О выплатах...

О выплатах...

У меня назрел вопрос почему в который раз дают поддержку тем кто в ней не нуждается? Почему жена моего бывшего молодого начальника. которая живет на деньги мужа получает в который раз денежки на шмотки и чтобы на морюшко скататься? А я с зп в 20 тыс. не получаю никакой поддержки? #выплаты

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарно - всем на тебя начьхать! Даже можешь не отвечать, мне телка с ЗП 20 тыщ не интересна.

#2

А о каких выплатах хоть речь?
О выплатах от мужа?
Так найдите себе тоже богача, да и радуйтесь 🤷

Гость
#3
Гость

Элементарно - всем на тебя начьхать! Даже можешь не отвечать, мне телка с ЗП 20 тыщ не интересна.

"Принц" ответил уже лысеющий. Я о выплатах семьям с детьми до кого туго доходит. Зачем дают тем кто НЕ нуждается?

Космос
#4

Потому что государство может себе это позволить. Им интересно чтобы женщины рожали, чтобы работали - неинтересно.

Гость
#5
Космос

Потому что государство может себе это позволить. Им интересно чтобы женщины рожали, чтобы работали - неинтересно.

Окей, а государству интересно что тот же начальник не платил мне нормально зарплату? скрывал заказы найденных мной клиентов чтобы процент к зп не платить. И в налоговой по ИНН значится что бизнес у него открыт с вложением (вкладом) в 10 тыс. И он в минус каждый год уходит. А на самом деле нет? А жена у него 10 лет на *опе ровно сидела, и рожала лишь бы мужика привязать и не работать. Пока я училась и пыталась найти нормальную работу?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: