Гость
Статьи
Кому уже было одобрено …

Кому уже было одобрено выплата от 8 до 17 лет

Девочки !!!!!!!! Кому уже было одобрено выплата от 8 до 17 лет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне одобрили. Выплата после 16 августа.

Автор
#2
Гость

Мне одобрили. Выплата после 16 августа.

для одиноких родителей

Автор
#3

для одиноких родителей

#4

Тоже послушаю ! Мне написали нужно 20 рабочих дней на рассмотрения заявления

#5

А кто знает они проверяют банковский счёт

#6

А какие условия нужны для этой выплаты? достаточно быть одиноким родителем? или доход смотрят тоже?

#7
M123

А какие условия нужны для этой выплаты? достаточно быть одиноким родителем? или доход смотрят тоже?

Вот мне тоже это интересно

Гость
#8
M123

А какие условия нужны для этой выплаты? достаточно быть одиноким родителем? или доход смотрят тоже?

Учитывают и доход и имущество.

#9
Гость

Учитывают и доход и имущество.

А если официальных доходов нет ?

Эльза
#10
Гость

Мне одобрили. Выплата после 16 августа.

Мне такой ответ пришел на выплату к учебному году.
А пособия с 8 до 17 тишина.

Гость
#11
Эльза

Мне такой ответ пришел на выплату к учебному году.
А пособия с 8 до 17 тишина.

Тоже тишина

Гость
#12
Гость

Мне одобрили. Выплата после 16 августа.

это одобрили по 10т

Гость
#13

Мне тоже скажите кто оформлял в госуслугах, я все заполнила, боюсь допустить ошибку, алименты как указывать, если какую то часть приходило с работы, его уволили и теперь он просто перечисляет,мне теперь отправить запрос на работу его, что бы узнать сколько было за весь год, перечеслений или это не столь важно

#14

Мне одобрили !

Гость
#15
Гость

Мне тоже скажите кто оформлял в госуслугах, я все заполнила, боюсь допустить ошибку, алименты как указывать, если какую то часть приходило с работы, его уволили и теперь он просто перечисляет,мне теперь отправить запрос на работу его, что бы узнать сколько было за весь год, перечеслений или это не столь важно

,я оформила через госуслуги. у меня отказ неверно сказала улицу суда.псф звонил уточнял адрес и данные алиментщика

#16
Гость

,я оформила через госуслуги. у меня отказ неверно сказала улицу суда.псф звонил уточнял адрес и данные алиментщика

А разве если алименты получаешь положенно это пособие ?? Мне одобрили, но я мать одиночка

Гость
#17
Helga

А разве если алименты получаешь положенно это пособие ?? Мне одобрили, но я мать одиночка

Считается неполная семья.в разводе. Тоже относится к этой категории

#18
Гость

Считается неполная семья.в разводе. Тоже относится к этой категории

Ну тогда это очень хорошо! Лишних денег не бывает

Гость
#19
Гость

Мне тоже скажите кто оформлял в госуслугах, я все заполнила, боюсь допустить ошибку, алименты как указывать, если какую то часть приходило с работы, его уволили и теперь он просто перечисляет,мне теперь отправить запрос на работу его, что бы узнать сколько было за весь год, перечеслений или это не столь важно

У вашего судебного пристава нужно уточнить, она сделает запрос и скажет вам точную сумму.

Гость
#20
Helga

А если официальных доходов нет ?

Должна быть причина или по уходу находитесь в декрете или учёба или тогда обязаны стоять на учёте по безработице

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: