Гость
Статьи
Мать постоянно клянчит …

Мать постоянно клянчит деньги

С молодости не работала, а сидела на шее у мамы своей, отца, жила с ними, хотя имеется своя квартира, на которую она забила и где огромный долг за услуги ЖКХ. Ненавидит деда (отца своего) за то, что не давали денег, чтобы погасить долг за ЖКХ, да и вообще он мало денег давал. Потом ее родители умерли и она заявила, что я должна ее содержать. Когда я себе покупала например, одежду, то слышала всегда упрёки, типа она ходит как бомжиха, могла бы и ей что-то купить. В итоге я живу в другом городе, она периодически звонит и клянчит деньги. Я честно скажу, что не хочу ей помогать, учитывая, что в прошлом наслышана дохрена от нее унижений. #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вышли ей дилдак.

Василий
#2

Заблокируйте её номер. Вот и всё. Какой совет вы ещё хотели? Чтобы кто-то взял её на содержание?

Гость
#3

Заблокируйте ее и ограничьте общение. Она взрослый человек, который приложив усилия может прожить и без посторонней помощи, Вы ей ничем не обязаны, живите свой жизнью

Гость
#4
Василий

Заблокируйте её номер. Вот и всё. Какой совет вы ещё хотели? Чтобы кто-то взял её на содержание?

Не помогает! Она тогда звонит родственникам, а потом идёт в полицию, типа я без вести пропала.

Гость
#5
Гость

Заблокируйте ее и ограничьте общение. Она взрослый человек, который приложив усилия может прожить и без посторонней помощи, Вы ей ничем не обязаны, живите свой жизнью

Не помогает! Она тогда звонит родственникам, а потом идёт в полицию, типа я без вести пропала.

Гость
#6
Гость

Не помогает! Она тогда звонит родственникам, а потом идёт в полицию, типа я без вести пропала.

И? Подавайте в суд на лишение прав, пока она не подала на вас на выплату аллиментов

Cвета
#7
Гость

Не помогает! Она тогда звонит родственникам, а потом идёт в полицию, типа я без вести пропала.

Ну пусть идет, вам-то что от этого?
Настолько же вы инфантильны, просто удивительно.
Или платите, или не платите, третьего не дано.
Даже не верится, что вы взрослая особь, кхе-кхе...

Гость
#8
Гость

Не помогает! Она тогда звонит родственникам, а потом идёт в полицию, типа я без вести пропала.

Обыкновенная манипуляторша ! Если ваша мать ,ничего в вас не вкладывала , то и вы ей ничего не должны. А то прогуляют всю жизнь, на детей плевать они хотели , а в старости почему-то начинают требовать....

Василий
#9
Гость

Не помогает! Она тогда звонит родственникам, а потом идёт в полицию, типа я без вести пропала.

Нет, это помогает! Она может звонить родственникам, которых вы предупредили. А в полиции через пару посещений пообещают отправить в психбольницу. Или оштрафовать за ложное сообщение. Кстати, вы можете написать в полицию то самое, что написали на форуме.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: