Гость
Статьи
Нет машины в 35 лет, …

Нет машины в 35 лет, комплексую

Очень уже хочу машину, а денег нет. Собирала с начало на квартиру, потом на ремонт, теперь ещё лет 10ть на машину откладывать.. Я не понимаю как остальные люди покупают себе и жилье и машину и отдых регулярный при этом оаботач на обычных работах? 🤔

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам машина?От неё больше проблем,чем пользы.

Гость
#2
Гость

Зачем вам машина?От неё больше проблем,чем пользы.

Ага если бы это было так никто бы на машинах не ездил. Но кто уже хоть раз поездил на свое в маршрутку уже не пересядет

Гость
#3

Возьми кредит на машину...

Василий
#4

А без мужа не комплексуете? Был бы муж и дети, то была бы и машина.

Гость
#5
Василий

А без мужа не комплексуете? Был бы муж и дети, то была бы и машина.

А если у мужа нет машины? Или они уже в комплекте идут?

Гость
#6
Гость

Ага если бы это было так никто бы на машинах не ездил. Но кто уже хоть раз поездил на свое в маршрутку уже не пересядет

Сейчас у каждого 2-го наверное машина,замаетесь в пробках стоять в час пик.😄

Гость
#7

забей ты че. Мне 35. У меня 2 машины....Было...Одна бмв 5ка...ее продал вот недавно буквально, другая лада 2114. Ее тоже хочу продавать. Потом не знаю...Может пешком похожу пока, может возьму что-нибудь. За рулем лет 15, но без облома и езжу на автобусах и пешком хожу, вообще без напряга.

Гость
#8
Гость

забей ты че. Мне 35. У меня 2 машины....Было...Одна бмв 5ка...ее продал вот недавно буквально, другая лада 2114. Ее тоже хочу продавать. Потом не знаю...Может пешком похожу пока, может возьму что-нибудь. За рулем лет 15, но без облома и езжу на автобусах и пешком хожу, вообще без напряга.

За какие шиши вы только их и покупаете? 🤔

Гость
#9
Гость

За какие шиши вы только их и покупаете? 🤔

на дорогах России 90% иномарок в кредит все, если приоры, гранты недорогие и т.д., то такие в основном за наличку. Ну и премиум марки от 4млн руб и выше - это тоже за нал в основном, богатые люди, которые могут себе позволить купить премиум . Остальные все в кредит....

Гость
#10

Мне 33 года, есть вертолет с личным пилотом, но нет машины. Комплексую ни магу!

гость
#11
Гость

За какие шиши вы только их и покупаете? 🤔

бмв пятерка и четырка не дорого стоят, копить точно 10 лет не надо)) максимум год

Гость
#12
Гость

За какие шиши вы только их и покупаете? 🤔

В кредит, детка. Усё в кредит.

Гость
#13

Я заработала, чертила вечерами проекты. Деньги складывала. В течении пару лет собрала собрала сумму, муж предложим мне свое авто купить. Т.к ожидали лялю, а он работает. Сейчас я без авто как без рук. Моя помощница. Живу в провинции у нас пробок нет. Содержать 2 авто дороговато конечно.

Василий
#14
Гость

А если у мужа нет машины? Или они уже в комплекте идут?

Дело в том, что приобрести желаемое, хоть машину, хоть детей, вдвоём легче. В большом городе машина не особо нужна. Если в селе живёте, или городишке маленьком, согласен, средство передвижения необходимо.

Гость
#16
Гость

Ага если бы это было так никто бы на машинах не ездил. Но кто уже хоть раз поездил на свое в маршрутку уже не пересядет

Это неправда. Я живу заграницей и без машины ты никуда не доедешь. У нас по одной на каждого . Когда приезжаю в Питер, на Родину, то с удовольствием езжу на метро и общественном транспорте. Для моих детей это вообще приключение и квест с освобождением и уступаеием места престарелыми, толканием и трением

#17

Работаем. Вот и покупаем квартиры/машины. Я унаследовал свой бизнес и капитал. Остальные работают и берут кредиты на покупку. Так весь мир живёт.
Не комплексуйте, действуйте!

Гость
#18

я тоже не понимаю. но максимально ускоряю этот процесс! В ренессанс жизнь у меня накопительное страхование жизни. И коплю, и процент с взноса в конце возьму.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема