Гость
Статьи
Отношение к чужим …

Отношение к чужим деньгам

Тема горячая, но попрошу читать внимательно и воздержаться от грубости и хамства.
В общем, ситуация. Всегда работала и работаю, живу с женихом. Так получилось, что с сентября выхожу на новую работу, но сбережения кончаются уже сейчас
И в общем, суть вопроса в том, что мне капец как неудобно жить на чужие деньги, неловко есть еду...Т.е именно в бытовом плане, не в плане какого-то шика за чужой счёт.+_+
В общем, какое-то жуткое стеснение в голове у меня. Причём, парень к моему отсутствию работы относится совершенно спокойно и ничем не попрекает. Да и я знаю, что скоро выйду на работу, но блин.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом же и есть суть отношений, нет? Поддержать в трудную минуту. Если бы он по какой-то причине вдруг лишился работы, то вы бы ведь тоже его поддержали? Тут главное не злоупотреблять хорошим отношением и не садится на шею.

Автор
#2
Гость

В этом же и есть суть отношений, нет? Поддержать в трудную минуту. Если бы он по какой-то причине вдруг лишился работы, то вы бы ведь тоже его поддержали? Тут главное не злоупотреблять хорошим отношением и не садится на шею.

Спасибо. Я и не хочу садиться на шею, просто временный безработный и непривычный период.

Гость
#3

А что тут такого? Он нормально все воспринимает. Тем более если женихом а не парнем назвала. Значит какая то перспектива в отношениях есть.
Выйдешь на работу и будешь свой вклад в бюджет вносить .А пока хватит себя накручивать. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#4

Что, перерыв всего-то полмесяца? Чего уж тут горячего? Загоняться вам и правда не стоит. Четверть планеты годами, да что там, всю жизнь живут припеваючи за чужой счёт и близко не мучаются так угрызениями совести.

Василий
#5

Надо было регистрировать брак, а потом садиться на шею... Хотя в принципе ничего страшного, но для порядочного человека, то есть, для вас, видите, как выходит неудобно.

Автор
#6
Василий

Надо было регистрировать брак, а потом садиться на шею... Хотя в принципе ничего страшного, но для порядочного человека, то есть, для вас, видите, как выходит неудобно.

Ахаха) У меня хорошая профессия, я никуда не хочу садиться ни до, ни после.😁

Автор
#7
Гость

Что, перерыв всего-то полмесяца? Чего уж тут горячего? Загоняться вам и правда не стоит. Четверть планеты годами, да что там, всю жизнь живут припеваючи за чужой счёт и близко не мучаются так угрызениями совести.

Для местных комментаторов, особенно мужского пола, всё, что про деньги- горячая.)

Котейка
#8

Всё-таки человек - существо неблагодарное. Тебе дали парня, дали обеспечение, но ты всё равно недовольна кругом. Бог сидит и чешет репу, в недоумении, что тебе нужно? Потом пойдёшь работать, будешь ныть, что устаёшь, что после работы вторая смена и всегда будешь недовольной.

Василий
#9
Автор

Ахаха) У меня хорошая профессия, я никуда не хочу садиться ни до, ни после.😁

Я вас понимаю. Но ведь ощущения у вас неприятные. Дискомфорт. Согласитесь, что вы не всё продумали, когда пошли на сожительство....

Автор
#10
Котейка

Всё-таки человек - существо неблагодарное. Тебе дали парня, дали обеспечение, но ты всё равно недовольна кругом. Бог сидит и чешет репу, в недоумении, что тебе нужно? Потом пойдёшь работать, будешь ныть, что устаёшь, что после работы вторая смена и всегда будешь недовольной.

Вы додумываете какие-то странные вещи...)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: