Гость
Статьи
Сколько сейчас …

Сколько сейчас нормально зарабатывать мужчине 30 лет в регионе?

#финансы

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

От 100

Райт
#2

в регионе вообще нормально зарабатывать.

#3
Artemis

От 100

Долларов? Не, вы преуменьшаете.
Средний доход в регионах около 300$

Гость
#4

Главное что вы работаете в 30 лет, а то многие ногами болтают да говорят как устали!
Тут смотря какой регион, где-то и 30 много, а где-то и 60 мало

Королева жизни
#5

От 300 тысяч.

Гость
#6

Смотря что хочет этот мужчина. Если он хочет вкусную еду, хорошие апартаменты, отдых заграницей, пользовать много самок , то от 100т в регионе.

Гость
#7

А сколько билет до ближайшего европейского города стоит?

Гость
#8
Гость

Смотря что хочет этот мужчина. Если он хочет вкусную еду, хорошие апартаменты, отдых заграницей, пользовать много самок , то от 100т в регионе.

Какие апартаменты в регионах? Гостиница в центре города? Так там условно 250 комнат, а людей в регионе - миллион.

Гость
#9

Почему именно мужчине?

Гость
#10

Всё относительно. Для уборщицы с з/п 20к, нормален мужчина и с 30-40к.

Гость
#11

Сколько хватает мужчине для более менее комфортной жизни, столько и нужно зарабатывать, это индивидуальный показатель

Гость
#12
Гость

Всё относительно. Для уборщицы с з/п 20к, нормален мужчина и с 30-40к.

А уборщика ватрушку не закатает считать нормой человека вдвое успешнее нее? А потом стоит бабий вой о ненужности.

Гость
#13

У каждого свое нормально. Одним 30 хватает другим и 300 мало.

Гость
#14

В регионе 50 минимум если один. Если семья то больше

Гость
#15
Гость

В регионе 50 минимум если один. Если семья то больше

Регионы разные, но в среднем соглашусь

Гость
#16

примерно 15 000 рублей

Гость
#17

В регионе многие мужчин от 30 лет зарабатывают тысяч 20-35.Все!!! Все остальные исключения: бизнесмены, барыги всякие, программеры, но их мало. Основное большинство в регионах зарабатывают в среднем тридцатку. Правда жизни ! В регионах зарплаты копейки

Гость
#18

Я живу в регионе: основная зарплата на руки как раз 30 к + доход с небольшого бизнеса. В среднем выходит 100 к и поболее. У меня интернет-магазин, но я и кручусь-верчусь можно сказать 24/7 без особых выходных

Гость
#19
Гость

В регионе многие мужчин от 30 лет зарабатывают тысяч 20-35.Все!!! Все остальные исключения: бизнесмены, барыги всякие, программеры, но их мало. Основное большинство в регионах зарабатывают в среднем тридцатку. Правда жизни ! В регионах зарплаты копейки

Ты вероятно мужчинаесли так рассуждаешь.

Гость
#20
Гость

Ты вероятно мужчинаесли так рассуждаешь.

да

Королева жизни
#21
Гость

В регионе многие мужчин от 30 лет зарабатывают тысяч 20-35.Все!!! Все остальные исключения: бизнесмены, барыги всякие, программеры, но их мало. Основное большинство в регионах зарабатывают в среднем тридцатку. Правда жизни ! В регионах зарплаты копейки

Не бизнесмены, а успешные бизнесмены

#22
Гость

Всё относительно. Для уборщицы с з/п 20к, нормален мужчина и с 30-40к.

Хорошая видать уборщица. Обычно они получают по 10 000.

Гость
#23
Гость

да

Не удивительно, я за последнее время замечаю, что по поводу доходов только мужчины способны рассуждать адекватно, у иных слишком фантастические взгляды. В регионе где зп 30 примерно им надо чтоб мужчина зарабатывал от 300 тр

Гость
#24
Гость

Ты вероятно мужчинаесли так рассуждаешь.

Как "так"? Фактами и построенной на них логикой? Вот же харам-то!

Гость
#25
Королева жизни

Не бизнесмены, а успешные бизнесмены

успешные бизнесмены там доходы чистыми от 500к в месяц и выше. Это уже топовые бизнесмены.

Гость
#26
Гость

успешные бизнесмены там доходы чистыми от 500к в месяц и выше. Это уже топовые бизнесмены.

Это ты в Слалеварийске живёшь и сравниваешь зарплаты с Рыбаковым или Сетчиным?

Гость
#27
Гость

Как "так"? Фактами и построенной на них логикой? Вот же харам-то!

"так" значит адекватно и операясь на логику

Райт
#28
Гость

Не удивительно, я за последнее время замечаю, что по поводу доходов только мужчины способны рассуждать адекватно, у иных слишком фантастические взгляды. В регионе где зп 30 примерно им надо чтоб мужчина зарабатывал от 300 тр

))) ага. выйти замуж за слесаря на заводе и требовать от него зарплату директора завода

#29

Тысяч 100, это можно в любом регионе зарабатывать. Более-менее нормально для начала.

Гость
#30
Райт

))) ага. выйти замуж за слесаря на заводе и требовать от него зарплату директора завода

стандартное поведение баб, особенно современных.

Райт
#31
Вау🧁

Тысяч 100, это можно в любом регионе зарабатывать. Более-менее нормально для начала.

Доброе утро))
Совет можете дать каким образом и где можно заработать 100 в регионе?

#32
Вау🧁

Тысяч 100, это можно в любом регионе зарабатывать. Более-менее нормально для начала.

Ну для этого нужно гаишником быть.

Королева жизни
#33
Райт

Доброе утро))
Совет можете дать каким образом и где можно заработать 100 в регионе?

Нужно мечтать, излучать позитивную энергию и визуализировать

Гость
#34
Гость

Это ты в Слалеварийске живёшь и сравниваешь зарплаты с Рыбаковым или Сетчиным?

я из Казани. У меня есть пара моих клиентов также как я бизнесмены, но они топы: по несколько автомоек самообслуживания по городу, магазины продуктов держат, небольшие торговые площади в аренду сдают. Короче ребята молодые относительно : 30 -35 лет. Доходы чистыми с их слов : 450к - 700к в месяц. Один вот недавно новый рейндж ровер взял. Классный такой черный крутой ))). Но таких ребят единицы. Для Казани это очень шикарные доходы. Для твоего Слалеварска шикарно будет тысяч 50

Райт
#35
Королева жизни

Нужно мечтать, излучать позитивную энергию и визуализировать

)) а где и сколько за это платят?

#36

эээ, а вы только за деньги рассматриваете работу?

#37
Райт

Доброе утро))
Совет можете дать каким образом и где можно заработать 100 в регионе?

Нет, не могу, не хочу и не буду )

Райт
#38
Вау🧁

Нет, не могу, не хочу и не буду )

Я так и думал )).
Чего же в написали что 100, а не 500?

Гость
#39
Вау🧁

Тысяч 100, это можно в любом регионе зарабатывать. Более-менее нормально для начала.

для этого нужны мозги, а они есть не у всех

#40
Райт

Я так и думал )).
Чего же в написали что 100, а не 500?

Потому что 100 это реальная сумма. А для 500 надо уже сильно напрягаться.

#41
Гость

для этого нужны мозги, а они есть не у всех

Это да. Значит надо развивать мозги для начала ))

Гость
#42
Гость

Почему именно мужчине?

Потом 30% вычесть можно

Гость
#43
Вау🧁

Это да. Значит надо развивать мозги для начала ))

да не каждому это дано блин :) кто на 20-30к работает они же многие скованы и живут в своем мире и думают, что других доходов попросту не существует и думают, что большие доходы это все воры и чиновники, которые пилят бюджет :)

Райт
#44
Вау🧁

Потому что 100 это реальная сумма. А для 500 надо уже сильно напрягаться.

И тут можно было точно так же ответить ))
Потому что 500 это реальная сумма, А для 900 надо уже сильно напрягаться.
Я живу регионе, в небедном регионе. Реальная сумма 40-50. Это если не совсем дурак-рукожоп.

Райт
#45
Вау🧁

Это да. Значит надо развивать мозги для начала ))

)) это всё абстракция.
В какой области развивать? литература, химия, физика, биология, экономика? предложите конкретный план))

#46
Вау🧁

Это да. Значит надо развивать мозги для начала ))

Для того, чтобы получить большие деньги, нужно иметь или стартовый капитал для бизнеса или родственника-депутата для карьеры.

#47
Гость

да не каждому это дано блин :) кто на 20-30к работает они же многие скованы и живут в своем мире и думают, что других доходов попросту не существует и думают, что большие доходы это все воры и чиновники, которые пилят бюджет :)

Ну вот они даже спрашивают "как заработать", это как тетка жрущая эклеры спросит "а как похудеть?". Должны же понимать, что никто им совет не даст, надо самим брать себя в руки и действовать.

Райт
#48
Ваше Высочество

Для того, чтобы получить большие деньги, нужно иметь или стартовый капитал для бизнеса или родственника-депутата для карьеры.

)) это уже похоже на здравое рассуждение.

#49
Райт

И тут можно было точно так же ответить ))
Потому что 500 это реальная сумма, А для 900 надо уже сильно напрягаться.
Я живу регионе, в небедном регионе. Реальная сумма 40-50. Это если не совсем дурак-рукожоп.

Я по себе сужу. 100 реально заработать , а для 500 надо уже больше действий производить, времени ни на что не хватит. Не обязательно же на дядю работать?

#50
Райт

)) это всё абстракция.
В какой области развивать? литература, химия, физика, биология, экономика? предложите конкретный план))

У кого мозги есть, те понимают. Зачем глупые вопросы задавать? Может мне ещё бизнес план предоставить?