Гость
Статьи
Небольшой доход

Небольшой доход

Часто встречаю на форумах пишут, что женщина не работает или подрабатывает и имеет свой небольшой доход или пассивный доход. А сколько это - небольшой доход?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тысяч 100.

Гость
#2

приход 100 тыс рублей, а расход 95 тыс рублей. разница в 5 тыс рублей - это и есть тот самый небольшой доход, о котором идет речь.

Гость
#3

Разные случаи. От тысяч до сотен тысяч рублей. М зарабатывает то 30, то если его Ж зарабатывает подработками 100 тысяч, то уже это М подрабатывает.

Гость
#4

женщина, которая не работает, - это женщина самой высокой породы из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи. таких Женщин с большой буквы нужны сегодня еще поискать, чтобы найти.
работная женщина - это всегда распутная женщина, лишенная содержания, приданного и наследства своим отцом.

#5

Чтоб хватало на колготки и косметос.

#6
Kristina

Чтоб хватало на колготки и косметос.

Тысяч 10-15?

Jelana
#7

Автор, в наше время люди просто зациклились на деньгах. Не отрицаю ,что деньги дают защиту,но жить и довольствоваться тем ,что имеешь нужно. Даже Иисус учил:,, довольствуйтесь тем ,что имеете. ,, . Работать в любом случае нужно, не может человек совсем не работать. Потому что написано: ,, кто не работает,пусть не ест.,, И быть счастливым можно,не обязательно быть богатым материально. Надо быть богатым дух...

#8
Гость

Разные случаи. От тысяч до сотен тысяч рублей. М зарабатывает то 30, то если его Ж зарабатывает подработками 100 тысяч, то уже это М подрабатывает.

Про мужчин мы не говорим. Вы хоть пост читали : небольшой доход женщины

#9
Гость

приход 100 тыс рублей, а расход 95 тыс рублей. разница в 5 тыс рублей - это и есть тот самый небольшой доход, о котором идет речь.

:)

#10
Гость

Тысяч 100.

Сказочники выползли

#11
Jelana

Автор, в наше время люди просто зациклились на деньгах. Не отрицаю ,что деньги дают защиту,но жить и довольствоваться тем ,что имеешь нужно. Даже Иисус учил:,, довольствуйтесь тем ,что имеете. ,, . Работать в любом случае нужно, не может человек совсем не работать. Потому что написано: ,, кто не работает,пусть не ест.,, И быть счастливым можно,не обязательно быть богатым материально. Надо быть богатым дух...

А тема про большие деньги? Я на них и не зациклена и не хочу много работать, устаю быстро. Но я работаю и мой доход по моему городу средний и выше, это от 25 до 40 тр, я могуи больше,но не хочу много работать. И я терпеть не могу рестораны, салоны красоты,не переношу чужих рук на себе и чтоб за это отдавать деньги, поэтому, мне хватает так, что даже не знаю куда девать деньги, на шоппинге не помешана, путешествий хватило в жизни, устала, правда люблю платную медицину, чтоб без очередей и в комфорте, все быстренько.

Гость
#12

60000 Евро/год

Гость
#13
Jelana

Автор, в наше время люди просто зациклились на деньгах. Не отрицаю ,что деньги дают защиту,но жить и довольствоваться тем ,что имеешь нужно. Даже Иисус учил:,, довольствуйтесь тем ,что имеете. ,, . Работать в любом случае нужно, не может человек совсем не работать. Потому что написано: ,, кто не работает,пусть не ест.,, И быть счастливым можно,не обязательно быть богатым материально. Надо быть богатым дух...

у кого нет возможности не работать, тот ДОЛЖЕН работать. а если работать такой человек не желает, тогда и кормить его ХОЗЯИНУ не стоит.

#14
Гость

60000 Евро/год

Это вы к чему??:)
Хоть бы тему почитали

Гость
#15

хозяин жене - муж.
"Ибо не создан бысть муж жены ради, но жена мужа ради"

#16

Ответ зависит от суммы вашего основного заработка. Если ваш основной доход например 100тыс руб, 5 тысяч будет небольшой подработкой. А если ваша зп 20 тыс руб, то и пара тысяч в месяц уже существенна

Гость
#17
Лора

Это вы к чему??:)
Хоть бы тему почитали

Небольшой доход. Если не плодить нищету, то нужно и школу оплачивать, а у вас она стоит 2800-3000 $ в месяц, что 30 тысяч Евро, т.к. государственных буквально нет, как и медицины, а местные «университеты» спокойно распродают и государственными заказами учебные места бедных богатым преступникам за 1/2 стоимости обучения. Дети пошли в школу и муж не заметил, что условно безработная жена с небольшим доходом.

#18
Жужа

Ответ зависит от суммы вашего основного заработка. Если ваш основной доход например 100тыс руб, 5 тысяч будет небольшой подработкой. А если ваша зп 20 тыс руб, то и пара тысяч в месяц уже существенна

Сегодня все разучились читать? В теме написано : небольшой доход, а вы снова со своими примерами 100 и 5 тр

#19
Лора

Сегодня все разучились читать? В теме написано : небольшой доход, а вы снова со своими примерами 100 и 5 тр

Я вам объясняю что для одного человека небольшой доход, для другого эта же сумма очень большой, а для третьего копейки.

Гость
#20
Лора

Про мужчин мы не говорим. Вы хоть пост читали : небольшой доход женщины

на что же эта женщина живет если у неё есть только подработка?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: