Гость
Статьи
Кредиты и рассрочки. …

Кредиты и рассрочки. Или лучше без них?

Добрый вечер, товарищи.
1. Каково ваше отношение к заёмным средствам? Имеются в виду долгосрочные кредиты.
2. Вы покупаете то, на что у вас сейчас нет свободных денег, в кредит или рассрочку? Почему?
3. Каково ваше отношение к кредитным картам?
4. Имеете ли негативный опыт кредитования?
*
Для вашего удобства оформлено в виде опроса, но будет интересно почитать развёрнутые ответы.

#кредит #рассрочка  #Разумное потребление  #кредит

Опрос
Пользуетесь ли кредитами и рассрочками?
7 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Пользуюсь. Всю жизнь. Очень выгодно, если с умом подходить.

#2
Асти

Пользуюсь. Всю жизнь. Очень выгодно, если с умом подходить.

Какой именно продукт оформляете? На что Вы обычно берёте заёмные средства?

#3

Не беру никогда долгосрочных кредитов, но есть кредитная карта на всякий случай, например, купить нужную вещь со скидкой сегодня, и закрыть кредитку с зарплаты. Но я принципиально не беру кредиты, ипотеки и т.д.

#4
Что-то в этом есть

Не беру никогда долгосрочных кредитов, но есть кредитная карта на всякий случай, например, купить нужную вещь со скидкой сегодня, и закрыть кредитку с зарплаты. Но я принципиально не беру кредиты, ипотеки и т.д.

Сколько Вам лет? Можете просто диапазон указать. Интересно, к какому возрасту приходит осознание 🙂
Вопрос с жильём самостоятельно решили или с чьей-то помощью?
Чисто гипотетически, Вас может что-то вынудить взять кредит?

Асти
#5
Пчела 🐝

Какой именно продукт оформляете? На что Вы обычно берёте заёмные средства?

Пару раз на ремонт, на метель брала кредит, покупала под новогоднюю распродажу с хорошей скидкой. Кредит закрыла досрочно
И картами рассрочки постоянно пользуюсь

#6
Пчела 🐝

Сколько Вам лет? Можете просто диапазон указать. Интересно, к какому возрасту приходит осознание 🙂
Вопрос с жильём самостоятельно решили или с чьей-то помощью?
Чисто гипотетически, Вас может что-то вынудить взять кредит?

Мне 36. Кредиты брала раньше, но небольшие. Всё выплатила в срок. Я не люблю быть должна. Собственное жильё есть, куплено родителями,

#7
Что-то в этом есть

Мне 36. Кредиты брала раньше, но небольшие. Всё выплатила в срок. Я не люблю быть должна. Собственное жильё есть, куплено родителями,

Спасибо за ответ ⚘

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: