Гость
Статьи
Ненавижу период …

Ненавижу период студенчества

Постоянно нехватка денег, все время проводить в универе+ много задают всего, нужно под всех подстраиваться и многое терпеть(от преподов), зависим от родителей, ибо на работу просто физически и морально невозможно ходить из-за пар. Хочеться на работу, зарабатывать деньги, тратить на себя, одевать себя любимую в то что я хочу, а не в то что по карману, баловать себя. Ненавижу студенчество.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

без образования и профессии ты нафиг никому будешь не нужна, чтобы тебе платили хорошие деньги и ты могла себя "красиво одевать и баловать".

Ну либо сейчас бросай учебу, иди в эскортницы подороже (если внешка позволяет). И старайся не разбазарить заработанное на минутные хотения.
Пусть п**дой, но какой-то капиталец на несколько лет себе обеспечишь.

Гость
#2

Терпи козак - атаманом будешь. Сначала надо пройти через это прежде чем выйти на новый уровень. На работе тоже г-на много будет от коллег и начальников

Гость
#3

А я наоборот студенческие годы вспоминаю с теплом, в отличие от школьных. И преподы в большинстве своем нормальные были, относились как ко взрослым людям. А школьных учителей кого не вспомню, вздрогну (кроме первой учительницы и еще парочки адекватных), математичка мне до сих пор иногда снится.

Гость
#4

Для начала, нужно начать бороться за права женщин на государственном уровне, феминизм пропагандировать, а уже потом мечтать о больших деньгах заработанных своим собственным трудом😂

Вика
#5
Гость

А я наоборот студенческие годы вспоминаю с теплом, в отличие от школьных. И преподы в большинстве своем нормальные были, относились как ко взрослым людям. А школьных учителей кого не вспомню, вздрогну (кроме первой учительницы и еще парочки адекватных), математичка мне до сих пор иногда снится.

+1. аналогично

Гость
#6

А в школе много всякой ненужной фигни. Сегодня увидела у знакомой в сторис, у нее сын в первый класс пошел, так им уже задали какие-то поделки. И ведь родители пыхтят над этим, папа что-то сделал, там и маме надо было что-то шить, гладить, я так и не поняла что они там делали. Вот на фига это? Типа раз маленькие еще, хоть чем-то их занять, а точнее родителей.

Гость
#7

Обожаю вспоминать студенчество.
Но я давно училась, в 80-х.
Жили в общаге, устраивали дискотеки, ходили в горы, работали в колхозе - это море приключений. Так много я не смеялась никогда в жизни.

Гость
#8

У меня брат в студенчестве промоутером подрабатывал, что хватало на шмотки и не только.

кропива
#9

ну, это вы описали жизнь необеспеченного студента. из богатой семьи, или семьи среднего достатка +, - все иначе

кропива
#10
Вика

без образования и профессии ты нафиг никому будешь не нужна, чтобы тебе платили хорошие деньги и ты могла себя "красиво одевать и баловать".

Ну либо сейчас бросай учебу, иди в эскортницы подороже (если внешка позволяет). И старайся не разбазарить заработанное на минутные хотения.
Пусть п**дой, но какой-то капиталец на несколько лет себе обеспечишь.

сейчас иной тиктокер зарабатывает больше доктора наук...)

#11

На вечерку переводись и работай, какие проблемы то?

Гость
#12

Вы должны ненавидеть своих нищих родителей, бабушек и дедушек которые заставляют вас проходить через это.

Василий
#13

Это правильно. Но куда деваться, надо грызть.

Вика
#14
кропива

сейчас иной тиктокер зарабатывает больше доктора наук...)

иной... но не все)))

С чего вы взяли, что лентяйка авторша будет успешна? Если бы мозги норм работали, она бы здесь на форуме не ныла, что ей не хочется учиться и денег нет, чтобы себя баловать.

Гость
#15

Удавалось совмещать подработку и учебу на личном,но я конечно не в медицинском училась

Гость
#16

Кому надо и две работы успешно совмещает с учёбой, пока лентяи прикрываются занятостью, сидя на мамкиной шее.

Гость
#17
Гость

Удавалось совмещать подработку и учебу на личном,но я конечно не в медицинском училась

*на очном

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: