Гость
Статьи
Ненавижу …

Ненавижу конфетно-букетный период

Я не из тех людей, которому хочется куража, погулять. Я ещё с детства мечтала о муже, с которым проживу всю жизнь. Поэтому я не люблю период встречаний, все эти свидания ,лёгкость и ТД. В нем нет стабильности. Мне хочется сразу быта, жить вместе, готовить ему, стирать, обустраивать быт. Сразу стать сожителями, на штамп плевать. Но нет, никто так не хочет, все хотят встречаться годами и желательно не жить вместе, личное пространство и прочее. Вот просто интересно, есть ли тут ещё люди, которым нужна сразу стабильность, а не пресловутая лёгкость? Я просто таких отбитых ещё не встречала)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже больше нравится катлетноборьщевой период.

Мамкина корзинка🧺
#2

Ну меня есть стабильность, живу стабильно один :)

Гость
#3

мужик, у тебя ус отклеился

#4

Бери почти любого мужика с этого форума, они мечтают о такой, как ты!

Гость
#5

конечно же, к черту конфет-букеты и ухаживания. каждая женщина мечтает на первое свидание сразу перетья к мужику ,перемыть там всю посуду и полы, в первую же ночь дать, а с утра уже носки стирать, ога.

Гость
#6
Гость

конечно же, к черту конфет-букеты и ухаживания. каждая женщина мечтает на первое свидание сразу перетья к мужику ,перемыть там всю посуду и полы, в первую же ночь дать, а с утра уже носки стирать, ога.

😁😁😅

Гость
#7

Ну если это не разводка, то отвечу. Я сразу начала жить в доме будущего супруга и конфетный период был параллельно с этим. Только я ничего особо не готовила и не обслуживала, просто присматривалась к нему .

ГафНо
#8

Не верю)

ГафНо
#9
Гость

Ну если это не разводка, то отвечу. Я сразу начала жить в доме будущего супруга и конфетный период был параллельно с этим. Только я ничего особо не готовила и не обслуживала, просто присматривалась к нему .

Ясно, великовозрастные детишки у родителей жили, которые им готовили и стирали

Гость
#10
ГафНо

Ясно, великовозрастные детишки у родителей жили, которые им готовили и стирали

Нет, мы с мужем в отдельном доме жили далеко от родителей. Муж все сам себе готовит, а я саме себе. Рабства нет)

Гость
#11

Я уже устала как от конфетно-букетных периодов, так и от быта. Мне нужен молодой любовник только для секса

Гость
#12
Гость

Ну если это не разводка, то отвечу. Я сразу начала жить в доме будущего супруга и конфетный период был параллельно с этим. Только я ничего особо не готовила и не обслуживала, просто присматривалась к нему .

в углу его хатки сидела и букетов ждала?

ГафНо
#13
Гость

Нет, мы с мужем в отдельном доме жили далеко от родителей. Муж все сам себе готовит, а я саме себе. Рабства нет)

И тебе совсем не хотелось сделать приятное мужу приготовив ему покушать?

Гость
#14

Приходи на первое свидание сразу в фате, мужик сразу будет рад, что тратиться уже точно не надо.

#15

Автор. В ваших словах есть доля логики. ОДНАКО. На 98% ваше стремление неверно. Почему?
Да потому, что именно "конфетно-букетный" период может оградить вас от союза\сожительства с психопатом\арбузером\"домашним боксером"\ маньяком\ изменщиком\альфонсом\вором и.т.д.
Именно поэтому сначала важно УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА, а уже потом идти на серьезные шаги.
Ведь в противном случае, вы можете поплатиться за свой поспешный выбор материально, эмоционально или своим здоровьем (станете инвалидом) или все вместе.

ГафНо
#16
UnravelMind

Автор. В ваших словах есть доля логики. ОДНАКО. На 98% ваше стремление неверно. Почему?
Да потому, что именно "конфетно-букетный" период может оградить вас от союза\сожительства с психопатом\арбузером\"домашним боксером"\ маньяком\ изменщиком\альфонсом\вором и.т.д.
Именно поэтому сначала важно УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА, а уже потом идти на серьезные шаги.
Ведь в противном случае, вы можете поплатиться за свой поспешный выбор материально, эмоционально или своим здоровьем (станете инвалидом) или все вместе.

Психопаты и абьюзеры делают самые лучшие конфетно букетные периоды, проверь сама )

Гость
#17
ГафНо

И тебе совсем не хотелось сделать приятное мужу приготовив ему покушать?

Хотелось. Но он сразу сказал, что с 18 лет готовит себе сам, даже будучи еще с родителями так делал, и что он так привык..Ну что ж, я перечить не стала.

Гость
#18
Гость

в углу его хатки сидела и букетов ждала?

Хатка была 3-этажным домом, кстати)

Гость
#19
Гость

Приходи на первое свидание сразу в фате, мужик сразу будет рад, что тратиться уже точно не надо.

Но в итоге жена обходится мужу в браке намного дороже, чем в период ухаживаний.

Гость
#20
Флора Даханавар

Бери почти любого мужика с этого форума, они мечтают о такой, как ты!

Нет, не правда. В сожительстве женщину придется кормить каждый день минимум 3 раза, а это 90 раз в месяц. Поэтому мы за гостевые отншения со встречами 2 раза в неделю. В этом случае, кормить женщину можно только один раз в день секса, а это всего 8 раз в месяц. Исключения - женщины, которые кормятся сами. С такими можно сожительствовать.

Гость
#21

Мне нужен этот период, чтобы узнать человека. Ну не могу я жить вместе и делить быт непонятно с кем. В вашем желании ничего странного нет, вы такая, у вас так, ищите такого же мужчину.

Гость
#22
Гость

мужик, у тебя ус отклеился

Ну а какой мне смысл печатать от женского лица тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: