Гость
Статьи
Ненавижу программу …

Ненавижу программу ледниковй период!!!

Вместе того, чтобы выращивать новых чемпионов "звезды" нашего фигурного катания занимаются какой то фигней. Скоро Ванкувер, потом Сочи 2014. И вместо того, чтобы тренировать, навка, авурбух, жулин маринин, костомаров, тихонов, ягудин и т.д. проводят всю неделю на съемках этой программы (хорошо хоть Тарасова этим занимается один раз в неделю пол дня-хотя, честно говоря, она в этой программе похожа на черепаху Тортилу). Ну как так можно, вы же Чемпионы, наши Чемпионы! Лучше бы уехали в Америку и занимались тренирством, чем зарабатывали таким способом деньги тут. Просто противно. Хорошо хоть Плющенко с Мишином не стали заниматься этим позором.

Ирина
59 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

согласна. бесит профанация

Гость
#2

Нееее... ну катается то бывает красиво, а вот разводить якобы соревновательный понт - *** полная

Авдотья
#4

Я тоже не люблю эти идиотские программы. Мама, которая обожает фигурное катание, тоже не смотрит. Это просто тупое шоу, в котором нет ни грамма искусства или эстетики. Это всё равно, что смотреть щоу Филиппа КиркороваЯ: куча маскарадных костюмов, всяких феерверков, чтобы не обращали внимание на то, что нет голоса и таланта.

А ещё прикольно, когда утром смотришь 1ый канал, а там в программе "Доброе утро" ну артист или певица отвечает на какой-то вопрос и подпись внизу "Имя Фамилия. Участник шоу "Ледниковый период".

Гостинец
#5

Согласна,передача идиотская.Да сколько можно делать сезонов,задолбали уже!Все из кожи вонлезут,что бы скреативить,а на технику плевать

гость
#6

меня вообще трясет от этих ужасных программ! когда мой друг включает я и минуты не могу эту *** смотреть....

Гость
#7

Наверное вы правы.Когда был Ледниковый период 1-было интересно и ново.А теперь пошли все шоу под копирку.Особенно раздражает Тарасова.Сидит огромная куча и писклявым голосом комментирует происходящее.Особенно умилило,когда она на Николаева обиделась.

41!
#8

да это же первый канал! а что вы думаете смотрит вся остальная Россия? телевизор-одно из немногих развлечений провинциалов, где от силы 5 каналов( без тарелки). что пользуется успехом, то и крутят. я тоже против подобных передач. лучше б что-то развивающее умение мыслить показывали, но государству так не выгодно

Гость
#9

Да надоело уже, сколько можно? Первые сезоны смотрела с удовольствием, теперь переключаю канал, если натыкаюсь - все хорошо в меру!

Гость
#10

Ой и правда, лучше бы уже фабрику звезд-8 сделали, хоть что-то новенькое было бы)))

фиалко
#11

Слушайте, ну вы прямо знатоки телешоу. Ладно вам. Я вот телек почти не смотрю, а если наткнусь на ледниковый период с удовольствием посмотрю на какие рекорды способны не профессионалы. Действительно не так захватывающе, как первые передачи, но почему бы нет, никто там не претендует на медаль, шоу и есть шоу. Не нравится переключите. А что им делать и как деньги зарабатывать им виднее. Успех на олимпиадах у нас не от этих людей зависит, а от системы спортивной в стране в целом и в т.ч. финансирования. Если хоть так им удается денег заработать, то и слава богу. А будет заработок не нужно и в америку сваливать, можно тут существовать и тренировать подрастающих.

Гость
#12

мне не нравится,никогда не смотры.бесит когда на камеру начинают показывать их тренеровки:ъ давай, давай! ногу выше, руку нижеъ.азтой!!!!!!

Гость
#13

В общем "на вкус и цвет товарища нет".Не нравится-не смотрите.Никто никого не заставляет.

А на счет того, что чемпионы должны тренировать новых чемпионов - никто ничего никому не нужен.Они получают удовольствие от участия в этом шоу.

фиалко молодец!!!

Сердце розы
#14

Люди делают то, что считают нужным.Это их жизнь и именно им выбирать, чем заниматься. Тренировать или в шоу кататься. Вам бы понравилось, если б вам диктовали ехать в Америку или в Израиль, да еще на что свое время тратить?

Кристи
#15
Авдотья

Я тоже не люблю эти идиотские программы. Мама, которая обожает фигурное катание, тоже не смотрит. Это просто тупое шоу, в котором нет ни грамма искусства или эстетики. Это всё равно, что смотреть щоу Филиппа КиркороваЯ: куча маскарадных костюмов, всяких феерверков, чтобы не обращали внимание на то, что нет голоса и таланта.

А ещё прикольно, когда утром смотришь 1ый канал, а там в программе "Доброе утро" ну артист или певица отвечает на какой-то вопрос и подпись внизу "Имя Фамилия. Участник шоу "Ледниковый период".

Авдотья, ты наверно в своей деревне петухов наслушалась до глухоты, что Киркоров тебе кажется без таланта и без голоса. А если тебе не нравится фейерверк и яркое шоу - слушай хор по радио

Авдотья
#16
Кристи

АвдотьяЯ тоже не люблю эти идиотские программы. Мама, которая обожает фигурное катание, тоже не смотрит. Это просто тупое шоу, в котором нет ни грамма искусства или эстетики. Это всё равно, что смотреть щоу Филиппа КиркороваЯ: куча маскарадных костюмов, всяких феерверков, чтобы не обращали внимание на то, что нет голоса и таланта.

А ещё прикольно, когда утром смотришь 1ый канал, а там в программе "Доброе утро" ну артист или певица отвечает на какой-то вопрос и подпись внизу "Имя Фамилия. Участник шоу "Ледниковый период".

Авдотья, ты наверно в своей деревне петухов наслушалась до глухоты, что Киркоров тебе кажется без таланта и без голоса. А если тебе не нравится фейерверк и яркое шоу - слушай хор по радио

Мне не кажется, а так и есть на самом деле. И не в деревне я живу, а в Москве, тут таких "талантов", как Киркоров, пруд пруди.

Гостья
#17
Авдотья

КристиАвдотьяЯ тоже не люблю эти идиотские программы. Мама, которая обожает фигурное катание, тоже не смотрит. Это просто тупое шоу, в котором нет ни грамма искусства или эстетики. Это всё равно, что смотреть щоу Филиппа КиркороваЯ: куча маскарадных костюмов, всяких феерверков, чтобы не обращали внимание на то, что нет голоса и таланта.

А ещё прикольно, когда утром смотришь 1ый канал, а там в программе "Доброе утро" ну артист или певица отвечает на какой-то вопрос и подпись внизу "Имя Фамилия. Участник шоу "Ледниковый период".

Авдотья, ты наверно в своей деревне петухов наслушалась до глухоты, что Киркоров тебе кажется без таланта и без голоса. А если тебе не нравится фейерверк и яркое шоу - слушай хор по радио

Мне не кажется, а так и есть на самом деле. И не в деревне я живу, а в Москве, тут таких "талантов", как Киркоров, пруд пруди.

+ 10000! еще один такой "талантище" галкин-палкин подрастает

Гость
#18

Согласна с автором. Меня еще особенно раздражал супер-сериал "Жаркий лед" - это вообще что-то! Для фигуристов ледниковый период и всякие сериалы-передачи - это "легкие" деньги, и поддержание популярности. Кривляться на льду - это не тулупы прыгать, риск травм небольшой, работа не изнуряющая.

зимняя вишня
#19

меня тоже очень раздражает это шоу, особенно то, что оно так долго длится-весь вечер до и после программы время, лучше бы фильмы хорошие показывали в это время.

Барби
#20

Очень всегда любила фигурное катание и это шоу нравилось в первый их сезон, сейчас надоело -даже не смотрю

Гость
#21

Не то чтобы ненавижу, просто не понимаю, как ЭТО вообще можно смотреть. Только под дулом пистолета. ну такая тоска зелёная - я заснула бы после пяти минут просмотра такого однообразного и скучного зрелища. Видимо, смотрят те, кто Кармелиту способен выдержать)) там же динамики ноль.

Гость
#22

поддерживаю, автор!

задрали уже!не ну нельзя уже че-нить новенькое???

тем более, хоть бы уж новых набрали, а то смотри на рожу Галустяна..и еще меня Тарасова реально бесит.."коленька, ну улыбнись, улыбнись, тебе это так идет!", карга ***, тьфу

Гость
#23
Гость

Согласна с автором. Меня еще особенно раздражал супер-сериал "Жаркий лед" - это вообще что-то! Для фигуристов ледниковый период и всякие сериалы-передачи - это "легкие" деньги, и поддержание популярности. Кривляться на льду - это не тулупы прыгать, риск травм небольшой, работа не изнуряющая.

о да, интересна целевая аудитория этого сериала..смотришь, удивляешься, кто сценарий писал..птушник какой-то..или они решили типо как в жизни, если спортсмен, значит тупой))))))

Виктория
#24

Передача полный отстой! Скоро весь 1й канал таким станет! Смотреть нечего.

Гость
#25
Виктория

Передача полный отстой! Скоро весь 1й канал таким станет! Смотреть нечего.

С удивлением узнала, что кто-то еще смотрит 1 канал и вообще телевизор! Хахаха

Пшик
#26

Автор, я думала, что таких, как Вы, уже нет! Все просто помешались на этом шизоидном шоу! Приятно, что есть еще адекватные люди)))

Гость
#27

Я тоже терпеть не могу этот ледниковый период! Вечером хочется чего-то путного посмотреть, а там все одни и те же рожи катаются! Достали уже! Все там друг с другом перетрахались! тарасова так вообще ужас! Смотреть противно!

Гость
#28

Насчет перетрахались, так это просто вточку. Перетрахались, перевстречались, переженились, а к след ледниковому периоду разведутся и там новую пассию себе подыщут. Далеко ходить не надо!

зимняя вишня
#29

27,28 :)))))))))

Marusia
#30

у нас свекры смотрят это шоу!фу!такой тупняк!я еще как-то над тарасовой прикалываться стала, так они обиделись)))а вообще,как хорошо, что кому то чушь эта не нравится! ))))

Амели
#31

Я не понимаю в чём смысл сей передачи...показать народу что даже зайца можно курить научить?

Гость
#33

У нас на работе пара теток предпенсионного возраста смотрят эту передачу и в понедельник обсуждают кто как катался и кому какие оценки, еще и возмущаются если оценки низкие, вот умора)))А я как-то посмотрела так мой взгляд они все примерно одинаково катаются, только Волочкова выделяется своими стрингами и перьями, а катается словно кол проглатила. Ей бы только статую свободы изображать)))

Гость
#34

Цель этой программы ясна - популяризация фигурного катания. Чтобы родители приводили своих детей на каток, в спорт. И чтобы взрослые ходили на катки, платили денежки. Знаете, сколько Авербух имеет от катка на Красной площади! Народ туда валом валит! А спортмагазины планы по продаже коньков перевыполняют.

А программа эта надоела до чёртиков. Кататься на коньках можно и медведя научить. Что нам и демонстрирует с завидным упорством Галустян. И не надоело же им самим это?

Гость
#35

Одна звИзда Волочкова чего стоит, гы-гы....Как начнет делать поддержку попой кверху и ноги в шпагате ну просто тушите свет. А народ в зале кричит - "браво, Настя" Там что, пэтэушницы одни в зале сидят? Нормальному человеку в лучшем случае смешно будет...А уж гламуру в ней сколько, даже на репитициях с наклеенными ресницами. Вот на фига было такое чудо второй раз приглашать? или она хорошо за приглашение заплатила.

золотой телец
#36

вы правы, автор...да и уже просто напросто раздражает, типа дом-2 бесконечность какая то, одни пенсионеры наверно смотрят)

Лара
#37

Тетеньки, откуда столько злобы? Не нравится вам - так не смотрите. А то, судя по отзывам, все посмотрели, а теперь давай ругать. Успокойтесь, ТВ каналов много, каждый найдет на свой вкус. Мне, например, нравится это шоу, только время не очень удачное (вечер субботы) редко получается посмотреть - то в гости, то в театр, то на дачу.

Ира
#38

Когда мне было 7 лет,я тоже очень хотела стать фигуристкой,как Ирина Роднина.Но взрослые,"умные" люди мне сказали,что это очень тяжелый вид спорта, и берут туда только самых одаренных детей.И что возвраст у меня уже упущен. Надо начинать с 5, а то и с 3 лет. И что жизни у фигуристок никакой нет,сплошная аскеза.Так я со временем и успокоилась. А теперь посмотрела "Ледниковый период" и почувсвовала себя ограбленной. Но,главное, фигурное катание в моих глазах себя полностью дискредитировало. Тарасову терпеть не могу. И зачем эту пошлость надо показывать именно в субботу и в это время,да и на этом канале. Они прекрасно себя могли бы чувствовать и на ТНТ.

Д-те
#39

Да уж, пятый год как ни включишь телевизор, все катаются, как коровы на льду)) Ужасное впечатление от этой программы.

Д-те
#40

Еще была такая же убогая передача про две звезды, хоть ее закрыли, а то это уже паноптикум какой-то, один день звезды катаются на дрожащих ножках, второй день поют дрожащими голосками, третий день с быками во Франции дерутся в клоунских нарядах, четвертый в отвратных сериалах бездарно играют, и главное везде одни и те же, и одно и то же, просто до отвращения к некоторым личностям уже доходит.

Мое имя!
#41
Ирина

Вместе того, чтобы выращивать новых чемпионов "звезды" нашего фигурного катания занимаются какой то фигней. Скоро Ванкувер, потом Сочи 2014. И вместо того, чтобы тренировать, навка, авурбух, жулин маринин, костомаров, тихонов, ягудин и т.д. проводят всю неделю на съемках этой программы (хорошо хоть Тарасова этим занимается один раз в неделю пол дня-хотя, честно говоря, она в этой программе похожа на черепаху Тортилу). Ну как так можно, вы же Чемпионы, наши Чемпионы! Лучше бы уехали в Америку и занимались тренирством, чем зарабатывали таким способом деньги тут. Просто противно. Хорошо хоть Плющенко с Мишином не стали заниматься этим позором.

Позорно не честным трудом деньги зарабатывать, а безграмотно и с маленькой буквы писать имена чемпионов, да еще требовать от них чего-то! Они всю свою жизнь положили на зарабатывание золота и престижа для нашей страны! А теперь неблагодарные ирины еще имеют наглость распоряжаться их жизнью! У кого есть склонность и способность к тренерству, те и тренируют, как Жулин, Ставицкий, Маринин и многие другие. И Плющенко в пример приводить не надо, чем он занимался три года после Олимпиады, кроме как позором не назовешь.

Kbz
#42

На счет Плющенко: рекламировать косметику - вот это действительно позор для олимпийского чемпиона.

Гость
#43

Так же не смотрю эти щоу. Мне на много интересней наблюдать за своими(ну и чужими) детьми,как они учатся стоять на коньках, могу поумиляться даже. Но абсолютно не вызывают никаких положительных эмоций потуги великовозрастных "звезд".

Фубля
#44

гыыыы http://www.youtube.com/watch?v=u9CJgUhbmm4

Гость
#45

Просто смешно как тетки обсуждают на форумах этот примитив. Хотя понять их можно, жизнь у большинства из них такая же примитивная, скучная, хоть какой-то интерес и разнообразие в жизни.

ron
#46

Да уж примитив страшный, жаль что отдали им такое хорошее время - вечер субботы. Утешает одно вроде бы это последний ЛП. Как хорошо, что все плохое хоть и не быстро, но заканчивается. А тетки, надеюсь, найдут себе другое примитивненькое занятие. Этим наше ТВ боХато, гы-гы.

Гость
#47

Как-то зашла я на такой форум, где обсуждаются ЛП и уржалась. Они там обожают каждый своего кумира как старушки своих болонок. И спорят, чья болонка лучше, и даже ругаются из-за этого, вот умора, гы-гы)))

Гость
#48
Гость

Автор и ей подобные тупицы вы просто идиотки и Ледниковый период тут не при чём

Главная тупица здесь вы!

Гость
#49
Гость

Одна звИзда Волочкова чего стоит, гы-гы....Как начнет делать поддержку попой кверху и ноги в шпагате ну просто тушите свет. А народ в зале кричит - "браво, Настя" Там что, пэтэушницы одни в зале сидят? Нормальному человеку в лучшем случае смешно будет...А уж гламуру в ней сколько, даже на репитициях с наклеенными ресницами. Вот на фига было такое чудо второй раз приглашать? или она хорошо за приглашение заплатила.

Это точно. Волочкова там смешна. Где эта ее хваленая грация? Попу отклячит и ноги в шпагат раздвинет и довольна.

Гость
#50

Люди, вы в курсе, что после этих программ люди массово встали на коньки, кругом культ катков, секции ломятся от детей? Что в этом плохого?