Гость
Статьи
Как накопить на …

Как накопить на квартиру стоимостью 4,5 млн если зарплата 50-60 т??

Вопрос в теме.
Жду ваши советы!
Может,у кого-нибудь есть жизненный опыт. Согласна на покупку жилья без ремонта,но в таком случае,стоимость будет ненамного ниже. #накопления #недвижимость

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сосед Барачника
#1

Ни как , забудьте. У меня зп 100 к я даже не думаю о покупке квартиры, надо иметь гораздо большую зп.

Гость
#2

За разумное время (7-8 лет) только с помощью родителей. Но придется отказывать себе во всем.

Гость
#3

Ипотеку взять

#4

50-60т? Это 500-600 евро? С такой зп не то что квартиру, а даже еду нельзя купить. Найдите другую работу, если получать 500-800к в месяц то можно собрать деньги на первый взнос и взять ипотеку

#5

Ну вот вы глупый человек или нет?спрашивать такие глупые вопросы,ограничьте себя во всём,перейдите на ролтон,ходите 20 лет в онодой и той же одежде и т.д. и быстро накопите, а хотите быстрее так девушке сейчас очень легко зарабатывать, 21 век,предлагайте себя на сайтах меньше 1500к-2000к сейчас не платят можно м 5к в час но тогда придётся глотать сперму и давать в *** ну если вы быстро хотите то вам подходит.

Гость
#6

На 10 тыс живешь, 50 откладываешь. 2 года ужаться и у тебя будет заветный миллион.

#7

Только в ипотеку лет на 30 с ежемесячным платежом 25+. В вашей ситуации только через рост доходов, хотя бы до 100 в месяц.

Гость
#8

Автор, за 2 миллиона можно купить целый дом со всеми удобствами.

Гость
#9

Взять в кредит 4 миллиона и платить по 25тыс в месяц? Это где такую халяву раздают? Ах да... Вы же диванный эксперт, который слабо представляет о чем пишет

самый лучший гость
#10

никак, только ипотека на всю жизнь

самый лучший гость
#11
Гость

Автор, за 2 миллиона можно купить целый дом со всеми удобствами.

в каком зажопинске?

Гость
#12
самый лучший гость

в каком зажопинске?

В Зажопинске дома продаются не за миллионы, а за копейки.

Василий
#13

У вас огромный доход. За 10 лет запросто. Если выйдете замуж, то раза в 2 быстрее

Гость
#14

С вашей копеечной зарплатой о квартире даже мечтать смысла нет, спускайтесь с небес на землю.

Гость
#15
User

50-60т? Это 500-600 евро? С такой зп не то что квартиру, а даже еду нельзя купить. Найдите другую работу, если получать 500-800к в месяц то можно собрать деньги на первый взнос и взять ипотеку

А вот и вуменские алихархи подтянулись😀

#16
Гость

Взять в кредит 4 миллиона и платить по 25тыс в месяц? Это где такую халяву раздают? Ах да... Вы же диванный эксперт, который слабо представляет о чем пишет

В чем халява, ипотеку можно найти от 4,9% годовых. При платеже в мясяц 25т это где то по грубому 7-7,5 годовых. Я с таким доходом как у автора купила себе квартиру за 2,4 с платежом 12т.

#17

нам в этом помогло то, что 5 лет назад оформили нсж в ренессансе. По итогу вышла неплохая сумма, еще и процент накапал хороший. Взяли тоже без ремонта, все равно будем переделывать под себя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: