Гость
Статьи
Сколько в месяц вы …

Сколько в месяц вы откладываете денег?

Нужно было дожить до 30 чтобы понять - месяц в который ты не можешь отложить какие-то деньги прожит в пустую. Не говорю сейчас про эмоции, впечатления и все такое. Это важно, но важен баланс, что бы не получилось как со стрекозой в басне. Мне стало интересно сколько людей вообще откладывает и сколько. Я с 30 откладываю 10. А вы? #финансы

Опрос
Сколько денег откладываете в месяц?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

О я тоже на дватцатку живу. И 80 откладываю. Только не знаю на что, все есть.

Гость
#2
Гоша

О я тоже на дватцатку живу. И 80 откладываю. Только не знаю на что, все есть.

Наивный😄пожар, проблемы со здоровьем, война. Дальше продолжать?

Гость
#3

Доллары, юани, вклады, инвестиции
(В теории)

На практике я лежу на кровати не могу включить тв уже минут 20

Али-баба
#4

2000 €. Без напряга. Жрать в две глотки никак не получается.

Гость
#5
Али-баба

2000 €. Без напряга. Жрать в две глотки никак не получается.

Мне нужно каждые 3,5 часа кушать.

Гость
#6

Какой смысл в маниакальных накоплениях, если человек при этом не живет, а существует!

Гость
#7
Али-баба

2000 €. Без напряга. Жрать в две глотки никак не получается.

Смотря что жрать, можно омары по 300 долларов ху я рить и откладывать нечего будет.

Али-баба
#8
Гость

Смотря что жрать, можно омары по 300 долларов ху я рить и откладывать нечего будет.

Я ж совковый, не избалован кухней, картошка жареная, селедочка с лучком... холодец собственного изготовления, кстати, спасибо за подсказку, надо вкусить омаров.

Гость
#9
Али-баба

Я ж совковый, не избалован кухней, картошка жареная, селедочка с лучком... холодец собственного изготовления, кстати, спасибо за подсказку, надо вкусить омаров.

Научите варить.хододец, пжлст

Гость
#10
Али-баба

Я ж совковый, не избалован кухней, картошка жареная, селедочка с лучком... холодец собственного изготовления, кстати, спасибо за подсказку, надо вкусить омаров.

Пожалуйста. Попробуйте ещё путешествия, охренеть какое удовольствие "лето за бабки".

Али-баба
#11
Гость

Научите варить.хододец, пжлст

Да фигня. Куринный суп в холодильнике не пробовали держать? Тоже самое желе. Свиную голяшку, да курицу, варить до полного отставания мяса от костей. Воду не сливать. Грязь шумовкой выгребать. Отделить мясо от костей. Залить бульоном. Поперчить, посолить, чесночка добавить... Дать настояться... Ну вот и все. Приятного аппетита.

Али-баба
#12
Гость

Пожалуйста. Попробуйте ещё путешествия, охренеть какое удовольствие "лето за бабки".

Это я люблю. Просто ковид тормозит. С женой категорически против вакцинирования. Сидим дома.

Порвувсехшлюх
#13

Не откладываю, просто все не трачу

Гость
#14

Больше 100 тыс рублей

Гость
#15

150-200 расходы 100-150 откладываю не считая премий

#16

я с недавних пор заключила договор по программе нсж в ренессансе. Откладываю детям на учебу раз в квартал по 20 тыс., так хоть за 5 лет что-то скоплю еще и дополнительный доход будет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: