Гость
Статьи
Это мошенники же?

Это мошенники же?

У меня нет кошелька paypal но пришел код безопасности непонятно откуда вообще. Это мошенники же? Не надо даже СМС читать эту?
Может номер перепутали, да? Цифрами имеется в виду, а я решил попробовать и когда я пишу свой номер пишет что номер не подтвержден.

Возможно ошиблись и не более а я уже себе накрутил? #мошенники

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А симку давно покупали? У меня было, тоже пароли приходили, для входа на сайт... Видимо, предыдущая хозяйка номера купила дорогущую машину, а мне пытались кредит всучить, рекламой автомобильной задолбали... Пришлось звонить в техподдержку, об'яснять, что номер куплен совершенно другим человеком. Может, и у вас так же, не знаю.

Гость
#3
Гость

А симку давно покупали? У меня было, тоже пароли приходили, для входа на сайт... Видимо, предыдущая хозяйка номера купила дорогущую машину, а мне пытались кредит всучить, рекламой автомобильной задолбали... Пришлось звонить в техподдержку, об'яснять, что номер куплен совершенно другим человеком. Может, и у вас так же, не знаю.

Я своим номером пользуюсь 16 лет и мне иногда приходят какие-то пароли типа от Пятёрочки и даже звонили как-то по ошибке из поликлиники - очевидно, какая-то бабулька путает свой номер с моим.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: