Гость
Статьи
Благодаря вам поняла, …

Благодаря вам поняла, что я богачка

Недавно я жаловалась, что призарплате в 100 тыщ рублей не вижу денег, на карте вечно пара тыщ и не больше.

Из этих ста тыщ 20 тыщ - кредит. Остальное идет на еду и одежду моим троим детям. Муж денег мне лично не дает, покупает иногда продукты, оплачивает кружки всякие и отвозит детей на машине.

Бабушка денег тоже не даёт, и не должна, но они с дедушкой постоянно детей таскают в походы и на юг раз в год.

При всем этом ремонт сто лет дома не делался, и чтобы мне себе купить куртку на зиму, нужно прям выкраивать деньги. То есть сам уровень моей жизни как-то хз, хочется большего.

Но почитав истории, как тут на форуме многодетные выживают на 20-30к, пришла в ужас.

Короче, у меня все нормально...

Зая
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Отлично! Повышай дальше самооценку в интернете за счёт домохозяек

Гость
#2

Сотыга в месяц минималка для достойной жизни.

Гость
#3

Форум в принципе штука прикольная. Все тут пишут что такие алигархи. Особенно мужчины, на богатства коих постоянно дамы претендуют. А как писали люди, что 100к- это не деньги, они разлетаются только в путь- так все заминусят. Но алигархи. И бабы на что то там претендуют и грабят.

Гость
#4

Это нормальный доход, не богачка, но и не нищая

Гость
#5

Автор, тут могут писать, что угодно диванные миллионеры с кацапетовки, но у вас очень хорошая зп:))

Гость
#6

Нюанс в том, что сколько ни заработай, все равно разлетаются. 25 или 250 — разницы не чувствуется. Понятно, что и цены растут, и расходы добавляются. Но иногда кажется, если не видно разницы, то зачем больше работать?

Гость
#8

100к на себя и троих детей? Не знаю где вы живете, но у меня детей нет, и мне на себя 300к еле хватает.

Гость
#9
Гость

100к на себя и троих детей? Не знаю где вы живете, но у меня детей нет, и мне на себя 300к еле хватает.

4 к. зеленых в месяц не хватает:)) Ну ты и фантазер:))

Зая
#10
Гость

4 к. зеленых в месяц не хватает:)) Ну ты и фантазер:))

Тут каждый первый миллионер сидит))

Василий
#11

Вот именно!

Гость
#12
Зая

Тут каждый первый миллионер сидит))

ну немало успешных людей, живут в одиночестве, по этому и часто сидят на таких форумах

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: