Гость
Статьи
Как бы вы относились к …

Как бы вы относились к такой матери ?

Мать заставила взять кредит на неё. Знаю, скажете, как можно заставить !? Но меня можно убедить, уговорить, поплакать и разжалобить. Это я сейчас понимаю. У меня у самой был кредит посильный. Но в итоге объединили в один большой и плюс у неё ещё был, который она платила. Но в итоге он лёг на меня. У меня дочь подросток и которая изменила отношение из за этого к бабушке . Работаю за бесплатно теперь !!! Сил нет. Отдаю все до последнего. Дочь злиться , я тоже ... мать еле ходит сама и пенсионер. У самой у неё кредиты и меня в кабалу загнала, хотя божилась все оплачивать. По началу так и было, но она влезает все в новые кредиты. А когда и появлялись лишние деньги, то она их на себя тратила, а не дочери возвращала. Как относиться к этому ?? Знаю, виновата сама. Но нет желания ни видеть , ни слышать такую бессовестную и глупую мать. #мать

Бельчонок
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы это сейчас осознали, то вам нужно измениться и думать своей головой прежде чем брать кредиты.
Если человек плачет и просит взять на него кредит, надо просто указать этому человеку на дверь и прекратить общение.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: