Гость
Статьи
Откуда у людей деньги …

Откуда у людей деньги на фастфуд?

Это же очень дорого. Люди набирают там минимум на тысячу, на тысячу!
Я покупаю 10 яиц по 40 рублей и булку хлеба за 23, ем это два дня.
Помню, меня мама угостила шаурмой, это был лучший день в году. Я тогда работал и два месяца решался, что бы купить ее самостоятельно за 130р.
Как можно столько тратить на еду?

Суходрищев
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатывают, вот и тратят. А тебя нищета с ума сводит, уже к другим в рот заглядываешь.

#2

А с каких пор фастфуд стал дорогим удовольствием? 🙈

Суходрищев
#3
Гость

Зарабатывают, вот и тратят. А тебя нищета с ума сводит, уже к другим в рот заглядываешь.

Дело же не в том сколько зарабатываешь, еда это последнее на что можно тратится.

Гость
#4

Молодец, придерживаться здорового питания. Фастфуд - зло.

#5

Наверно хотят болеть раз едят такое

Гость
#6

Кем ты работаешь?

Гость
#7
Суходрищев

Дело же не в том сколько зарабатываешь, еда это последнее на что можно тратится.

Нет, жилье хорошее и комфортное и еда вкусная дорогая это первоначальные траты. Еда это наше здоровье и внешность. А в яйцах и хлебе витамин не хватит.

Гость
#8
Суходрищев

Дело же не в том сколько зарабатываешь, еда это последнее на что можно тратится.

Вкусно есть не любишь?

Суходрищев
#9
Valeri

А с каких пор фастфуд стал дорогим удовольствием? 🙈

Ну если люди за один раз набирают на тысячу поднос. Там один стаканчик газировки 80р. Сэндвич рублей 200. Это дешево?

#10
Суходрищев

Ну если люди за один раз набирают на тысячу поднос. Там один стаканчик газировки 80р. Сэндвич рублей 200. Это дешево?

А разве 200 рублей это так много?

Суходрищев
#11
Гость

Молодец, придерживаться здорового питания. Фастфуд - зло.

Я не считаю фастфуд плохим питанием. Здоровое питание миф. Если бы фастфуд был дешевым, я бы только там и ел. Например 50р за заказ.

Гость
#12
Valeri

А разве 200 рублей это так много?

За сэндвич - неоправданно.

#13
Гость

За сэндвич - неоправданно.

Смотря какой сэндвич еще. Есть сэндвичи и по 500 рублей даже.

Гость
#14

С мужем работаем оба я готовлю, но получается дешевле и удобнее заказать. Он едет с работы позже меня, если мне очень день, я болею, не успеваю и т.д. - прошу его заехать за шавермой, 200 рублей, очень вкусная и сытная. Иногда заказываем доставку какой-нибудь азиатской еды, иногда идём в кафе, не обязательно же питаться в Макдоналдс, где действительно дорого и не особо вкусно, на мой взгляд.

Гость
#15
Valeri

Смотря какой сэндвич еще. Есть сэндвичи и по 500 рублей даже.

Я знаю, что есть. Если людей устраивает цена - почему бы и нет. Просто он вряд ли того стоит.

#16

В основном фастфуд потребляют ленивые студенты за мамкин счёт. Они ещё не зарабатывают сами, поэтому булка с котлетой за 200 и кофе за 100 при средней зарплате по городу в 20 000 их не удивляет. Когда находят работу, либо начинают "жить" три дня и голодать остальные 27....либо вспоминают про термос и бутерброды. Большинство выбирает первый вариант, в итоге им приходится работать дополнительно на всяких зашкварных работах, чтобы удовлетворить свой потребительский зуд.

#17

Дрищев, из сэкономленных на шаурме денег откладывай на УЗИ и гастроэнтеролога с анализами. При ежедневном жоре большого количества яиц с хлебом могут начаться проблемы. Разнообразь меню кормовыми капустой и морковью

#18
Гость

Я знаю, что есть. Если людей устраивает цена - почему бы и нет. Просто он вряд ли того стоит.

Где-то цена такая того стоит, где-то вообще нет.

Гость
#19
Гость

С мужем работаем оба я готовлю, но получается дешевле и удобнее заказать. Он едет с работы позже меня, если мне очень день, я болею, не успеваю и т.д. - прошу его заехать за шавермой, 200 рублей, очень вкусная и сытная. Иногда заказываем доставку какой-нибудь азиатской еды, иногда идём в кафе, не обязательно же питаться в Макдоналдс, где действительно дорого и не особо вкусно, на мой взгляд.

Еду готовую заказывают только очень бедные люди. Которые вынуждены много работать.

Суходрищев
#20
Valeri

А разве 200 рублей это так много?

Ну если бы сама их заработала, тогда много. А если тратить чужие, тогда можно и экономить.

Суходрищев
#21
Valeri

А разве 200 рублей это так много?

На 200 рублей можно неделю питаться.

Гость
#22

У нас стипендия 2800 гривен. На мак и ресторан горбушка хватает. Мак меню 200 грн, горбушка с мясом 85 грн. Моя бабушка имеет пенсию 2200 и я ей не помогаю. Наоборот, приезжаю раз или два в месяц пожрать и забрать ее фрукты с балкона.

Суходрищев
#23
Гость

Вкусно есть не любишь?

Жареный картофель это вкусно. А он бесплатный с огороду.

гость
#24

звиздец ты транжира :ООООО учись у воланда, тот, говорят, еду по помойкам собирает, вот это я понимаю - экономия!

Гость
#25
Суходрищев

На 200 рублей можно неделю питаться.

))) На нормальное питание нужно минимум 700-1000 в день и более.
К примеру баночка икры на раз стоит 1500. Кусочек сыра с плесенью 400-500.

Суходрищев
#26
е

В основном фастфуд потребляют ленивые студенты за мамкин счёт. Они ещё не зарабатывают сами, поэтому булка с котлетой за 200 и кофе за 100 при средней зарплате по городу в 20 000 их не удивляет. Когда находят работу, либо начинают "жить" три дня и голодать остальные 27....либо вспоминают про термос и бутерброды. Большинство выбирает первый вариант, в итоге им приходится работать дополнительно на всяких зашкварных работах, чтобы удовлетворить свой потребительский зуд.

Скорей всего так. Теперь я понимаю откуда берутся должники жкх с долгом по 100 тысяч.

Гость
#27
Суходрищев

Жареный картофель это вкусно. А он бесплатный с огороду.

Мне вкусно красная икра, сыр с плесенью, форель слабой соли, ягоды.

Суходрищев
#28
Софья Абрамовна

Дрищев, из сэкономленных на шаурме денег откладывай на УЗИ и гастроэнтеролога с анализами. При ежедневном жоре большого количества яиц с хлебом могут начаться проблемы. Разнообразь меню кормовыми капустой и морковью

Чушь, каким образом яйца и хлеб могут повредить пищеварению? Сами выдумали?

Гость
#29
Гость

Мне вкусно красная икра, сыр с плесенью, форель слабой соли, ягоды.

Каждый день это тоже придается.

Гость
#30

Кто много тратит, тот много и зарабатывает, а кто тратит три копейки экономя на всём, тому и стимула зарабатывать и развиваться нет. Поэтому большинство нищих, всегда остаются нищими.

#31
Суходрищев

Ну если бы сама их заработала, тогда много. А если тратить чужие, тогда можно и экономить.

А кто сказал, что я не свои деньги трачу?! 🙈 И все равно 200 рублей это не о чем.

#32
Суходрищев

Скорей всего так. Теперь я понимаю откуда берутся должники жкх с долгом по 100 тысяч.

Я недавно ехала в трамвае, кондукторша молоденькая. Одета классно, модная стрижка и розовые волосы... а разговаривала по телефону с коллекторами которые взялись, как я поняла, за её просроченный кредит. Вот и встречай людей по одёжке после этого.
Большинству людей такие расходы не по карману, но они поддаются рекламе и потом .... велком ту трамвайное депо... или уборка тц....

#33
Гость

Мне вкусно красная икра, сыр с плесенью, форель слабой соли, ягоды.

Фу, я на ДВ жила обожралась этой икры что до сих пор не хочу.

Гость
#34
Valeri

А кто сказал, что я не свои деньги трачу?! 🙈 И все равно 200 рублей это не о чем.

Не спорю, возмущает только то, что предприятия общепита совсем обнаглели. За время пандемии уровень сервиса и качество еды сильно упали, а вот цены - увы...

Суходрищев
#35
Valeri

А кто сказал, что я не свои деньги трачу?! 🙈 И все равно 200 рублей это не о чем.

Возможно, что и свои. Но если бы вы оплачивали еще все счета, по-другому бы пели.

#36
Гость

Не спорю, возмущает только то, что предприятия общепита совсем обнаглели. За время пандемии уровень сервиса и качество еды сильно упали, а вот цены - увы...

Ой, здесь да.. в некоторых кафе и ресторанах цены поднялись, а вкус еды и качество опустилось.

#37
Суходрищев

Возможно, что и свои. Но если бы вы оплачивали еще все счета, по-другому бы пели.

А все счета.. что под этим имеется в виду?

Гость
#38
е

Фу, я на ДВ жила обожралась этой икры что до сих пор не хочу.

А я не могу наесться впрок. Мне нужна еда 2-3 раза в день.

Гость
#39
Гость

Каждый день это тоже придается.

Не каждый, но раз в 3 дня нормально. Надоело - тогда просто из ресторана заказываю что нибудь. В любом случае 200 р как автор пишет на неделю не хватит, даже на 1 блюдо не хватит.

Гость
#40

это для вас темы "зачем вы работаете на 10 тыс"?

Суходрищев
#41
Valeri

А все счета.. что под этим имеется в виду?

Оно и понятно, что вас кто-то содержит, что про счета не в курсе.

Гость
#42
Гость

Не каждый, но раз в 3 дня нормально. Надоело - тогда просто из ресторана заказываю что нибудь. В любом случае 200 р как автор пишет на неделю не хватит, даже на 1 блюдо не хватит.

Давно в эскорте?

Суходрищев
#43
Гость

Не каждый, но раз в 3 дня нормально. Надоело - тогда просто из ресторана заказываю что нибудь. В любом случае 200 р как автор пишет на неделю не хватит, даже на 1 блюдо не хватит.

На 200р можно купить картошки 5 кг, десяток яиц и булку хлеба. На неделю хватит.

Гость
#44

жируешь паску-да, а вот в африке дети голодают, пьют по 100мл воды в неделю, едят песок, как ты смеешь так тратиться

Гость
#45
Суходрищев

На 200р можно купить картошки 5 кг, десяток яиц и булку хлеба. На неделю хватит.

есть картошку и яйца? Главное дожить а потом в рай попасть?

Кореш форумчанок
#46
Valeri

А разве 200 рублей это так много?

Ну ты же дочь коррупционера, тебе не дорого на ворованные деньги жрать. У нас в регионах люди 15 тысяч получают, а фастфудов у нас нет т.к. такие, как твои убл*дки-родители, все разворовали

Кореш форумчанок
#47
Суходрищев

Ну если бы сама их заработала, тогда много. А если тратить чужие, тогда можно и экономить.

Нихрина она не заработала. Живет на наши деньги, которые её родители наворовали

Гость
#48
Valeri

Смотря какой сэндвич еще. Есть сэндвичи и по 500 рублей даже.

Это бургеры а не сэндвичи!

Гость
#49

Чикенбургер стоит 55р, я беру иногда)

Гость
#50

Фастфуд - еда для бедных. Чем действительно правильно и сбалансированно питаться, фастфуд намного дешевле выходит по итогу, если посчитать. Понятно что вылезет боком такая экономия. Но многие позволяют себе иногда, пару раз в месяц, тогда ничего страшного для здоровья нет, если в остальное время питаться нормально. Ну хочется человеку. А пару тысяч в месяц никого не спасут. Если вы не троллите и для вас, взрослого мужика, тысяча реально большие деньги - то идите работать. Даже если инвалид, какую-то подработку найти можно, чем голодать.