Гость
Статьи
У меня куча проблем, …

У меня куча проблем, а мне пофиг

Всем здравствуйте! Недавно развелась. Итоги брака - большой кредит (2.5г) на 4 года, нелюбимая работа и убитая психика. Инициатор развода я. БМ почти не работал, мы жили на мою небольшую з/п. Я выплачу все долги, но это меня почти не огорчает. Хотя долги БМ и он, скорее всего, не поможет платить. Это "счастье" на 4 года. Главное, свобода и покой. Только бы не с ним. Обходите нищих мужиков стороной. #кредит #финансы

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы пофиг, не писали бы)
Просто устали ,тяжело все это.
Отдохнуть и решать свои проблемы. Свои, не мужа. Что значит не может платить. Пусть сможет.

#2
Гость

Было бы пофиг, не писали бы)
Просто устали ,тяжело все это.
Отдохнуть и решать свои проблемы. Свои, не мужа. Что значит не может платить. Пусть сможет.

Тяжело, не спорю. И решать все придется самой. БМ не зарабатывает. Но как выгнала, стало легче психологически.

Гость
#3

Мужика выгоняют только когда бьёт)

#4
Гость

Мужика выгоняют только когда бьёт)

Было и такое.

#5
Феникс

Было и такое.

Лучше бы одна жила и не было бы теперь проблем.

Гость
#6

Проконсультируйся у юриста. Бандит в кресле судьи может тебя пытаться ограбить чужими долгами и фразой о интересах семьи, что не твой случай. С нищетой согласен. Я в 26 профессор, в прошлом году 1 миллион заработал, в 18 1/4, якобы маму с 13 не знаю, как и остальных из прошлой жизни

#7
Гость

Проконсультируйся у юриста. Бандит в кресле судьи может тебя пытаться ограбить чужими долгами и фразой о интересах семьи, что не твой случай. С нищетой согласен. Я в 26 профессор, в прошлом году 1 миллион заработал, в 18 1/4, якобы маму с 13 не знаю, как и остальных из прошлой жизни

?

Гость
#8
Феникс

Тяжело, не спорю. И решать все придется самой. БМ не зарабатывает. Но как выгнала, стало легче психологически.

А зачем ты вообще за него замуж шла?

#9
Гость

А зачем ты вообще за него замуж шла?

Он до росписи был другим.

Гость
#10
Феникс

Он до росписи был другим.

Каким он был, таким и остался)) Ну и дура же ты, что не разглядела сразу)))

#11
Гость

Каким он был, таким и остался)) Ну и дура же ты, что не разглядела сразу)))

Есть такое дело, не буду Вас разубеждать. Вопрос в другом. Я исправила свою ошибку, хоть и таким дорогим образом.

Гость
#12
Феникс

Есть такое дело, не буду Вас разубеждать. Вопрос в другом. Я исправила свою ошибку, хоть и таким дорогим образом.

Раз кредиты за него платишь, значит не исправила)))

#13
Гость

Раз кредиты за него платишь, значит не исправила)))

Фактически он БОМЖ, смысл возиться с судами? Все равно денег нет. Не хочу жизнь портить ни ему, ни себе.

Гость
#14
Феникс

Фактически он БОМЖ, смысл возиться с судами? Все равно денег нет. Не хочу жизнь портить ни ему, ни себе.

Пусть объявит себя банкротом!!

Виктория
#15

Здравствуйте, Феникс!
Была в похожей ситуации.
У Вас есть какие-то деньги в заначке? Хоть какие-то.

#16
Виктория

Здравствуйте, Феникс!
Была в похожей ситуации.
У Вас есть какие-то деньги в заначке? Хоть какие-то.

Здравствуйте! Нет, конечно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: