Гость
Статьи
Подарил чемодан денег …

Подарил чемодан денег и машину

Всем привет вот вчера смотрела интервью одного репера думаю многие догадаются как его звать,он в свои 23 вошёл в топ богатых людей форбс,а музыка г0-но просто он шоумен и обзавёлся связями. На день рождение своей девушке подарил чемодан денег(5 млн)и машину .Девушка из простой семьи.Вот думаю как же ей повезло муж доллоровый миллионер.У него в год 15 млн $ получается за альбом минимум 2 млн имеет #подарки

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он без нее ништо. Вот кому бы он денежку дарил? РСПэхам?!

Гость
#2

«как его звать»
Так даже в селе не говорят, и в деревне.. Кто ты, бабка? Ты пришла из прошлого? Года 32 рождения? Какие реперы? Твой последний репер - Брежнев...был.

Хотя я конечно знаю, что ты мужик.

Гость
#3

Очень повезло, когда началась его успешная карьера, бросил ее, блядовал, а потом вернулся. А за такие деньги почему бы не простить.

#4
Гость

Очень повезло, когда началась его успешная карьера, бросил ее, блядовал, а потом вернулся. А за такие деньги почему бы не простить.

вот вот он ещё говорил что она очень мудрая не пилит его.Ещё бы ей пилить если он ей просто так подарил 5 мл и машину .Будет молчать и радоваться жизни дурачек не понимает что любит она не его а деньги

Гость
#5

Он же говорил, что она из обеспеченной семьи.

Гость
#6

Почему подержаную подарил и 5 млн а не новую и 3 млн

Гость
#7

5 млн - это всего лишь 10 пачек пятитысячных купюр. На чемодан не тянет. Или он сторублёвками ей принёс бабло?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: