Гость
Статьи
Финансы в отношениях

Финансы в отношениях

С парнем вместе 10 месяцев, заботливый, хорошо ко мне относится, но… Не всегда платит за меня, бюджет у нас не то, что раздельный, но в ресторанах или кафе платит пополам. В поездках платит за билеты, отель. Иногда скидываемся на такси(если едем в соседний город на курорт, пр.70 км)
Мне немного неприятно, что я всегда должна думать, взяла ли я деньги с собой на свидание. Уже вошло в привычку чувствовать себя неловко, когда платит только он. Сказать ему не решалась, но бывало и такое, что платила за обоих. Тогда поговорила и сказала ему, что мне такое неприятно и за него платить не буду, даже если он время от времени платит за нас. В общем, мутная история, он не то чтобы жлоб, но вот иногда тревожит меня то, что в кафе счет делим пополам, хотя встречаемся почти год. #финансы #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А я б наоборот лучше за обоих иногда платила, чем хоть раз пополам. Пополам это сразу значит что у него к тебе чувств нет. Просто ты удобная и все.

Василий
#2

Вы сожительница. Значит на вас не распространяются правила обхождения с нормальными женщинами. Чего жаловаться? Сами выбрали путь собачьих свадеб, а теперь жалуетесь.... стыдоба. Замуж идите. Этот примет за оскорбление, если предложите пожениться. Ищите мужа....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: