Гость
Статьи
Я не тяну свою девушку

Я не тяну свою девушку

Вынужден констатировать факт.Ну т.е. вытягиваю впритык.По сути, все что заработаю,потрачу на нее или вместе с ней.Раньше я мог себе много позволить и при этом еще откладывал,теперь так не получается.Спустя неделю всего лишь,после знакомства,это понял.Сегодня,даже были мысли сказать ей об этом и расстаться.Я не понимаю как люди живут семьями тогда.Ну реально,у меня з/п гораздо больше чем у 70% нашего городка и я чувствую себя нищебродом.Дамы как ваши мужья вас тянут?Для меня это непонятно.Или они миллионеры или вы живете впроголодь?Объясните если несложно.Сегодня целый день об этом думаю и просто в шоке.Мне еще полмесяца жить,а денег почти не осталось.Раньше мне половину зп хватало с лихвой на месяц. #девушка #отношения #финансы

Воду лью
25 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Зп сколько? Информации мало

Воду лью
#2
Татьяна

Зп сколько? Информации мало

Та какая разница?Я из другой страны.У нас ценники поменьше.

538
#3

Очень милый парень,вот чувствуется .. и хочет ,но физически не может ..
Но немного надо измерить подход и видение ситуации... это скорее не она наела напила (по сути там соки , вино ,мелочи),а вот вы представляете какие нынче цены с нашими зарплатами ?? И так же как вы уже девушку рядом иметь боитесь ,так женщина и семью ,ребенка заводить боиться "без денег"..
Поэтому и ищет как в природе ,самца посильнее ,с которым вместе они вытянут семью ... а не травоядного ослика ,который скадет ,все меркантильные ,я устал ,я слабый ...
Вот теперь вы понимаете ??

Воду лью
#4
Татьяна

Зп сколько? Информации мало

Получается большинство семей,не могут откладывать деньги про запас.Заралата попросту улетучивается.

гость
#5

это не ты стоматолог был в каком то там кобылостане? и чего, стоматологи так кисло зарабатывают? :О
шо ж там за зп, что за неделю спустил - пицца один раз, кино один раз, и?

538
#6

Это значит ,что вам надо подумать ,как увеличить свой доход ,из того который есть .. не для нее ,а чтобы себя круто чувствовать...и быть уверенным ,а не обвинять всех вокруг

Воду лью
#7
гость

это не ты стоматолог был в каком то там кобылостане? и чего, стоматологи так кисло зарабатывают? :О
шо ж там за зп, что за неделю спустил - пицца один раз, кино один раз, и?

Не-е,я старший прораб из Гренландии.

Гость
#8

Когда у меня была девушка, тоже ни на что не хватало. Все эти доставки еды, кино, кафешек, суши, разные деликатесные продукты, кальяны, подарки, отпуска на море, и прочие вещи, на которые ты тратишь, чтобы развлекать девушку, все это просто сьедало все ресурсы. Как только она ушла, начал сам себе готовить в мультиварке, особо перестал тратить на кафешки и развлечения, ну в общем покупать все ненужное. Тут же появились деньги которые можно отложить. Итак через 2 года холостятской жизни купил себе авто среднего класса за $18к. Короче нужно или искать девушку, которая не тянет ресурсы или ***.

Воду лью
#9
538

Это значит ,что вам надо подумать ,как увеличить свой доход ,из того который есть .. не для нее ,а чтобы себя круто чувствовать...и быть уверенным ,а не обвинять всех вокруг

Я и не думал обвинять.)

Женщина Геннадий 🤭
#10

Так надо объяснить ей по человечески, и вместе подумать, как сократить расходы.

Татьяна
#11
Воду лью

Та какая разница?Я из другой страны.У нас ценники поменьше.

Сколько в долларах было потрачено? Больше 1000? Если больше 1000, то Барышня транжира, если меньше, то у вас маленькая зп

гость
#12
Воду лью

Не-е,я старший прораб из Гренландии.

ога, прораб, так на что потратился то? просвети общественность, тянульщик девушки

Гость
#13

Автор, ну начнём с того, что меня никто не тянет, я работаю. Сейчас я замужем и у нас общий бюджет. Когда мы только начали встречаться, то с удовольствием проводили время вместе, просто гуляли, кино, кафе и прочее позволяли изредка, были счастливы от самого факта нахождения друг с другом. Как раз недавно это обсуждали - как мало нам было нужно для счастья. Могли поехать гулять в переполненной электричке в соседний город, сварить пельмени и смотреть кино, поедая их, и пофиг было нам, что это не круто, молодость все стерпит. Кстати, мы и сейчас, можем сделать ровно также. Только это уже будет не электричка, а что-то более комфортабельное. Так что думайте, автор, человек, который рядом с Вами должен любить Вас просто так, а не за то, можете Вы его водить ежедневно по кафе. Походы туда должны вписываться в Ваш бюджет, а Вы просто пытаетесь пустить Вашей девушке пыль в глаза, оттого и сами страдаете. Эпоха потребления, она такая.

Гость
#14

если она е6а6ельна - продай ее мне. Куплю месяца на 3.

Гость
#15

афтор, ваша девушка или с другой планеты или вы дурак. как-то так... :) представьте, что она - ваш приятель, которых наверняка много. те самые люди, про которых вы немного знаете. ну и как, живут они как эта девушка? если да - вы мало зарабатываете. если нет... она с другой планеты! ну или просто с этой же, но захотела оттянуться за ваш счет. это самое главное - за ваш счет :) в ответ отдает себя. не сложно выяснить, на сколько она реальная принцесса - сходите к ней домой и посмотрите, как живет. для наблюдательного человека будет понятно, принцессино жилье или проще :)

Гость
#16

***, звезду он оплачивает... Аленина. Иди на абф

Василий
#17

Нищеброд ухватил кралю не по карману! Хотя само слово "нищеброд" не люблю.....

Гость
#18

Сам себе такую девушку выбрал. Помню одного знакомого по работе, который сказал мне, что бывает вот девушка и хорошая, и добрая, а быть с ней не хочется. А бывает капризная, а с ней быть приятно. У меня впечатление от этих слов создалось, что даму с претензиями, которая ценит себя, такой тип мужчин воспринимает как некий эксклюзив, и находясь с ней, повышает тем самыи свою самооценку. Чувствует, что соответствует высокии запросам и может их удовлетворить. Но часто бывает так, что за этими высокими претензиями кроме большой любви к себе ничего не стоит, и мужчина, если в какой-то момент у него пропадают возможности эти претензии удовлетворять, сталкивается с этим. И начинаются разговоры, какие же женщины стервы. .. Но ведь простая и хорошая-то девушка не нужна, с ней себя люксом не чувствуешь. Я бы на вашем месте сказала бы девушке насчет вашей финансовой ситуации как есть. Если ей нужны вы, а не ваши возможности, свои аппетиты она умерит. Ну а если для нее деньги важнее, чем вы, тогда какой смысл вам ее финансировать... Может тогда стоит поискать другую девушку, имея уже определенный жизненный опыт, так сказать.

Миша
#19

Либо пусть работает и вкладывается в отношения, либо она тебя не достойна, бросай ее!

Воду лью
#20
гость

ога, прораб, так на что потратился то? просвети общественность, тянульщик девушки

Да какая разница.То да се,как обычно.Не суть.Но нехватает.

БосикомПоЛужам
#21

Сколько вы тратите на свою девушку? И на что именно идут эти траты?

Воду лью
#22
БосикомПоЛужам

Сколько вы тратите на свою девушку? И на что именно идут эти траты?

Не скажу.В основном ужины,кафе и все такое.

#23

Ну видимо у вашей девушки очень большие запросы, поговори с ней, объясни, если хорошая девченка и с тобой не ради денег, то все будет хорошо

Василиса
#24

Что за бред? Она не собака, чтобы её тянули. Но если ты не думаешь, что тратишь деньги, то кто виноват?

Гость
#25
Гость

Когда у меня была девушка, тоже ни на что не хватало. Все эти доставки еды, кино, кафешек, суши, разные деликатесные продукты, кальяны, подарки, отпуска на море, и прочие вещи, на которые ты тратишь, чтобы развлекать девушку, все это просто сьедало все ресурсы. Как только она ушла, начал сам себе готовить в мультиварке, особо перестал тратить на кафешки и развлечения, ну в общем покупать все ненужное. Тут же появились деньги которые можно отложить. Итак через 2 года холостятской жизни купил себе авто среднего класса за $18к. Короче нужно или искать девушку, которая не тянет ресурсы или ***.

Девушка должна быть самодостаточная. И быть мудрой по отношению к тратам мужчины. Я никогда не тяну с мужчин. И для меня важно чтобы мужчина сам решал как ему уделять внимание своей девушке, если она любима или нет...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: