Гость
Статьи
Накопила деньги втайне …

Накопила деньги втайне от мужа

В браке 10 лет, в целом все нормально, есть ребенок 9 лет. Но свекры не очень порядочные люди, были моменты, когда они пытались повернуть наши деньги в свою сторону и муж им поддакивал. Это, да и …

Золотая Рыбка
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Дочери 9 лет, ще 9 и она от вас сьедет, берите однушку и ипотеку, сдавайте и гасите, мужу скажете от родителей для дочери. В лучшем случае, будет у дочери жилье, в худшем, у вас запасной аэродром. Если ребенок 1, покупка 3-4 комнатной вам с мужем не очень рациональное вложение. Через 10 лет вы в ней вдвоем жить будете))))

Гость
#102

Лучше всего сделать так - пусть родители возьмут в ипотеку однушку. 1млн в качестве первоначального взноса. Банк пойдёт на оформление, потому что первоначальный взнос относительно большой. Сдавайте её и оплачивайте ипотеку, параллельно копите на отдельный счёт, оформленный на маму/папу. Потом одним махом закроете ипотеку и родители сделают Вам дарственную на эту однушку. Пусть скажут, что это для Вашего ребёнка - на будущее. Потом, если ребёнку ещё не будет 18, сдавайте и уже откладывайте деньги от сдачи на счёт, который будет открыт на ребёнка. Чтобы родня мужа, да и сам муж, никак не смог добраться до этих денег. И очень внимательно следите, чтобы родня мужа не начала психологическую обработку Вашего ребёнка - иначе ребёнок останется с шишами.

Гость
#103

Купи биткоины

.
#104

Мне тебя жаль. И не из-за скрытых денег, это всего лишь деталь.
А главное, нет у вас с мужем счастливой бескорыстной любви. Такой у многих нет, просто живут вместе, а не любят.

Гость
#105

У меня вот точно такой же муж. Поэтому в тайне положила на вклад Инвестор в Ренессанс Жизнь. Процент там отличный, в отличии от банков. Деньги вкладывать однозначно куда-то надо

Гость
#106

Дарственную пусть на Вас оформляют Ваши родители, а не на дочь. Так надежнее.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема