Гость
Статьи
Свободные деньги, на …

Свободные деньги, на что потратить с умом?

Пишут, что с денежками что-то будет, то инфляция, то стагнация, то деноминация... У меня немного, но накоплено, на что потратить, не, во что вложить, что купить? Или уже расслабиться, оставить эти жалкие пару сотен и пусть лежат?

Радамира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас 200 тысяч?Это гроши по современным меркам.Едва на похороны хватит,пусть лежат.

#2

Если есть свободные деньги — они должны работать. Вкладывайтесь в акции, государственные облигации, там, гляди, и на заводик уже хватит. Все в ваших руках!

Гость
#3

Киллера нанять для про сти тут Ки Беловой Ольги.

#4

Накупите золота красивого в санлайте, на много не хватит, но во-первых, золото всегда сдать можно, во вторых, пока не приспичит сдавать, можно в украшениях ходить и хорошо себя чувствовать.

Гость
#5

Крутую беговую дорожку можно купить или лыжи с прибамбасами.

Гость
#6

Золото сдать можно только по весу - так себе инвестиция. Если что-то из техники нужно обновить - можно туда. Можно во внешность вложиться, зубы подлечить. Если все ок, то переведите в валюту и не парьтесь, пусть лежат на черный день

Подсолнух 🌻
#7

Я бы потратила на курсы повышения квалификации и ин яз второй, ремонт душевой, и думаю со следующего года картоху сажать начать на даче))

Гость
#8

Раздайте РСПэхам.

Гость
#9

Криптовалюта

Гость
#10

Доллары купите. Или евро и в тумбочку.

Гость
#11

Так от инфляции как раз таки вкладами и защищаешься. Я поэтому все закинула на ценный актив смарт. Там 10 процентов годовых. Если что за 3 месяца произойдет, деньги мои в цене точно не изменятся.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: