Гость
Статьи
Потратила все деньги .

Потратила все деньги .

Купила платье за 21 тыс :)))
Проходила мимо витрины и как рот открыла ,прям увидела платье на себе и под гипнозом его купила .Это были мои последние деньги ,зарплата 16 числа (( что теперь делать ,ума не приложу .300 рублёв в кармане .
У вас были такие сутуации ?
Спрашиваю у девушек ,женщин ,которые любят моду и хотят выглядеть хорошо ,а не у салдофонов

Алисон
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

#2

Пилат, я один раз за 67 платье купила 🙈 но оно действительно офигенское.

Гость
#3

Нужно отбить цену ходя в этом платье просить мужиков покормить.

Гость
#4

Сдайте обратно. Получите деньги.

Анна
#5

Это жесть занимать придется или у родителей просить.

Гость
#6

Не понимаю, если платье за 21 000 для вас в целом нормально покупать, то почему у вас нет хотя бы 100 000 в запасе на непредвиденные расходы?
У меня бывают импульсивные покупки дорогой одежды, но так что бы на последние деньги - нет.

Гость
#7

За 21 тыщу российских рубасов?
Так это ж дер...ьмо
Нормальное (подчеркиваю - нормальное, не шикарное) стоит не меньше 40 тыщ росс. рубасов

Гость
#8
Гость

Не понимаю, если платье за 21 000 для вас в целом нормально покупать, то почему у вас нет хотя бы 100 000 в запасе на непредвиденные расходы?
У меня бывают импульсивные покупки дорогой одежды, но так что бы на последние деньги - нет.

Да, да, у нее на карте ровно 21300 было

#9
Гость

Не понимаю, если платье за 21 000 для вас в целом нормально покупать, то почему у вас нет хотя бы 100 000 в запасе на непредвиденные расходы?
У меня бывают импульсивные покупки дорогой одежды, но так что бы на последние деньги - нет.

Всё просто. Нет порядка в финансовых вопросах. Я такая же, но сейчас исправляюсь. А раньше при довольно приличных доходах, могла ещё и в долгах остаться. Это всё нищие детство, юность, молодость + плюс генетические программы голода. Никак не можешь наесться всем подряд: едой, одеждой, выпивкой, тусовками. Всё время подсознательно кажется, что всё это закончится, а ты не успеешь насытиться. И таких людей, как я, очень много. Но я ни о чём не жалею.

Гость
#10
Гость

Не понимаю, если платье за 21 000 для вас в целом нормально покупать, то почему у вас нет хотя бы 100 000 в запасе на непредвиденные расходы?
У меня бывают импульсивные покупки дорогой одежды, но так что бы на последние деньги - нет.

Наверно потому что мне 20 лет и я не работаю еще .

Гость
#11
Гость

За 21 тыщу российских рубасов?
Так это ж дер...ьмо
Нормальное (подчеркиваю - нормальное, не шикарное) стоит не меньше 40 тыщ росс. рубасов

Ой ой ой миллионеры одни ,ну поделитесь тогда со мной деньгами ,раз для вас 21 штука это мелочь

Гость
#12
Кроули

Всё просто. Нет порядка в финансовых вопросах. Я такая же, но сейчас исправляюсь. А раньше при довольно приличных доходах, могла ещё и в долгах остаться. Это всё нищие детство, юность, молодость + плюс генетические программы голода. Никак не можешь наесться всем подряд: едой, одеждой, выпивкой, тусовками. Всё время подсознательно кажется, что всё это закончится, а ты не успеешь насытиться. И таких людей, как я, очень много. Но я ни о чём не жалею.

Незнаю о каком нищем детстве вы говорите ,мне 20 лет и я из приличной семьи ,учусь ,подрабатываю и родители деньги дают ,но потратилась в январе много ,не рассчитала с деньгами ))

Гость
#13
Гость

Ой ой ой миллионеры одни ,ну поделитесь тогда со мной деньгами ,раз для вас 21 штука это мелочь

Работай, а не баклуши бей

Гость
#14

У нас в городе, средняя з/п это 30, купить платье за 21 это реально, но надо ведь мозгом иногда думать на что ты дальше жить будешь.

Гость
#15
Гость

Работай, а не баклуши бей

Мне 20 лет ,я на 4 курсе учусь и подрабатываю ,а ты мне денег дай и пятки вылежи нищебродка

Лучшая подруга
#16

Так. Сегодня 3 февраля, вечер. Зарплата 16 числа. Сейчас ложитесь спать, время быстрее пройдет, значит -1 день, итого 16-3-1=12
На этой неделе доедаем запасы из холодильника, довариваем остатки крупы. Что с запасом? На 4 дня хватит? Допустим, да. Значит 12-4=8.
На выходных едем с ночевать к родителям, подруге. Там и едим. Если вам неудобно, то в следующий раз им что-то подарите. Итого 8-2=6
Начало рабочей недели. Тут и пригодятся ваши 300₽ Итак: 300:6=50
Думаем, что можно в день купить на 50₽. Капуста! Можно и стушить и салат сделать. Крупа какая-то (можно в магазине на развес по 200 грамм брать). Мясо не знаю сколько у вас стоит, если дорого - обойдетесь, не сдохните за неделю. Вермишель тоже на развес можно и фарш дешёвый = "макароны по-флотски". Можно тюльку дешманскую взять и картоху в мундире забацать, а чё, еда!
А можно и разгрузочные дни почаще устраивать.

Гость
#17

Я купила босоножки за 8т и боты текстиль+кожа за 9, зп 17 и пох, зато мне нравится.. Что редко

Так-так
#18

Солдафонам п.о.*** на тебя, хоть ты в платье, хоть без😅

Гость
#19
Гость

Наверно потому что мне 20 лет и я не работаю еще .

Вы в теме пишете про зарплату 16го. Сейчас врете или тогда?)

Гость
#20
Лучшая подруга

Так. Сегодня 3 февраля, вечер. Зарплата 16 числа. Сейчас ложитесь спать, время быстрее пройдет, значит -1 день, итого 16-3-1=12
На этой неделе доедаем запасы из холодильника, довариваем остатки крупы. Что с запасом? На 4 дня хватит? Допустим, да. Значит 12-4=8.
На выходных едем с ночевать к родителям, подруге. Там и едим. Если вам неудобно, то в следующий раз им что-то подарите. Итого 8-2=6
Начало рабочей недели. Тут и пригодятся ваши 300₽ Итак: 300:6=50
Думаем, что можно в день купить на 50₽. Капуста! Можно и стушить и салат сделать. Крупа какая-то (можно в магазине на развес по 200 грамм брать). Мясо не знаю сколько у вас стоит, если дорого - обойдетесь, не сдохните за неделю. Вермишель тоже на развес можно и фарш дешёвый = "макароны по-флотски". Можно тюльку дешманскую взять и картоху в мундире забацать, а чё, еда!
А можно и разгрузочные дни почаще устраивать.

++++
ещё можно по гостям ходить с пустыми руками

Гость
#21
Гость

Вы в теме пишете про зарплату 16го. Сейчас врете или тогда?)

А дальше вы сообщения читали или нет ?
Я ПОДРАБАТЫВАЮ ,а не работаю ! Это 2 большие разницы ,зарплата маленькая ,на духи хватает ,а так родители меня обеспечивают

Гость
#22
Гость

А дальше вы сообщения читали или нет ?
Я ПОДРАБАТЫВАЮ ,а не работаю ! Это 2 большие разницы ,зарплата маленькая ,на духи хватает ,а так родители меня обеспечивают

Ну и ходи как дура с 300 рублями, в троллейбусе в платье за 21 000)))

Гость
#23

Я сегодня тоже из оставшихся 4300 на неделю отдала 4100 за ортопедические стельки. Осталось 200 руб. Но у меня полный холодильник и полный бензобак. А ходить по магазинам в час пик после работы я не люблю. Ничего страшного, проживу неделю без денег. Все равно бы потратила, а так нужную вещь купила.

Гость
#24

Если вам некуда в нем ходить, то зря купили. Судя по тому, что у вас до зп было 20тыс, вы будете в нем посещать магазин пятерочка, работу в жэке, др подруги на даче и ходить к маме на чаепитие. Лучше вам его вернуть

Гость
#25
Гость

Если вам некуда в нем ходить, то зря купили. Судя по тому, что у вас до зп было 20тыс, вы будете в нем посещать магазин пятерочка, работу в жэке, др подруги на даче и ходить к маме на чаепитие. Лучше вам его вернуть

Это с чего такие выводы что мне некуда ходить ? Скоро 14 февраля ,а позже 8 марта ,я хочу в кино ,в театр ,встречаюсь с подругами в ресторане .Вы по себе людей не судите ,я совсем не домосед ,а молодая и красивая девушка

Гость
#26
Гость

Ну и ходи как дура с 300 рублями, в троллейбусе в платье за 21 000)))

У меня машина ,это ты ездишь на автобусе или троллейбусе .

Гость
#27
Кроули

юность, молодость + плюс генетические программы голода. Никак не можешь наесться всем подряд: едой, одеждой, выпивкой, тусовками. Всё время подсознательно кажется, что всё это закончится, а ты не успеешь насытиться..

 
истина!!

Гость
#28
Гость

Это с чего такие выводы что мне некуда ходить ? Скоро 14 февраля ,а позже 8 марта ,я хочу в кино ,в театр ,встречаюсь с подругами в ресторане .Вы по себе людей не судите ,я совсем не домосед ,а молодая и красивая девушка

так на какие деньги вы пойдете в ресторан и театр?

Гость
#29
Гость

Я купила босоножки за 8т и боты текстиль+кожа за 9, зп 17 и пох, зато мне нравится.. Что редко

а в каком вы городе с такой зарплатой?

Гость
#30
Гость

так на какие деньги вы пойдете в ресторан и театр?

Представляете ,меня могут пригласить друзья или кавалеры ?

Москва
#31

Объединитесь с той,которая ортопедические стельки по цене ботинок купила на последние и сварите суп из той капусты, что вам посоветовали. Общий котел дешевле выходит

Гость
#32

У меня на такие случае есть карточка с овердрафтом. Могу уйти без процентов в минус на 3 тыс. рублей до сл. зарплаты)

Гость
#33
Москва

Объединитесь с той,которая ортопедические стельки по цене ботинок купила на последние и сварите суп из той капусты, что вам посоветовали. Общий котел дешевле выходит

Я купила 3 пары стелек. Себе и тому парню.

Москва
#34
Гость

Я купила 3 пары стелек. Себе и тому парню.

Тогда ладно

Гость
#35

Сумочку хочу Майкл Корс, а зарплата 30 тыс. руб.(((

Гость
#36
Гость

Представляете ,меня могут пригласить друзья или кавалеры ?

хоспади, упали в обморок от твоей лухарности
че сказать то хотела по факту создания темы?
то что ты девушка высокого класса с кавалерами и платьем за 20 тыс?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: