Гость
Статьи
Взяли кредит или стали …

Взяли кредит или стали бы работать без выходных?

Девочки,что бы вы делали взяли кредит или стали бы работать без выходных?мне не хватает ок 400тыс на жильё,что бы вы сделали,пошли на подработку(но это плюс 5-7тыс)и ли взяли кредит лет на 10,но со здоровьем у меня проблемы т к всю жизнь работала таким графиком физически,не надо советов по смене основн работы(з п 25тыс), ее НЕТ

Мотя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше поработайте без выходных. Но это смотря сколько вам придется работать без выходных. Если год или меньше, то можно потерпеть. Если больше года, то берите кредит. Короче прикиньте ваше силы.

Гость
#2

Кстати вы вместо работы продавцом попробуйте пойти кассиром либо поваров прямо в магазине, у них зп будет выше,чем у продавца. Либо поищите другую работу, например в фастфуде, доставкой еды и т.д. хотя вы и не просите такого совета, но в вашем случае это лучшее решение. Короче посмотрите где зп больше, чем у вас и куда вас могут взять. Потому что если вы продавец на ногах, то вам будет очень тяжело без выходных. Поищите работу продавцом в киоске, где надо сидеть, так вы сможете работать без выходных.

Мотя
#3
Гость

Лучше поработайте без выходных. Но это смотря сколько вам придется работать без выходных. Если год или меньше, то можно потерпеть. Если больше года, то берите кредит. Короче прикиньте ваше силы.

Нет минимум 3года и до работы по 2ч добираться

Гость
#4
Мотя

Нет минимум 3года и до работы по 2ч добираться

То есть, ты 2 часа ездишь на работу за 25000? Да в своём ли ты уме, автор???

Мотя
#5
Гость

Кстати вы вместо работы продавцом попробуйте пойти кассиром либо поваров прямо в магазине, у них зп будет выше,чем у продавца. Либо поищите другую работу, например в фастфуде, доставкой еды и т.д. хотя вы и не просите такого совета, но в вашем случае это лучшее решение. Короче посмотрите где зп больше, чем у вас и куда вас могут взять. Потому что если вы продавец на ногах, то вам будет очень тяжело без выходных. Поищите работу продавцом в киоске, где надо сидеть, так вы сможете работать без выходных.

Курьером за копейки по холоду работала,в киоске неделями по 15ч за 700руб не надо,в макдакк з п и того ниже и ещё труднее чем в магазине,а кассиров просто сидя уже 10лет как нет ,только с выкладкой и тасканием ящиков,поворот без образования не берут

Гость
#6
Мотя

Нет минимум 3года и до работы по 2ч добираться

Вы не выдержите работать без выходных. Ищите работу либо чтобы за год собрать эту сумму работая без выходных, либо берите кредит

Гость
#7
Мотя

Курьером за копейки по холоду работала,в киоске неделями по 15ч за 700руб не надо,в макдакк з п и того ниже и ещё труднее чем в магазине,а кассиров просто сидя уже 10лет как нет ,только с выкладкой и тасканием ящиков,поворот без образования не берут

В крупных магазах кассиры сидят чисто на кассе

Мотя
#8
Гость

В крупных магазах кассиры сидят чисто на кассе

В метро работала,Ашан зарплата 22тыс 5/2 лента 30 но за 25рабоч дней,карусель 22 4/2график,ещё предложения

Гость
#9

Вы уверены что вам кредит вообще одобрят, чтобы про него спрашивать? Потому что если да - лучше уж его, ибо работая без выхов вы застрелитесь и будете потом одно здоровье восстанавливать, уж не знаю кем вы там работаете.

Мария
#10

Да, я в автоломбарде взяла денег под залог авто, сначала мне расчет они сделали, поняла, что потяну и потом оформила. Работаю без выходных, осталось 50 т и заберу птс. Расчет и автоломбард нашла на этой вот площадке, бесплатно пользовалась ей. https://avtolombardi.ru

Мотя
#11
Мария

Да, я в автоломбарде взяла денег под залог авто, сначала мне расчет они сделали, поняла, что потяну и потом оформила. Работаю без выходных, осталось 50 т и заберу птс. Расчет и автоломбард нашла на этой вот площадке, бесплатно пользовалась ей. https://avtolombardi.ru

Зачем мне эта инфа?

#12

Ни то, ни другое, начала бы откладывать деньги еще лет с 15, когда давали родители.

Мотя
#13
Александра

Ни то, ни другое, начала бы откладывать деньги еще лет с 15, когда давали родители.

Родители не давали,давала бабушка,отложила и заработав 100тыр в 24 уехала в Мск, спасибо вам

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: