Гость
Статьи
Капитальный ремонт

Капитальный ремонт

У нас в Омске кап. ремонт подняли аж до 50 руб, как вы думаете у когово самый большой тариф, конечно же у нас. Оказываеться у нас самые высокие зарплаты, аж до 120000 руб. доходит.

Алексей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если 120000 руб., то чего паришься, не пойму?

Гость
#2

И сколько у Вас ежемесячный взнос?

Алексей
#3
Гость

Ну если 120000 руб., то чего паришься, не пойму?

Да не у меня, средняя зарплата по Омску

Гость
#4
Алексей

Да не у меня, средняя зарплата по Омску

Так тем более всё справедливо!

Алексей
#5
Гость

И сколько у Вас ежемесячный взнос?

Раньше 6.70.

Гость
#6
Алексей

Раньше 6.70.

Не поняла... Это за метр?) Сколько Вы лично платите сейчас в месяц за кап ремонт?

Пашка Резинофф
#7

Это бизнес, кто-то получает зарплаты за счет вас. Идеальная схема.

Гость
#8

Епрст🙈 ДО 50 рублей... Люди платят 50 рублей в месяц за капремонт и возмущаются?????? Я плачу за него 1300 в месяц!!!!! В месяц, Карл!!!!! Вы за год столько не платите🙈🙈🙈 Сколько у Вас зарплата?

Гость
#9
Гость

Епрст🙈 ДО 50 рублей... Люди платят 50 рублей в месяц за капремонт и возмущаются?????? Я плачу за него 1300 в месяц!!!!! В месяц, Карл!!!!! Вы за год столько не платите🙈🙈🙈 Сколько у Вас зарплата?

Да прям 50 рублей. Вроде сейчас хотят повысить и будет 11,50 за кв.метр.

Гость
#10
Гость

Да прям 50 рублей. Вроде сейчас хотят повысить и будет 11,50 за кв.метр.

В посте написано же. Не я придумала. Спросила выше, говорит раньше 6 рублей платили. Спрашиваю, за метр - тишина. Перечитываю пост и понимаю, что, видимо, до 50 рублей всего и подняли. А что? Раньше были фиксированные ставки. Может, и сейчас где-то остались.

Алексей
#11

Извините что не ответил сразу, платил 227.13 руб за 33 кв,. м.
сейчас 1695 руб. за 33 кв, м, не сколько лет не поднимали тариф, с час решили поднять за все года.