Гость
Статьи
Почему богатые …

Почему богатые богатеют, а бедные беднеют ?

Знаете почему? Все дело в мышлении богатого и бедного. Дай богатому и бедному каждому по миллион рублей. У богатого в голове сотни мыслей как ПРИУМНОЖИТЬ ДЕНЬГИ. Богатый из миллиона рублей сделает 2 миллиона рублей, далее из 2х миллионов рублей сделает 4 миллиона рублей. А знаете что сделает бедный? Купит Киа Рио и новый айфон. Вот и весь сказ :)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги идут к деньгам.

Гость
#2

Потому что нет дорогого товарища Сталина

Гость
#3

Потому что вы не в курсе высокодуховных российских скреп "Богатым деньги, бедным патриотизм, несогласным по морде"

#4

Дела в модели поведения. У одних действия прибыльны у других убыточны. Кто то воду наливает кто то разливает

Гость
#5

Какая чушь.

#6

Чтобы преумножать деньги, нужно их иметь.
На самом деле разница между богатыми и бедными в том, что богатые уже заняли монополию везде. И стоит бедному полезть в бизнес- банкрот.

Гость
#7
Ваше Высочество

Чтобы преумножать деньги, нужно их иметь.
На самом деле разница между богатыми и бедными в том, что богатые уже заняли монополию везде. И стоит бедному полезть в бизнес- банкрот.

ерунда полнейшая. Свой кусок можно отхватить везде. АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ. И что мешает освоить новую нишу? Я сейчас в том бизнесе, где, казалось бы, все занято. За 3 месяца доход 667 000 рублей до вычета налогов. Думать просто надо головой и быть предприимчивым и хитрым.

#8
Гость

ерунда полнейшая. Свой кусок можно отхватить везде. АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ. И что мешает освоить новую нишу? Я сейчас в том бизнесе, где, казалось бы, все занято. За 3 месяца доход 667 000 рублей до вычета налогов. Думать просто надо головой и быть предприимчивым и хитрым.

Ну-ка удиви. Открой секрет богатства.
Не бойся, у меня нет капитала, так что конкуренцию не составлю.
Просто любопытно узнать, что до сих пор прибыльно в нищей России?

Гость
#9
Ваше Высочество

Ну-ка удиви. Открой секрет богатства.
Не бойся, у меня нет капитала, так что конкуренцию не составлю.
Просто любопытно узнать, что до сих пор прибыльно в нищей России?

Видимо, прибыльно пополнить стадо Пригожинских.😄

Гость
#10
Ваше Высочество

Ну-ка удиви. Открой секрет богатства.
Не бойся, у меня нет капитала, так что конкуренцию не составлю.
Просто любопытно узнать, что до сих пор прибыльно в нищей России?

автомобильная тема. Прибыльно многое если подойти с умом. Очень много всего на самом деле. Я тебе навскидку могу кинуть минимум десять направлений. Но тут люди не верят ни чему многие. Сидят в своем маленьком мирке и думают, что поднять копейку в России нельзя. Ваше право господа. А мы будем рубить бабло ))

самый лучший гость
#11

потому что

Гость
#12

Ну, не всем деньги приумножать. Кому-то и работать надо.

Гость
#13
Ваше Высочество

Ну-ка удиви. Открой секрет богатства.
Не бойся, у меня нет капитала, так что конкуренцию не составлю.
Просто любопытно узнать, что до сих пор прибыльно в нищей России?

Я совсем в теме, но вставлю свои "пять копеек" просто как вариант поработки. Если есть водительская категория на "сцепку", частный дом, мастерская при доме, руки не из попы + низкооплачиваемая, но стабильная зарплата. Покупаешь недорогой седельный тягач с прицепом от 800к до 1млн (классика жанра 124-я скания). Оформляешь ИП, пишешь раз в месяц отгул на пару дней+выходные, мотаешся в рейс и имеешь прибыль 30-50к в месяц. Сейчас куча агрегаторов по поиску грузов (на том же play market на android есть куча приложений) просто смотри, что тебе подходит, выбирай и едь. За первое время (если руки не из попы) старый тягач на молекулы не распадется при таком режиме эксплуатации. Естественно, что прийдется вкладываться и материально и физически, но это себя вполне окупит как подработка при описанных выше исходных данных. Просто пример доп. заработка. У каждого свои способности и возможности, закрытых путей не бывает - мы сами их такими видим и не можем поверить, что сможем их пройдти, хотя это не так.
ИМХО.

Гость
#14
Гость

автомобильная тема. Прибыльно многое если подойти с умом. Очень много всего на самом деле. Я тебе навскидку могу кинуть минимум десять направлений. Но тут люди не верят ни чему многие. Сидят в своем маленьком мирке и думают, что поднять копейку в России нельзя. Ваше право господа. А мы будем рубить бабло ))

Киньте 10 направлений пожалуйста

Гость
#15
Гость

ерунда полнейшая. Свой кусок можно отхватить везде. АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ. И что мешает освоить новую нишу? Я сейчас в том бизнесе, где, казалось бы, все занято. За 3 месяца доход 667 000 рублей до вычета налогов. Думать просто надо головой и быть предприимчивым и хитрым.

Вот и весь - быть хитрым. На любую лису найдется собака

Гость
#16
Гость

Я совсем в теме, но вставлю свои "пять копеек" просто как вариант поработки. Если есть водительская категория на "сцепку", частный дом, мастерская при доме, руки не из попы + низкооплачиваемая, но стабильная зарплата. Покупаешь недорогой седельный тягач с прицепом от 800к до 1млн (классика жанра 124-я скания). Оформляешь ИП, пишешь раз в месяц отгул на пару дней+выходные, мотаешся в рейс и имеешь прибыль 30-50к в месяц. Сейчас куча агрегаторов по поиску грузов (на том же play market на android есть куча приложений) просто смотри, что тебе подходит, выбирай и едь. За первое время (если руки не из попы) старый тягач на молекулы не распадется при таком режиме эксплуатации. Естественно, что прийдется вкладываться и материально и физически, но это себя вполне окупит как подработка при описанных выше исходных данных. Просто пример доп. заработка. У каждого свои способности и возможности, закрытых путей не бывает - мы сами их такими видим и не можем поверить, что сможем их пройдти, хотя это не так.
ИМХО.

да ты в ноль уйдешь сколь заработал столько в ремонт

Гость
#17

Посмотри фильм "Собачье сердце" и там найдешь ответ на все.

Василий
#18

Чушь.

АЛИНА
#19

потому что большевики отнимали в революцию у бедных

#20

Сколько бедному денег не дай, он все равно останется бедным.

Гость
#21

Это общие слова. На деле, чтобы быть богатым существует только три проверенных временем варианта. 1. Родиться в богатой семье. Даже если ты будешь полным дураком или вообще больным на голову, твои родители придумают для тебя способы заработка или организуют пассивный доход. 2. Готовность пойти на все ради денег, власти, славы. Сделка с дьяволом. Взамен он забирает все высшие здоровые эмоции. Человек все имеет, но ничего не испытывает. Развиваются пороки, психические заболевания, паранойя, человек попадает в личный ад, сам. Гофман "Каменное сердце". 3. Везение. Удача. Стечение обстоятельств. На самом деле, предыдущие поколения родственников своими человеческими поступками дали ему такую возможность. Для него это выглядит, как изобретение, написание книг хитов, удачное знакомство (для женщин), озарение, возможность увидеть незаполненную нишу в какой-то сфере. Если став богатым, будет много делать для простых людей, делиться бескорыстно, то его дети имеют шанс прожить достойную жизнь. Если нет - все рассеется, как дым.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: