Гость
Статьи
Почему кругом …

Почему кругом несправедливость

Почему так в жизни?богатые богатеют только ещё больше, бедные не имеет не слова, ни голоса, кругом обман, например частных врачей, нанесли вред здоровью, а доказать что-то невозможно, крутом бедные бездомные кошки и собаки во двор выходить грустно, только вчера окотилась кошка во дворе, а две ходят беременные, у меня и так четверо в квартире, не потяну больше, я просто понимаю что не хочу жить в этом мире все больше и больше...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что Земля-это полигон,для взращивания душ,всех свалили в один котёл,кто то сразу пошёл на дно,а кто то пытается выплыть,старается не унывать и не мерять всё деньгами,делает молча добрые дела и потом его забирают,на следующий уровень.

гендерное преступление🍎
#2
Гость

Потому что Земля-это полигон,для взращивания душ,всех свалили в один котёл,кто то сразу пошёл на дно,а кто то пытается выплыть,старается не унывать и не мерять всё деньгами,делает молча добрые дела и потом его забирают,на следующий уровень.

👍👍👍👍👍
Кратко и по делу!

Гость
#3

Говорят что этот год оч трудный, даже бесчеловечный.
Понимаю вас. Мне тоже хочется сказать "Остановите Землю, я сойду".

Человек из толпы
#4

Девочка моя, весь этот мир несправедлив, жесток и несовершенен. А сделать его лучше могут только двое - мужчина и женщина, если полюбят друг друга. Тебе родить надо - и твой ребёнок тебе будет важнее всех кошечек в мире.

Гость
#5
Человек из толпы

Девочка моя, весь этот мир несправедлив, жесток и несовершенен. А сделать его лучше могут только двое - мужчина и женщина, если полюбят друг друга. Тебе родить надо - и твой ребёнок тебе будет важнее всех кошечек в мире.

Блин капец совет...я пока слишком молода, чтобы рожать

Гость
#6

кошку хотя бы стерилизуйте , и ее котят....это вы можете сделать.....котят в соцсетях раздайте людям....кошку подкармливайте , она крыс будет от вашего дома отгонять....в Москве где нет кошек в подвалах , там крысы

Гость
#7
Гость

Блин капец совет...я пока слишком молода, чтобы рожать

да не надо плодить биомассу рабскую в таком мире....если , конечно вам по социальной лестнице не удастся продвинуться....мужики нынче ненадежные . на них не уповайте ...........
.....овулей ненормальных не слушайте

Гость
#8
Гость

кошку хотя бы стерилизуйте , и ее котят....это вы можете сделать.....котят в соцсетях раздайте людям....кошку подкармливайте , она крыс будет от вашего дома отгонять....в Москве где нет кошек в подвалах , там крысы

Хорошо, так и делаю, уде одну кошку стирилизовали, а на ее место новая пришла беременная, руки опускаются, плюс несправедливость с доктором;(((

Гость
#9
Гость

да не надо плодить биомассу рабскую в таком мире....если , конечно вам по социальной лестнице не удастся продвинуться....мужики нынче ненадежные . на них не уповайте ...........
.....овулей ненормальных не слушайте

Спасибо за совет, прислушаюсь

Гость
#10

Не плохой год, а год прозрений. Все это было раньше и еще есть, что предстоит увидеть.

Небожитель
#11

Автор, я не знаю сколько вам лет но понимаю вас. Когда то и я задавалась этими вопросами, пока не обратилась к Буддизму. Вам нужно понять что страдание - неизбежно, а вот принимать ли это или нет только ваш выбор, так было и будет всегда. Сейчас вам кажется что кому-то все а кому-то ничего, но поверьте, у каждого разная судьба и разный уровень души. Всё что происходит с вами - должно произойти, и никуда от этого не деться. Вам нужно успокоиться и принять, смириться с тем что происходит вокруг. Нам всем суждено слиться с всепоглощающей пустотой. Желаю вам удачи и душевного равновесия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: