Гость
Статьи
без поддержки …

без поддержки родителей или мужа

Девушки,знаете кого-либо кто живёт без поддержки родителей или мужа?И без начальной наследственной квартирки?

Мотя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я так жила раньше.
Что вас интересует?

Облачко
#4

Знаю, я так жила до 28 лет, потом муж и кв появились, стало легче.

#5

тебя походу больше квартирка интересует..

Гость
#6

Знаю таких несчастных. Один знакомый в 18 лет стал сиротой, сначала мать померла, потом отец-алкаш. Осталась квартира трешка - хрущевка, а наследников 5 человек! Продали и отдали знакомому его 1/5. А он молодой, глупый, деньги прожил и с голым задом на улице оказался. Родные братья - сестры помочь не захотели, вот знакомый как-то скитался, работал, даже женился и ребёнока родил.. Но жена его бросила, а сам он серьёзно заболел, чуть не умер. Много времени прошло, счас знакомому уже крепко за 40 и, наконец то, жизнь ему немного улыбнулась : женился на женщине с квартирой и с работой полегче, плюс группу инвалидности дали. Но тяжело жил, без поддержки близких...

Мотя
#7
Гость

Я так жила раньше.
Что вас интересует?

Все,где жили,кем работали какая зар рплата

Василий
#8

Это Мотя ищет соратниц по несчастью. Очевидно, ей приятно осознавать, что она не одна кандидат в бомжи.
А как она ругается! Когда попадёт к бомжам, они краснеть будут! Ужас!
Я уже попросил Берту, чтобы вам помогла. Ещё вот пропердолька есть, она тоже разбирается в ваших проблемах.

Мотя
#9
Василий

Это Мотя ищет соратниц по несчастью. Очевидно, ей приятно осознавать, что она не одна кандидат в бомжи.
А как она ругается! Когда попадёт к бомжам, они краснеть будут! Ужас!
Я уже попросил Берту, чтобы вам помогла. Ещё вот пропердолька есть, она тоже разбирается в ваших проблемах.

Но не вылазишь с моих тем,то ты,неудачник недоделанный

Гость
#10

Начальная-она же и конечная обычно

Василий
#11
Мотя

Но не вылазишь с моих тем,то ты,неудачник недоделанный

И это она пишет после того, как помянула царя Давида и всю кротость его. А в обычном состоянии - аж уши вянут!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: