Гость
Статьи
хотят отнять квартиру?

хотят отнять квартиру?

Тут очень необычное дело. Написала девушка с которой я виделся аж 3 года назад. Причем тогда она была безработной, как сейчас, не знаю. Пишет что вот проходила в том месте где мы с ней были, вспомнила обо мне и решила написать.
Чуть-туть пообщались, написала что хочет встретиться со мной. Я после по фото нашел страничку в соцсетях, где, оказывается, несколько лет назад какой-то другой мужчина собирал деньги этой девушке на операцию, якобы по гинекологии, при этом получателем денег была указана карта с ее именем и фамилией (странно, операция с угрозой для жизни, как там было написано, делают бесплатно).
В общем я сопоставил все факты, что меня все отшивали, кто только можно, а тут вдруг сама первая пишет еще и через такое время, не может ли быть так что она мошенница? Хочет втереться ко мне в доверие и как-то развести на квартиру или еще что-то оттяпать? #развод

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

конечно может ... а может и не может ...

Голубка
#2

В сети полно мошенников и мошенниц. Ищут где поживится.

К
#3

Может это не она. Вы с ней по видеосвязи говорили? Может это фейковая страница и её взломали или скопировали. Конечно всегда может быть мошенники проверять надо

Адекват
#4

Баффи, она хочет втереться к тебе в доверие и переспать с тобой! Ужас какой, гони её прочь!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: