Гость
Статьи
Вопрос про золото

Вопрос про золото

Про банковское золото в слитках , запакованное в пластиковые капсулы . У кого есть такое ? У вас есть царапины на этих слитках? . У меня есть и что то только заметила (( Это плохо , может это подделка ?? Хотя номера на картонке есть и все что нужно . Но Как может быть поцарапанным золото находящееся в капсуле?? . Хотя можно предположить что до того как его положили в капсулу , оно там где то на складе лежало в банке , но разве его не полируют перед укладкой в капсулу ? Вообщем нервно что то (( У кого есть такое же , развейте мои сомнения 🥺

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь все нищуки и золото видели только на картинках!

маньяк
#2

Раньше, инкасаторы в мешках возили золотые монеты, и пока везли эти мешки, специально трясли мешки, чтобы появляшась золотая пыль. Дальше получали с пыли грамульку золота. Значить было выгодно. Так и у Вас, кто-то соскребнул себе на грамм золота.

Гость
#3

Золото мягкое. Чем чище, тем мягче. Чистое золото можно мять руками как пластилин.

Гость
#4

а когда вы его приобрели на руки?

Гость
#5
Гость

а когда вы его приобрели на руки?

Лет 10 назад , оно в огороде было закрыто . Муж уверяет что это не золото потерлось , а пластик сверху . Вот не знаю ..

Алина Быкова
#6

толстую золотую цепочку в Санлайте купила, вложилась, рада, довольна)))) храню на шее

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: