Гость
Статьи
Как людям не стыдно …

Как людям не стыдно плохо жить на показ?

Понятно что сейчас многие хотят заработать в соц сетях. Одни врет про красивую жизнь и постят постановочные фото из ресторанов, где чек больше их месячного дохода, на фоне дорогих отелей, а ночуют в хостелах и т.д. Но некоторая категория граждан выбрала нарочистую демонстрацию нищеты: питаемся всей семьей на 5 тыс. в месяц, супер шмотки из секонда, супер бюджетные средства из фикс прайс лучше люкса и т.д. Им не стыдно перед родственниками и друзьями так нищенствовать за лайки? #плохожить

Гость-Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реальность. Почему нужно стесняться правды? Может лучше богатым не надо показывать свли богатства ?

#2

Мне стыдно лично, что мои вещи в мою новую квартиру не влезают. Все так навалено - я сижу и унываю теперь.)) Заставляю себя их разбирать. А была такая красивая квартирка!)))) 😄
Все, я встаю и иду квартирой заниматься. Думать и продумывать, где сделать полки и шкафы. Не выбрасывать же книги теперь?(((

Гость-Я
#3
Гость

Это реальность. Почему нужно стесняться правды? Может лучше богатым не надо показывать свли богатства ?

Ну какая реальность? Есть прожиточный минимум, субсидии жкх, есть опека которая заберет детей, если их реально кормить ниже потребительской корзины, есть мозг, который понимает, что прикладыванием лопуха возрастные изменения не убрать.

Гость
#4

Я думаю, этим людям нужна помощь психиатров. Не каждый готов выкладывать фото с дошиком и скандалы с мужем на публику. Для этого должна быть склонность к эпатажу, как у дядечек в длинных плащах, что резко распахивают их демонстрируя свой корнишон. По сути то же самое, только онлайн.

Гость
#5

они на этом пытаются заработать. как ни странно.
для меня вообще выставлять свою жизнь напоказ есть табу. живу и живу...и то, куча "психолухов" рисуется моментом, стоит только немного о себе написать. ))))

Гость
#6

Любая жизнь напоказ, богатая или бедная, постыдна.
Нищета на показ, это одна из схем мошенников.. Знакомая бабка так пиарилась везде, как ей тяжело жить, находились добрые люди, которые жалели старушку, посылки слали, деньги, погостить приглашали. Потом, Любка Гайдученко, показывала себя во всей красе и начинала борзеть, людей, кто помогал и привечал, обливала грязью. С одного ресурса её прогонят, перебирается на другой и там плакаться начинает.

Василий
#7

Имеются страны, где веками живут, занимаясь нищенством. И у нас в стране, я читал про район, который славен тем, что его жители постоянно ездят попрошайничать. И это идёт с царских времён! Даже советская власть не смогла с этим справиться, все в осенне-зимний период ездили по очереди работать погорельцами, сиротами и т. п.
Да, можете в СПб подойти к мечети в пятницу.....

Гость
#8
Василий

Имеются страны, где веками живут, занимаясь нищенством. И у нас в стране, я читал про район, который славен тем, что его жители постоянно ездят попрошайничать. И это идёт с царских времён! Даже советская власть не смогла с этим справиться, все в осенне-зимний период ездили по очереди работать погорельцами, сиротами и т. п.
Да, можете в СПб подойти к мечети в пятницу.....

В мечети, быстрее помогут нуждающемуся, чем в РПЦ. В мечети могут о вере спросить, но никто переубеждать не станет. Примут и помогут хоть кому, любой веры!
Там, где веру навязывать начинают, бежать оттуда нужно!

Василий
#9
Гость

В мечети, быстрее помогут нуждающемуся, чем в РПЦ. В мечети могут о вере спросить, но никто переубеждать не станет. Примут и помогут хоть кому, любой веры!
Там, где веру навязывать начинают, бежать оттуда нужно!

Я про то, что там стоит огромное количество просящих подаяние, очень много детей.
В Дагестане есть кланы, которые профессионально занимаются попрошайничеством. РПЦ здесь никакого значения не имеет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: