Гость
Статьи
Почему денег на все не …

Почему денег на все не хватает?

Накопишь адским трудом 100 тысяч рублей а получается так что это копейки какие то. Самая дешевая машина стоит и то 600 к . Тоесть что бы накопить надо года два. Отказывая себе в одежде косметике развлечениях, во всем! Или же захочешь купить телефон себе на эти деньги и так же во всем себе отказывая. Почему нельзя покупать все разом что желаешь? Постоянно у всех нехватает денег! #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#2

Почему нельзя? Можно! Но нужно не просто работать, а мозгом и на серьёзной работе. То, что вы адски устаёте на работе, не даёт вам право на покупку авто с одной зп

Гость
#3
Злая Волшебница

Почему нельзя? Можно! Но нужно не просто работать, а мозгом и на серьёзной работе. То, что вы адски устаёте на работе, не даёт вам право на покупку авто с одной зп

а я хочу все сразу и ничего не делая!

Злая Волшебница
#4
Гость

а я хочу все сразу и ничего не делая!

Я понимаю, но не получается и у других таких же не получается

#5

Денег всегда не хватает, сколько бы ни зарабатывали. Это закон жизни - потребности всегда опережают возможности. Даже поговорка "у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелок" на самом деле говорит именно об этом.

Василий
#6

Машины нужны не всем, это обсуждали десятки раз. И телефонами обычными многие обходятся.... Короче, вы не крутите людям фаберже, и всё у вас будет!

Гость
#7

Копить можно и намного быстрее. Есть различные программы, вклады и взносы. Из самого последнего куда вложился это Ренессанс. На Смарт под 11 процентов годовых. Так что вполне возможно быстро скопить, если деньги работают и куда-то вкладываются.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: