Гость
Статьи
И почему денег всегда …

И почему денег всегда не хватает?.... эх)..

и не предлагайте даже всё скурупулёзно записывать, не можу я)))

23 ответа
Последний — Перейти
Лучшая
#1

мне хватает

Нюша
#2

Потому что совершенству - нет предела. Когда что то есть хочется большего, или лучшего. Поэтому и не хватает.

Гость
#3

И мне не хватает(

вишенка
#4

Мне бы одной хватало, но почти 60% уходит на ребенка. Секции, репетиторы, экскурсии, лагерь, шмотки. Дети нынче дорогое удовольствие.

Гость
#5

а в чём проблема найти нормальную работу? Я нашла, мне денег хватает.

Гость
#6
Гость

а в чём проблема найти нормальную работу? Я нашла, мне денег хватает.

Есть определенный "потолок", выше которого можно прыгнуть только переехав заграницу, но не у нас.

патхади народ свой агарот
#7

Потому что у тебя не хватает ума зарабатывать их больше

Гость
#8

У меня мало,но мне всегда хватает. Просто трачу то,что есть. Хотя да,дети в приоритете,поэтому сейчас я "на голодном пайке",приходится экономить. Надеюсь,что увеличим заработки с мужем. Но сильно в нашей стране не получится. У мужа уже потолок,что можно в нашей профессии без связей достичь к 30. А у меня пока просто нет столько времени из-за детей.

Гостья
#9

и мне катастрофически не хватает.

Гостья
#10

а какой доход в месяц у вас?

Кика
#11
Гость

Есть определенный "потолок", выше которого можно прыгнуть только переехав заграницу, но не у нас.

Вот как раз наоборот. Это заграницей (Европу Вы имеете ввиду) "потолок" и все просчитано, а у нас в России можно заработать очень много. Для это, конечно надо иметь мозги (в отличии от Европы). У нас возможностей больше.

#12

мне тоже не хватает, косметика, одежда, салоны и все нет денег:(

#13
Кика

Вот как раз наоборот. Это заграницей (Европу Вы имеете ввиду) "потолок" и все просчитано, а у нас в России можно заработать очень много. Для это, конечно надо иметь мозги (в отличии от Европы). У нас возможностей больше.

в Европе все на кредитках живут

#14
Millie_Millie

в Европе все на кредитках живут

получается и им денег не хватат)

Гость
#15
Кика

Вот как раз наоборот. Это заграницей (Европу Вы имеете ввиду) "потолок" и все просчитано, а у нас в России можно заработать очень много. Для это, конечно надо иметь мозги (в отличии от Европы). У нас возможностей больше.

От профессии это зависит, а не от мозга. Я вот свою люблю и менять не собираюсь.

Кика
#16
Гость

От профессии это зависит, а не от мозга. Я вот свою люблю и менять не собираюсь.

Почему тогда в одной и той же профессии есть успешные люди, а есть не успешные. Вы,наверно, имели ввиду должность. Но это тоже из советских времен что то.

Дочка
#17
вишенка

Мне бы одной хватало, но почти 60% уходит на ребенка. Секции, репетиторы, экскурсии, лагерь, шмотки. Дети нынче дорогое удовольствие.

Плюсую. Та же фигня.

Но всё равно с ребёнком лучше, чем без ребёнка. так приятно видеть, какой умненькой растёт, ясно что без всего этого и результат был бы хуже.

Дочка
#18
Кика

Гость

Есть определенный "потолок", выше которого можно прыгнуть только переехав заграницу, но не у нас.

Вот как раз наоборот. Это заграницей (Европу Вы имеете ввиду) "потолок" и все просчитано, а у нас в России можно заработать очень много. Для это, конечно надо иметь мозги (в отличии от Европы). У нас возможностей больше.

Согласна, но нужны связи.

Гость
#19

потому что чем больше денег тем более качественные и дорогие вещи хочется купить... например, 5 лет назад з/п у меня была в 3 раза меньше чем сейчас, и я ума не приложу как я жила тогда, хотя жила вполне нормально, бывали периоды когда лишних денег не было, но вот з/п выросла, а денег так и не стало лишних...

ami
#20

"денег либо нет, либо их не хватает" тут уж не попишешь)

хочу знать
#21
Гость

потому что чем больше денег тем более качественные и дорогие вещи хочется купить... например, 5 лет назад з/п у меня была в 3 раза меньше чем сейчас, и я ума не приложу как я жила тогда, хотя жила вполне нормально, бывали периоды когда лишних денег не было, но вот з/п выросла, а денег так и не стало лишних...

+100

#22
Гостья

а какой доход в месяц у вас?

50

Гость
#23
Millie_Millie

в Европе все на кредитках живут

Я не знаю в какой Европе живете Вы, но в моей Европе совсем даже не все. Большинство разумные люди, не любящие залезать в долги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: