Гость
Статьи
Почему людям всегда …

Почему людям всегда чего-то не хватает для счастья,зачем нас такими создали?

Кому то любви не хватает, кому денег, кому работы, кому друзей...и даже казалось бы у тех людей у которых все есть, все равно им чего то не хватает для счастья, даже сами не могут понять чего...почему так? что же это такое счастье и достижимо ли оно, не периодами, а именно жить постоянно в счастье и гармонии?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

для начала надо понять, что люди вкладывают в понятие "счастье".

Глаз
#2

Мне всего хватает. Надо только купить еще несколько рубашек.

Иду Курю
#3

Постоянное счастье так же как и постоянный оргазм штука непереносимая в принципе)

Гость
#4

Миром правят жадность и пороки !

Просто я
#5

с увеличением возможностей растут потребности

Гостья
#6

Это для совершенствования человека . Иначе не к чему будет стремиться и человечество деградирует.

Гость
#7

Это в молодости всего не хватает. С возрастом начинаешь ценить то, что есть. Лично мне всего хватает, пусть так будет всегда.

Гость
#8
Просто я

с увеличением возможностей растут потребности

Kak ni stranno, ekonomika rulit, a duhovnaya gizni... eto ug kak Bog napravit.

Светлана
#9

Счастье начинаешь ощущать, когда твоя душа находит Бога, но не в общем, а конкретно, когда можешь с Ним общаться, ищешь Его Слово (т.е.Библию).

Гость
#10

Люди рождаются для того, чтобы прожить счастливую жизнь? Кто-то обещал им исполнения желаний?

Гость
#11

Чтоб не расслаблялись, чтоб была мотивация к действию

Гость
#12

Рай человеку уготован только на Небе и то не всем. Известная Ванга в свое время говорила" Человек своими страданиями платит за то, что живет на этой Земле, также как платим квартплату за квартиру"

Гость
#13

потому что нужно постоянно действовать

ставить цель за целью, достигать

счастье понятие субъективное.

гость
#14

А еще есть люди,которые по самым разным поводам любят говорить:2Это не сделаешь -пожалеешь"...

Гость
#15
Иду Курю

Постоянное счастье так же как и постоянный оргазм штука непереносимая в принципе)

+++++много много)

Яшка
#16

мне не хватает всего что вы перечислили!

Гость
#17

*****

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: