Гость
Статьи
Во сколько раз больше …

Во сколько раз больше должен зарабатывать мужчина?

Во сколько раз больше должен зарабатывать мужчина? Я зарабатываю всего в 100 раз больше и на меня смотрят как на бомжа помойного.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если твоя женщина не работает - не удивительно

Гость
#2
Гость

Если твоя женщина не работает - не удивительно

нет это про женщин которые работают менеджерами в государстве

Гость
#3
Гость

Если твоя женщина не работает - не удивительно

не надо выдумывать брехню вместо ответа

Гость
#4

От 100+ нормально, жить с таким можно

Гость
#5
Гость

От 100+ нормально, жить с таким можно

как можно жить , смотрят как на собачье *** на меня, что ещё нужно сделать или больше зарабатывать?

Гость
#6
Гость

не надо выдумывать брехню вместо ответа

Курс математики за 2-й или 3-й класс повтори, малахольное. 0 х 100 = 0. Вывод - люди правы: бомж помойный.

Гость
#7
Гость

Курс математики за 2-й или 3-й класс повтори, малахольное. 0 х 100 = 0. Вывод - люди правы: бомж помойный.

в России женщинам не имеют права платить 0 , в среднем платят 25 000 р

Гость
#8
Гость

Курс математики за 2-й или 3-й класс повтори, малахольное. 0 х 100 = 0. Вывод - люди правы: бомж помойный.

0 откуда взяла дура, где в России 0 женщине зарплату на гос службе платят , покажи мне такую женщину и должность напиши

Гость
#9
Гость

0 откуда взяла дура, где в России 0 женщине зарплату на гос службе платят , покажи мне такую женщину и должность напиши

Посмотрите как вы разговариваете с девушкой и потом сами ответьте на свой вопрос, с вами все понятно, хамло потому что

Гость
#10
Гость

Посмотрите как вы разговариваете с девушкой и потом сами ответьте на свой вопрос, с вами все понятно, хамло потому что

ты хамло и тупица , не умеешь себя вести

Гость
#11
Гость

ты хамло и тупица , не умеешь себя вести

😹Вести? А вы видели как я себя виду? Я один комментарий отправила, а вы хамите, жесть

Гость
#12
Гость

😹Вести? А вы видели как я себя виду? Я один комментарий отправила, а вы хамите, жесть

Гость - хамка все видели

Гость
#13
Гость

Гость - хамка все видели

Ч. М. О 😹фуууууу

Гость
#14

Потому что ты не бомж, а клошар?:)

Гость
#15
Гость

Потому что ты не бомж, а клошар?:)

ну во сколько раз надо больше чтоб не быть бомжом

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: