Гость
Статьи
Кто жертвует деньги на …

Кто жертвует деньги на благотворительность?

Расскажите, пожалуйста, какой % от зарплаты и почему именно столько? Бьет ли по бюджету? #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

10%

Гость
#4

Нет так,как они сами виноваты.

Гость
#5

Раньше никто не жертвовал - нарожала 10, 7 померли, погоревала и ладно, а щяз… мамародная
На одного хлюпёныша всей страной собирают, орут и воют, как-будто уверены что из него спаситель мира вырастет

Гость
#6
Гость

Раньше никто не жертвовал - нарожала 10, 7 померли, погоревала и ладно, а щяз… мамародная
На одного хлюпёныша всей страной собирают, орут и воют, как-будто уверены что из него спаситель мира вырастет

Завали е...бало, в чем виноваты дети у которых развились те или иные заболевания или взрослые попавшие в трудную ситуацию с здоровьем

Штаны в доме
#7

Не жертвую. Самому кто бы пожертвовал. Чет не видел желающих. А ВСЕ эти "благотворительные"фонды 100% надувательство. Обман.

Гость
#8
Гость

Завали е...бало, в чем виноваты дети у которых развились те или иные заболевания или взрослые попавшие в трудную ситуацию с здоровьем

Фууу злая тетя
Сколько пожертвовала? Всю зп перечисляешь?

Гость
#9
Гость

Завали е...бало, в чем виноваты дети у которых развились те или иные заболевания или взрослые попавшие в трудную ситуацию с здоровьем

Люди больные не виноваты. Виноваты мошенники, которые делают на этой идее деньги. Поэтому народ очерствел уже и не знает, пожертвования действительно пойдут больному человеку, которому нужна помощь или наглым аферюгам на новые лексусы, особняки и всякие Мальдивы.

Гость
#10
Гость

Фууу злая тетя
Сколько пожертвовала? Всю зп перечисляешь?

Я не перечисляю ничего ни каким фондам просто если мне попадается какая то история я проверяю связываюсь с родными попавшего в беду ребенка и потом зачисляю на счет клиники деньги.....таким как вы этого никогда не понять....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: