Гость
Статьи
Почему люди с …

Почему люди с зарплатами 20 тысяч не создают бизнес?

Ведь можно взять кредит. Ну а если бизнес не взлетит(что мало вероятно), то не так уж сложно выплатить долг банку в несколько миллионов. Было бы желание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Королева галактики
#1

ну какой бизнес глупое ты ничтожество. сейчас этих бизнесов уже миллион везде

5566
#2

А какие виды бизнеса или направления, по вашему мнению, им следует осваивать?

Гость
#3

Потому что в бизнесе доходы меньше чем в найме, а рисков и стрессов несравненно больше.

Гость
#4

Можно просто выплатить банку несколько миллионов без бизнеса. Было бы желание.

#5

Бред и разводка.

#6

Задушат Ваш кухонный или гаражный бизнес и даже не конкуренты, а ОПГ резинового Кадавра.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Задушат Ваш кухонный или гаражный бизнес и даже не конкуренты, а ОПГ резинового Кадавра.

У меня есть бизнес и у знакомых тоже
Никто ничего не душит ,это мифы .Никаких проверок за много лет не было ,тьфу ,тьфу, конечно.
Конкуренция - это наоборот хорошо ,значит спрос есть .
В основном ,душит бизнес сам собственник ,когда его не развивает

Гость
#8
Гость

У меня есть бизнес и у знакомых тоже
Никто ничего не душит ,это мифы .Никаких проверок за много лет не было ,тьфу ,тьфу, конечно.
Конкуренция - это наоборот хорошо ,значит спрос есть .
В основном ,душит бизнес сам собственник ,когда его не развивает

Маркировки, онлайнкассы, пандемии локдауны, ндсы, роспотреб кошмарил как мог последние 2 года, платоны - вы на этой планете свой бизнес ведёте? Вот такие бизнесмены нынче, которые вообще не вкуривают тренды в мире и стране. Сень продал и это успех охуетьь

Гость
#9
Гость

У меня есть бизнес и у знакомых тоже
Никто ничего не душит ,это мифы .Никаких проверок за много лет не было ,тьфу ,тьфу, конечно.
Конкуренция - это наоборот хорошо ,значит спрос есть .
В основном ,душит бизнес сам собственник ,когда его не развивает

расскажите нам сказку про развивающиеся в локдауны бизнесы, которые просто не могут не взлететь). Пысы - фармацию и доставку не предлагать, уже освоены и поделены)

Барачник
#10

Мозгов у большинства просто нет бизнес запустить, вести и развивать. Тут мозга нет на работу то устроится.

Гость
#11
Гость

Маркировки, онлайнкассы, пандемии локдауны, ндсы, роспотреб кошмарил как мог последние 2 года, платоны - вы на этой планете свой бизнес ведёте? Вот такие бизнесмены нынче, которые вообще не вкуривают тренды в мире и стране. Сень продал и это успех охуетьь

Да, у меня школа английского . У хорошего знакомого курсы по программированию ,нормально все ,несмотря на пандемию .Мы на этой планете )

Гость
#12

Толстый троллинг.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: