Гость
Статьи
Как бедные покупают …

Как бедные покупают авто?

Как мои знакомые одногодки 25 лет бедные работа обычная внешность тоже а покупают дорогое авто и квартиру. Это как? Они боты?

Королева галактики
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в кредит или накопленные

Королева галактики
#2
Гость

в кредит или накопленные

Там цена вопроса миллионы какие нафиг накопленные? они обычные колхозницы. там дохож не откуда такой получить. обьяснение одно они биороботы созданные меня терзать

Гость
#3

Они всего лишь кажутся обычными, а на самом деле, авторша, ты многое не знаешь.
Правильно, кстати, и делают. Деньги любят тишину

Гость
#4

как вы узнали об этом? они в инст хвастаются?

Королева галактики
#5
Гость

Они всего лишь кажутся обычными, а на самом деле, авторша, ты многое не знаешь.
Правильно, кстати, и делают. Деньги любят тишину

я с детства с ними че я могу не знать

Гость
#6

Половине родители, другая половина в ипотеку впрягается. Машины часто 10-15 летние. Внешне крутые, а по сути ведра

Гость
#7
Королева галактики

Там цена вопроса миллионы какие нафиг накопленные? они обычные колхозницы. там дохож не откуда такой получить. обьяснение одно они биороботы созданные меня терзать

в чем они колхозницы? наверняка их родители работают и у них тоже есть машина?

Гость
#8

дорогое авто - это каршеринг, аренда или принадлежит это авто богачу. а твои одногодки работают шоферами и возят богачей. квартиру покупают всей семьей и живет в этой однушке по 12-16 человек. все родственники, живущие в этих квартирах, вляются выходцами из сел и деревень.

Гость
#9

многие квартиры имеют съемные. если в квартире твой ровесник живет с супругой своей, то квартиру эту они снимают пополам. купить квартиру не могут эти люди, а снять могут.

Гость
#10

можно и особняк купить на рублевке. только, если квартире 12-16 человек будут жить, то в особняке будут жить 500-800 человек. каждый будет жить на своих 2 кв. метрах. именно столько кв метров может себе позволить выходец из села или деревни, приехавший на пмж в москву. 2 кв метров с лихвой хватает на то, чтобы разместить на них односпальную кровать. но кровати в однокомнатных квартирых обычно трехъярусные, потому что всю квартиру кровати не заставишь.

Королева галактики
#11
Гость

дорогое авто - это каршеринг, аренда или принадлежит это авто богачу. а твои одногодки работают шоферами и возят богачей. квартиру покупают всей семьей и живет в этой однушке по 12-16 человек. все родственники, живущие в этих квартирах, вляются выходцами из сел и деревень.

да так и есть

Гость
#12

проверить богач перед тобой или нет очень просто. если человек тебя приглашает в кафе, значит это бедняк. бедняк не может пригласить тебя в жилье, в котором помимо него еще 15 человек живут. поэтому ему приходится искать иные места для встреч.

Королева галактики
#13
Гость

можно и особняк купить на рублевке. только, если квартире 12-16 человек будут жить, то в особняке будут жить 500-800 человек. каждый будет жить на своих 2 кв. метрах. именно столько кв метров может себе позволить выходец из села или деревни, приехавший на пмж в москву. 2 кв метров с лихвой хватает на то, чтобы разместить на них односпальную кровать. но кровати в однокомнатных квартирых обычно трехъярусные, потому что всю квартиру кровати не заставишь.

точно эти колхозницы наверно табунами живут в одной кв сьемной.)

Королева галактики
#14
Гость

можно и особняк купить на рублевке. только, если квартире 12-16 человек будут жить, то в особняке будут жить 500-800 человек. каждый будет жить на своих 2 кв. метрах. именно столько кв метров может себе позволить выходец из села или деревни, приехавший на пмж в москву. 2 кв метров с лихвой хватает на то, чтобы разместить на них односпальную кровать. но кровати в однокомнатных квартирых обычно трехъярусные, потому что всю квартиру кровати не заставишь.

и тачка в аренду:) с авито древняя

Гость
#15

может у москвича бабка дух испустила и москвичу этому досталась от бабки хрущевка стоимостью 8 млн рублей по наследству. такое тоже иногда бывает. да и бабка эта квартиру не покупала. ей государство бесплатно жилье это для проживания предоставило, когда бабка на заводе работала. точно такие же бабки работали на заводах и фабриках в других городах нашей необъятной родины. жилье в тем былые времена ничего не стоило, потому что принадлежало государство. и не имело никакого значения, где ты живешь, потому что, где бы ты не жила, везде нужно было было работать на заводе или фабрики.
и толку нет никакого для москвича от квартиры за 8 млн рублей, если москвич в этой квартире живет. никакого дохода ему эта квартира не приносит, как не приносит никакого дохода квартира человеку, живущему в точно такой же квартире, но находящейся в деревне, и стоящей 300 тыс рублей.

Гость
#16
Королева галактики

точно эти колхозницы наверно табунами живут в одной кв сьемной.)

так бывает и такое, что колхозницы живут, снимая комнату в общежитии с подселением. когда же им нужно выпендриться и изобразить из себя богачку, они посуточно снимают квартиру с хорошим ремонтом. в эту квартиру тебя и приглашают. стоит квартира 3000 рублей в сутки в москве. можно и автомобили арендовать порше кайен турбо, который стоит 12 млн рублей для фотосессия и постинга фоточек в инсту. аренда в сутки такого автомобиля обойдется тебе в 15 тыс рублей в сутки.
так что изобразить богатую жизнь может позволить себе каждый, а вот позволить себе такую жизнь может лишь только богач.

Гость
#17

конечно, каждый, кто из села приехал в москву, хочет показать, что он успеха добился и для этого постит фоточки жилья, которое ему не принадлежит и которое он посуточно арендует для того лишь только, чтобы в село свое фоточки эти отправить и показать какого успеха он добился. такого бы успеха в селе ему точно было бы не добиться.

Гость
#18

Я буквально пару часов назад в соседней теме спрашивал. Мне ответили, что машину за 100 тысяч можно купить.

Королева галактики
#19
Гость

так бывает и такое, что колхозницы живут, снимая комнату в общежитии с подселением. когда же им нужно выпендриться и изобразить из себя богачку, они посуточно снимают квартиру с хорошим ремонтом. в эту квартиру тебя и приглашают. стоит квартира 3000 рублей в сутки в москве. можно и автомобили арендовать порше кайен турбо, который стоит 12 млн рублей для фотосессия и постинга фоточек в инсту. аренда в сутки такого автомобиля обойдется тебе в 15 тыс рублей в сутки.
так что изобразить богатую жизнь может позволить себе каждый, а вот позволить себе такую жизнь может лишь только богач.

о да

Гость
#20
Гость

Я буквально пару часов назад в соседней теме спрашивал. Мне ответили, что машину за 100 тысяч можно купить.

раньше можно было, в 2000х, сейчас минимум за 300 подержаную иномарку обычную

Гость
#21

Да сам в шоке,прохожу мимо общаги самого примитивного учебнго заведкния,парковка иномарками забита,из дверей пары с колясками валят.Смотря на это,понимаешь чем проще тем больше размножаются.

Гость
#22
Гость

Да сам в шоке,прохожу мимо общаги самого примитивного учебнго заведкния,парковка иномарками забита,из дверей пары с колясками валят.Смотря на это,понимаешь чем проще тем больше размножаются.

я когда жила пол года в общаге, мне там не понравилось, но туда вобще было не пробиться от желающих жить бесплатно в центре города.

Гость
#23
Гость

раньше можно было, в 2000х, сейчас минимум за 300 подержаную иномарку обычную

В 200х за пять тысяч можно было взять жигуль на ходу.А подержанную иномарку тысяч за 30.

Гость
#24
Гость

В 200х за пять тысяч можно было взять жигуль на ходу.А подержанную иномарку тысяч за 30.

тогда в 2000х 2004-2010 иномарка подержанная стоила 120 тыс тайота.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: