Гость
Статьи
Стоит ли переезжать из …

Стоит ли переезжать из Новосибирска в Москву?

В Новосибирске зарплата 60, из которых 11000₽ плачу за квартиру-студию.

В Москве предложения нет. Просто хочу жить лучше. Работаю обычным менеджером.

Целесообразно ли это финансово? #переезд

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам религия не позволяет открыть хахару и посмотреть примерный уровень зарплат "обычного менеджера" в Москве? А за открытие циана, чтобы посмотреть, сколько стоит аренда, вас сразу отправят в ад?

Василий
#2

Вам нет. Сидите до смерти на месте.

Алена
#3

Попробуйте, почему нет

#4

Всегда стоит что-то делать, чтобы жить лучше, автор.

Гость
#5

Приезжайте, в Москве золотые унитазы и аренда на минималке.

С
#6

У вас очень хорошая зарплата для Новосиба, не стоит.

Гость
#7

Похоже, что ничего не выиграете от этого.

Гость
#8

Что означает "обычный менеджер"?

Гость
#9

Я из Новосибирска рванула в Столицу еще 3 года назад и то, что там возможностей больше это факт! Насчёт поиска работы конечно многое зависит от вашего профиля, я заранее узнавала инфу по поводу вакансий, черного списка работодателей, общалась с коллегами, которые работают там. целенаправленно. Что касается самого переезда его процесса так сказать искал компанию специализирующуюся на - переездах.... Были деловые линии, эделис, магистраль - переезды по России.... Самые лучшие отзывы были у последней компании да и условия хорошие. Все конечно индивидуально, но лучше уж с проверенными ребятами ехать поэтому отзывы тоже изучайте и не смотрите только на цену ...цена не равно качество

Гость
#10

Без своего жилья нет

Гость
#11

Я 4 года назад переехала в Москву из Новосиба, и то, что тут возможностей больше это 100% факт! Насчёт поиска работы конечно многое зависит от вашего профиля, я заранее узнавала инфу по поводу вакансий, черного списка работодателей, общалась с коллегами, которые работают там. целенаправленно. Что касается самого переезда его процесса так сказать искал компанию специализирующуюся на - переездах.... Были деловые линии, эделис, магистраль - переезды по России.... В итоге выбрала последних-явно не прогадала, переезд на УРА. Все конечно индивидуально, но лучше уж с проверенными ребятами ехать поэтому отзывы тоже изучайте и не смотрите только на цену ...цена не равно качество

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: