Гость
Статьи
Женщины могут …

Женщины могут содержать?

Привет. Как вы считаете, в связи с тем, что все больше женщин работают ( труд их оплачивает и доход растет ) , а так же то, что все больше женщин назначаются на высокие посты ( женщины имеют высокий заработок ), то могут ли они содержать мужей, парней или просто любовников? Или для женщин это несвойственно? Или все таки, они начинают в этом смысле вести себя как мужчины? Содержать парней, так же , как девушек содержат дяди. Ваше мнение, дамы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На постоянке содержать мужика - нет.
Поддержать в трудную минуту любимого мужа - можно.

Маевская
#2

Женщины итак могут содержать. своих детей как то обеспечивают. Раз мужики сваливают в закат отказываясь от своих родительских обязанностей. Так что женщины и так содержат и женщин своих и мужчин. (Детей).

Гость
#3

Богатым женщинам зачем муж, он же мешает жить. Нет такого 90% на шее у мужчин,отцов сидят, никто им должности не даст кроме папы и это редкость.

Гость
#4

Ну, могут , конечно), чет Мадонна сразу вспомнилась или другие известные и богатые дамы с молодыми ухажерами )

Крис
#5

Конечно могут, если это устраивает обоих партнеров

Гость
#6

У нас с мужем были периоды, когда работали мы оба, когда 2 года работала я одна и содержала мужа, (пока он ставил бизнес который мог оказаться как прибыльным, так и провальным). Последние годы меня полностью содержит муж. Никогда денежных вопросов у нас никогда не возникало.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: