Гость
Статьи
Еще раз про нормальный …

Еще раз про нормальный доход

Вот вы пишете, что богатые стали жадными и все им мало. А на каком уровне дохода, как считаете, можно остановиться и перестать стремиться к большему? На каком уровне остановились вы сами? #доход #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на каком

Гость
#2

Чтобы доходило лучше, нужно висеть вниз головой, если не доходит, можно палкой приложить.

lu
#3

Хотите останавливайтесь, но почему решаете за других? Может богатые сами решат?

Гость
#4
lu

Хотите останавливайтесь, но почему решаете за других? Может богатые сами решат?

Так я в том числе и у них спрашиваю.

Гость
#5

Сколько не зарабатывай, всегда мало. Растут доходы - растут запросы. Люди так устроены,ниче не поделаать. Богатые жадные,я думаю, потому что знают цену этим деньгам, особенно если достались они тяжело.

Гость
#6
Гость

Сколько не зарабатывай, всегда мало. Растут доходы - растут запросы. Люди так устроены,ниче не поделаать. Богатые жадные,я думаю, потому что знают цену этим деньгам, особенно если достались они тяжело.

Я буду ссылку на эту тему давать, когда кто-то будет жаловаться, что ему мало платят.

Гость
#7

если бы были социальные гарантии, что если ты остался без работы- тебе выплатят пособие с нормальным прожиточным минимумом 70 тыс, люди бы чувствовали себя свободнее. По сути в магазинах купить даже сейчас нечего- нормальной еды почти нет, так же как одежды-все какое-то вычурное. Если бы люди остановились зарабатывать деньги из воздуха, дешевые товары они удорожают и богатеют, а где нормальные, кто будет придумывать и шить нормальную одежду. И все это при том, что еда и одежда- это просто необходимость. А люди зациклены на одежде и еде и на это денег не хватает тем кто Работает...так точно жить нельзя. Все так далеко зашло, что нас ждет дальше?

Гость
#8
Гость

Сколько не зарабатывай, всегда мало. Растут доходы - растут запросы. Люди так устроены,ниче не поделаать. Богатые жадные,я думаю, потому что знают цену этим деньгам, особенно если достались они тяжело.

Жадные богатеи, ну зачем так опускаться? По мне жадность как и бедность это болезнь

#9

Иногда богатые делятся,если использовать бонусы от разных банков,то получиться неплохо заработать,к примеру здесь: https://www.open.ru/mgm/friend?l=LZKSIGE

Гость
#10
Adina

Иногда богатые делятся,если использовать бонусы от разных банков,то получиться неплохо заработать,к примеру здесь: https://www.open.ru/mgm/friend?l=LZKSIGE

Ну это копейки. Все эти бонусы и балы сплошь заманиловка

Гость
#11
Гость

если бы были социальные гарантии, что если ты остался без работы- тебе выплатят пособие с нормальным прожиточным минимумом 70 тыс, люди бы чувствовали себя свободнее. По сути в магазинах купить даже сейчас нечего- нормальной еды почти нет, так же как одежды-все какое-то вычурное. Если бы люди остановились зарабатывать деньги из воздуха, дешевые товары они удорожают и богатеют, а где нормальные, кто будет придумывать и шить нормальную одежду. И все это при том, что еда и одежда- это просто необходимость. А люди зациклены на одежде и еде и на это денег не хватает тем кто Работает...так точно жить нельзя. Все так далеко зашло, что нас ждет дальше?

Так такие есть,мой папа получал 130т на ваши на пенсии ,на песиию вышел 44 года

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: