Гость
Статьи
Кому не дают кредиты - …

Кому не дают кредиты - это навсегда?

10 лет назад был кредит 30 тысяч (с процентами 39) и карта на 7 тысяч. Выплачено 22 и 5. Первого банка уже давно не существует. Так вот. Сейчас кредиты и карты мне не дает даже банк, у которого моя зарплатная карта (3 года стаж). Это теперь всегда так будет??? Как люди умудряются набрать миллионы и не платить??? Почему им дают, а мне за эти копейки и по прошествии 10 лет даже свой банк не дает? Мне, кстати, даже быстроденьги отказали и один банк, который вообще всем дает. Что делать то теперь? #кредит

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас открыты кредиты, открытые миллион лет назад. Вы их сначала закройте.

Гость
#2

Кредитная история плохая. Те кто берет по миллиону с 30 летнем стажем кредитной истории, никакие долги что бы за эти года не были. Никакие тело кредита и тд
Хотя вы нещяк, и правильно что банк не даёт, нещаки потом смоется и не будет платить

#3

Благодарить Бога за то что уберёг) и думать о том, как заработать, а не войти в долги.

Гость
#4
Гость

Так у вас открыты кредиты, открытые миллион лет назад. Вы их сначала закройте.

И то если закроет, не выдаст банк другой 🤣

Static X - Destroyer
#5

А зачем тебе кредит или кредитная карта если ты даже те мелкие кредиты в 30 и 7 к не покрыла?

Гость
#6
Гость

Так у вас открыты кредиты, открытые миллион лет назад. Вы их сначала закройте.

Смысл их закрывать, если тот банк не существует.

Автор
#7
Static X - Destroyer

А зачем тебе кредит или кредитная карта если ты даже те мелкие кредиты в 30 и 7 к не покрыла?

Не покрыЛ. Потому что проблемы тогда были, я не специально болт положил на кредиты.

Гость
#8
Гость

Смысл их закрывать, если тот банк не существует.

Смысл в том, что они есть в кредитной истории. Если банка уже нет, надо узнавать, как удалять их из истории. На данный момент у автора есть два небольших открытых кредита, которые она все не закрывает - на данный момент она для финансовых организаций полностью безответственна. Естественно, что все ей будут отказывать.

Static X - Destroyer
#9
Автор

Не покрыЛ. Потому что проблемы тогда были, я не специально болт положил на кредиты.

Какие могут быть проблемы что не найти сущие копейки) Да и вообще не понимаю зачем рядовым гражданам кредиты - это же ппц какая невыгодная штука на самом деле. Лучше уж заработать на то что хочется купить - дешевле выйдет чем через кредит.

Гость
#10
Автор

Не покрыЛ. Потому что проблемы тогда были, я не специально болт положил на кредиты.

А сейчас почему не закроете? Все еще проблемы? А как вы будете выплачивать новые кредиты, если у вас нет денег даже на старые? Такая логика финансовых организаций. Выплатите старые кредиты. Потом через какое-то время попробуйте взять очень небольшой кредит, буквально тысяч на 5. Вовремя его закройте. Потом возьмите кредит побольше и вовремя закройте его. Так постепенно исправите кредитную историю.

Гость
#11

Жить без кредитов

Голиаф
#12

Денег заплатити за очистку кредитной истории, несколько сотен тысяч и возьми себе снова полтинник на пустые траты.

Автор
#13
Гость

Смысл в том, что они есть в кредитной истории. Если банка уже нет, надо узнавать, как удалять их из истории. На данный момент у автора есть два небольших открытых кредита, которые она все не закрывает - на данный момент она для финансовых организаций полностью безответственна. Естественно, что все ей будут отказывать.

Я он, а не она. А во вторых, срок давности разве уже не прошел? Я же не год назад брал кредит. И всё это время я с ними не общался. Первый банк, которого нет, видимо коллекторам продал, они подали на меня куда то (внимание, за эти копейки спустя 10 лет) и с моей дебетовой карты начали списывать деньги. Я ее выбросил. Без моего ведома. Никаких документов сколько я им должен мне не предоставили, со мной они не общплись. Вы считаете это нормальным???

Static X - Destroyer
#14
Автор

Я он, а не она. А во вторых, срок давности разве уже не прошел? Я же не год назад брал кредит. И всё это время я с ними не общался. Первый банк, которого нет, видимо коллекторам продал, они подали на меня куда то (внимание, за эти копейки спустя 10 лет) и с моей дебетовой карты начали списывать деньги. Я ее выбросил. Без моего ведома. Никаких документов сколько я им должен мне не предоставили, со мной они не общплись. Вы считаете это нормальным???

Это капитализм. И да, это норма, долги надо возвращать 😀

Автор
#15
Гость

А сейчас почему не закроете? Все еще проблемы? А как вы будете выплачивать новые кредиты, если у вас нет денег даже на старые? Такая логика финансовых организаций. Выплатите старые кредиты. Потом через какое-то время попробуйте взять очень небольшой кредит, буквально тысяч на 5. Вовремя его закройте. Потом возьмите кредит побольше и вовремя закройте его. Так постепенно исправите кредитную историю.

Читайте сообщение 13. Я даже не знаю, сколько они хотят. Мне надо им пороги обивать, тем более что первого банка уже нет??? И я менял данные, еще и доказывать, что я это я?

Гость
#16
Автор

Я он, а не она. А во вторых, срок давности разве уже не прошел? Я же не год назад брал кредит. И всё это время я с ними не общался. Первый банк, которого нет, видимо коллекторам продал, они подали на меня куда то (внимание, за эти копейки спустя 10 лет) и с моей дебетовой карты начали списывать деньги. Я ее выбросил. Без моего ведома. Никаких документов сколько я им должен мне не предоставили, со мной они не общплись. Вы считаете это нормальным???

Вот это ты дeбuл 🙄

Гость
#17
Автор

Я он, а не она. А во вторых, срок давности разве уже не прошел? Я же не год назад брал кредит. И всё это время я с ними не общался. Первый банк, которого нет, видимо коллекторам продал, они подали на меня куда то (внимание, за эти копейки спустя 10 лет) и с моей дебетовой карты начали списывать деньги. Я ее выбросил. Без моего ведома. Никаких документов сколько я им должен мне не предоставили, со мной они не общплись. Вы считаете это нормальным???

Неважно, что я считаю. Важно, что говорит закон и установленные правила. Узнайте свою кредитную историю. И если там есть те кредиты, закрывайте.

Но вообще, ненормально брать деньги взаймы и не отдавать, потому что "срок давности прошел". Если это, как вы говорите, копейки, так заплатите эти копейки.

Гость
#18
Автор

Читайте сообщение 13. Я даже не знаю, сколько они хотят. Мне надо им пороги обивать, тем более что первого банка уже нет??? И я менял данные, еще и доказывать, что я это я?

Господи, так узнайте. Вы смогли найти женский форум, но не можете найти, как узнать свою кредитную историю?

Автор
#19
Гость

Господи, так узнайте. Вы смогли найти женский форум, но не можете найти, как узнать свою кредитную историю?

Я этот форум нашел еще когда вас тут не было.

Гость
#20
Автор

Я этот форум нашел еще когда вас тут не было.

Ахахахах завязывайте переходить на личности, у вас это плохо получается)

Гость
#21

Знаю по опыту, что в Online-Ipoteka могут выдать средства и с подпорченной КИ. Благодаря им, смогу и ремонт сделать, и улучшить свою историю, а то банки сразу отказывают даже не разобравшись(

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: