Гость
Статьи
Кто должен платить?

Кто должен платить?

Подруга позвала в гости в другой город. Встретила меня на вокзале. За такси заплатила она. Потом поехали на базу отдыха которая принадлежит ее сестре. Там на питание складывались. Потом когда вернулись в город я купила вареники и пельмени,заплатила сама. На следующий день она попросила купить корм кошке,я не стала,я ведь не обязана. После этого перестали общаться. Девочки кто прав из нас ? #покупки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга!

#2

И не обязана покупать корм ее кошке. Так на шею и садятся

Александер
#3

Конечно, кошка. Две подружки-идиотки, в разы хуже голодного животного

Гость
#4

89180322747 - ЛУЧШАЯ ШЛЮIIIКА КРАСНОДАРА !

самый лучший гость
#5

прикольно

Статуя в коридоре
#6

Вежливый хозяин от гостя ничего не ждёт, никаких услуг и подарков, даже если фигурирует просьба и спокойный отказ, скажет "ладно, проехали". Вежливый гость старается угодить хозяину и отплатить за гостеприимство хотя бы той же небольшой услугой. Я бы сама предложила купить корм, увидев нужду, всё-таки ради меня заморочились, встречали и селили.

Из всей кучи статей по этикетам, я вынесла, что приглашение с ночевкой на выходные не должно гостем рассматриваться как экономия и полный пансион. Вас зовут к себе - упрощается логистика, вы проснулись, и вот ваш друг в том же доме, вы завтракаете и планируете день. Но расходы ваши будут не меньше визита в тот же город без дружеского приглашения - подарочек хозяину и домочадцам + накормить хозяина в кафе во время какой-нибудь прогулки хоть раз + желательно личное средство передвижения, если планируется продолжительный визит

#7

Кажется я начинаю понимать МДшников, если бабы друг другу так кабину шатают то страшно представить как они своим парням флягу дефформируют...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: