Гость
Статьи
Цены на недвижимость

Цены на недвижимость

Как считаете что будет с ценами на недвижимость? Интересует Питер. #недвижимость

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Цены и сейчас не маленькие.
Доллар не упадёт и цены ещё выше взлетят

Гость
#3

Ничего никуда не взлетит, все ремонты делают, кругом стук и грохот

#4
Гость

Не рассказывай, этим летом цены на недвижку должны были рухнуть по всем прогнозам. Но...как всегда сначала надо разобраться с Украиной и навести там порядок

Ну вот должны были.. но?
С чего вы решили что с Украиной решат и тут же цены нормальные станут? Причём тут политика и цены на недвижку? Бред

Гость
#5

В долларах точно упадут. В рублях хз, может немножко просядут

Ира
#6

Хорошего ничего, если покупаться, то сейчас
Лучше вложиться хоть во что то, чем просто потерять деньги в итоге((((

Гость
#8
Гость

В долларах точно упадут. В рублях хз, может немножко просядут

В долларах все скоро обвалится, ему хождение явно перекроют

Гость
#10
БаБуЛя✌🏻

Ну вот должны были.. но?
С чего вы решили что с Украиной решат и тут же цены нормальные станут? Причём тут политика и цены на недвижку? Бред

Если ничего не понимаешь зачем пишешь?

Гость
#11
Гость

не спеши, операция по демилитаризации и денацификации Украины пока идет своим ходом

Не пропусти свою операцию дефекации.

Гость
#13
Гость

В долларах точно упадут. В рублях хз, может немножко просядут

А на сколько думаете в долларах упадут? На разницу от того насколько доллар был и на сколько взлетит? Кто будет недвижку покупать если ценена все остальное взлетят?

Гость
#14

А может валюту валюту запретят вообще? Что делать людям у кого валюта наличкой в кубышке?

Гость
#16
Гость

В долларах все скоро обвалится, ему хождение явно перекроют

Ха-ха-ха мечтай
Сейчас введут санкции против ЦБ РФ, ЦБ перестанет кидать валюту, и доллар улетит в космос

Гость
#17
Гость

А может валюту валюту запретят вообще? Что делать людям у кого валюта наличкой в кубышке?

Я часть продала, но после сегодняшних новостей думаю: зря

Гость
#18
Гость

Вот человек спрашивает конкретно про цены на недвижимость.А вы ему про матерей, сыновей и лозунги.В огороде бузина а в Киеве дядько.Ну уже мозг хочет отдохнуть .не надо везде этой пропаганды! И Крым вроде как в Россию сам хотел...и Донбасс видно хочет.А Карпаты не хотят, и их и не зовут...

Кто из них и что хотел мы не знаем, т.к. лично у них не спрашивали
а верить гос СМИ- последнее дело

Гость
#19
Гость

Я часть продала, но после сегодняшних новостей думаю: зря

А что за новости?

Гость
#20
Гость

А что за новости?

Отключение рос банков от Свифт, и прогнозы по обвалу рубля

Гость
#21
Гость

Отключение рос банков от Свифт, и прогнозы по обвалу рубля

Ну да, если будут дорожать поставки и не будет импорта наверно все подорожает и рубль упадёт. А если запретить валюту вообще в отместку санкциям типо то наверно подорожание не так будет бросаться в глаза. Если не переводить мысленно все в доллары. Наверно и туризм накроется полностью. Может заводы будут строить и все своё производить и появятся рабочие места для людей?
Вообще по идее мне кажется квартиры должны упасть в долларах. Как в 1998-99 годах. Хрущ однокомнатный стоил 17 тысяч и упал до 9 тысяч.

Гость
#22
Гость

Ха-ха-ха мечтай
Сейчас введут санкции против ЦБ РФ, ЦБ перестанет кидать валюту, и доллар улетит в космос

торги остановят и все

#23
Гость

Если ничего не понимаешь зачем пишешь?

Это ты ничего не понимаешь! Не пиши раз знаний 0
У меня муж риэлтор и я лучше знаю

Гость
#24
Гость

торги остановят и все

остановят на какое-то время, а дальше что?

Гость
#25
Гость

остановят на какое-то время, а дальше что?

запрет на шорты и новая остановка торгов. и регуляция торгов
думаете ..нет рычагов против спекулятивных больших позиций?
сам ЦБ и является крупнейшим покупателем баксов\евро
кому продавать спикули( банки и фонды) будут? друг другу и разгонять курс? а если ЦБ заявит о прекращении покупок?
курс пойдет вниз. нет лысых оставаться с "дорогой" валютой на балансе

Гость
#26
Гость

Ничего никуда не взлетит, все ремонты делают, кругом стук и грохот

Стук и грохот в твоей гoвённoй тыкве, портянка.

Гость
#27
Ира

Хорошего ничего, если покупаться, то сейчас
Лучше вложиться хоть во что то, чем просто потерять деньги в итоге((((

Абсолютно наиглупейший совет. Из-за геополитики и доллара, вкладываться в недвижимость ОЧЕНЬ рискованно.

Гость
#28
Гость

Абсолютно наиглупейший совет. Из-за геополитики и доллара, вкладываться в недвижимость ОЧЕНЬ рискованно.

Почему рискованно?

Гость
#29
Гость

А может валюту валюту запретят вообще? Что делать людям у кого валюта наличкой в кубышке?

Не запретят, это невыгодно. После отключения от свифт $ будет регулироваться внутри на усмотрение властей.
Вы же захотите в турцию, оаэ или тай, которые для рф не закроются, вот вам банки и будут продавать по взвинченному курсу $$. Это золотая жила! И путин с правительством это понимают.

Гость
#30
Гость

Ну да, если будут дорожать поставки и не будет импорта наверно все подорожает и рубль упадёт. А если запретить валюту вообще в отместку санкциям типо то наверно подорожание не так будет бросаться в глаза. Если не переводить мысленно все в доллары. Наверно и туризм накроется полностью. Может заводы будут строить и все своё производить и появятся рабочие места для людей?
Вообще по идее мне кажется квартиры должны упасть в долларах. Как в 1998-99 годах. Хрущ однокомнатный стоил 17 тысяч и упал до 9 тысяч.

Угу, только сначала из вас выудят эту валюту - популяризацией тем про что угодно, без чего ты лох, а стоить это будеть со скидкой только в у.е.

Гость
#31
Гость

Угу, только сначала из вас выудят эту валюту - популяризацией тем про что угодно, без чего ты лох, а стоить это будеть со скидкой только в у.е.

Ну а с жильем что будет?

Гость
#32
БаБуЛя✌🏻

Цены и сейчас не маленькие.
Доллар не упадёт и цены ещё выше взлетят

Ага,карманы шире пусть держат)) Ипотка 20 процентов,недвига в долларах рухнула в 2 раза,кому надо все набради халуп когда была льготная ипотека .Кому они сейчас нужны,когда сахаром затариваются с гречкой))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: