Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно зарабатывать на самосвале?

Если мужчина купил 2 самосвала и планирует работать на них на себя за нал: на одном будет работать сам, на другого наймёт водителя. Сможет ли нормально зарабатывать так или лучше было где-то по найму? #бизнес

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Хан
#1

Ну, не с бухты-барахты он же их купил . Значит, составил какой-то бизнес-план, просчитал риски возможные, нашел уже клиентов на стройках и т.д. не миллиарды, но думаю сносно вполне сможет заработать

Автор
#2
Хан

Ну, не с бухты-барахты он же их купил . Значит, составил какой-то бизнес-план, просчитал риски возможные, нашел уже клиентов на стройках и т.д. не миллиарды, но думаю сносно вполне сможет заработать

У него раньше была фура, продал, т.к. конкуренция задавила. Купил самосвалы. Говорит, что сложно найти нормального водителя на второй самосвал.

Гость
#3

Пилить ему мозги собралась? Оставь мужика в покое, может, бизнесом заниматься - его мечта.

Автор
#4
Гость

Пилить ему мозги собралась? Оставь мужика в покое, может, бизнесом заниматься - его мечта.

Просто интересно, сможет ли он меня обеспечивать со своими самосвалами.

Игорек
#5

это ты на правильный форум зашла

#6

Ну если деньги на эти самосвалы нашел, значит мозги есть

Автор
#7
Naughty Raccoon 🦝

Ну если деньги на эти самосвалы нашел, значит мозги есть

Ну по общению мужик туповат(((

Автор
#8
Игорек

это ты на правильный форум зашла

А куда же мне идти??

#9
Автор

Ну по общению мужик туповат(((

Это как ты определила? О чём общались?

Автор
#10
Naughty Raccoon 🦝

Это как ты определила? О чём общались?

Да не о чем нам было говорить. Очень тяжело было общаться. Он больше сидел молчал, я на себе тянула общение. Прошло почти 2 суток, а он даже не знал, что война с Украиной началась.

Гость
#11

Если есть хоть небольшие навыки себя продать, то будет зарабатывать хорошо. Если язык в попе, то тут сложнее.

Автор
#12
Гость

Если есть хоть небольшие навыки себя продать, то будет зарабатывать хорошо. Если язык в попе, то тут сложнее.

чтобы продать самосвал, должен быть язык подвешен?)

#13
Автор

Да не о чем нам было говорить. Очень тяжело было общаться. Он больше сидел молчал, я на себе тянула общение. Прошло почти 2 суток, а он даже не знал, что война с Украиной началась.

Тогда вообще какие вопросы? Не твой это человек.

Автор
#14
Naughty Raccoon 🦝

Тогда вообще какие вопросы? Не твой это человек.

От безысходности общаюсь. Как говорится, на безрыбье и рак рыба((

Василий
#16

Неужели опять самосвальщица прорезалась? Раньше был один самосвал с ограниченным водителем. А теперь аж два!

Автор
#17
Василий

Неужели опять самосвальщица прорезалась? Раньше был один самосвал с ограниченным водителем. А теперь аж два!

вали отсюда, Вася.

Василий
#18
Автор

вали отсюда, Вася.

Ну почему? Многократно писалось о наличии тупого водителя самосвала, разведённого, с ребёнком. И шла речь, брать его в мужья или нет.
А теперь самосвалов стало два.. Вопрос, сколько имеется водителей, и насколько они заострены? Или, под что заточены!!!

Автор
#19
Василий

Ну почему? Многократно писалось о наличии тупого водителя самосвала, разведённого, с ребёнком. И шла речь, брать его в мужья или нет.
А теперь самосвалов стало два.. Вопрос, сколько имеется водителей, и насколько они заострены? Или, под что заточены!!!

Вася, самосвала и было два. Ты невнимательно читаешь!

Василий
#20
Автор

Вася, самосвала и было два. Ты невнимательно читаешь!

Это в этой теме два. а раньше был один, с тупым водителем....

Автор
#21
Василий

Это в этой теме два. а раньше был один, с тупым водителем....

И в той теме тоже было 2 самосвала!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: