Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно зарабатывать не напрягаясь?

Сколько по вашему максимально можно заработать не напрягаясь? Я получаю 40, другие говорят 50 - 70 получают тоже на работе ни*** не делая. Подруга моей подруги вообще говорит, что сотню можно запросто не напрягаясь делать в месяц.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нисколько. Любая работа это труд. Вам нагло врут про "не напрягаясь".

Гость
#2
Гость

нисколько. Любая работа это труд. Вам нагло врут про "не напрягаясь".

Ну вот у меня вторая работа такая, в носу грубо говоря ковыряюсь. На прошлой вообще ничего не делала практически, аж с ума уже от безделья сходила. Да, единственное рано вставать и ехать куда - то адски тяжело, ну на работе ничего не делаю

Гость
#3
Гость

Ну вот у меня вторая работа такая, в носу грубо говоря ковыряюсь. На прошлой вообще ничего не делала практически, аж с ума уже от безделья сходила. Да, единственное рано вставать и ехать куда - то адски тяжело, ну на работе ничего не делаю

На той ровно 30 получала

Гость
#4
Гость

Ну вот у меня вторая работа такая, в носу грубо говоря ковыряюсь. На прошлой вообще ничего не делала практически, аж с ума уже от безделья сходила. Да, единственное рано вставать и ехать куда - то адски тяжело, ну на работе ничего не делаю

Ну извините, если тут пишут про зп от 200 и выше, то по сути вполне логично, что за мои деньги я могу смело ни*** не делать

Гость
#5
Гость

Ну извините, если тут пишут про зп от 200 и выше, то по сути вполне логично, что за мои деньги я могу смело ни*** не делать

для таких з/п люди ой ой как напрягаются и не на самой работе, а на учёбе, чтобы в такой работе разобраться. Труд умом - самый тяжелый

Гость
#6
Гость

нисколько. Любая работа это труд. Вам нагло врут про "не напрягаясь".

Подтверждаю, и чем ниже зп, тем больше требований и переработок

Гость
#7

Если нет железного блата, у таких людей больно шаткое положение. Если потеряла халявную работу - быстро найти новую халяву сложно. Но если можете в таком случае пару лет дома посидеть - можно и вторую халяву найти.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: