Гость
Статьи
Разрешат ли покупать …

Разрешат ли покупать доллары по 70?

Слышали новость что с 18 апреля разрешат покупать валюту. Неужели можно будет купить дешевле чем в допандемийные времена. Я планирую купить немного.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. К продаже долларов разрешат только те, которые граждане продали банку ПОСЛЕ 9 апреля этого года. Вы много дураков знаете, которые доллары продавать кинулись за последние дни? Их просто не будет для обычных людей в наличии. Это какой-то очередной финт ушами государства, явно временный и явно для каких-то своих личных целей.

Катя Мраморная
#2

По 50)))

Гость
#3
Гость

Нет конечно. К продаже долларов разрешат только те, которые граждане продали банку ПОСЛЕ 9 апреля этого года. Вы много дураков знаете, которые доллары продавать кинулись за последние дни? Их просто не будет для обычных людей в наличии. Это какой-то очередной финт ушами государства, явно временный и явно для каких-то своих личных целей.

Да херзнает, может пришла валюта с продаж энергоносителей и ее скинут хомякам, а потом сюрприз

Гость
#4

Какой курс будет, по такуму и купишь.

Гость
#5
Гость

Нет конечно. К продаже долларов разрешат только те, которые граждане продали банку ПОСЛЕ 9 апреля этого года. Вы много дураков знаете, которые доллары продавать кинулись за последние дни? Их просто не будет для обычных людей в наличии. Это какой-то очередной финт ушами государства, явно временный и явно для каких-то своих личных целей.

Ну не дураки прям уж, а кто перепугался снижения курса (потерять на разнице, если они купили их по 100), то могли и побежать менять

Гость
#6
Гость

Ну не дураки прям уж, а кто перепугался снижения курса (потерять на разнице, если они купили их по 100), то могли и побежать менять

И выше 100 тем более если купили на волне паники!

Гость
#7
Гость

Да херзнает, может пришла валюта с продаж энергоносителей и ее скинут хомякам, а потом сюрприз

Какая валюта пришла? Вы о чем? Речь о продаже реальных бумажек гражданам, в не виртуальных валютных счетах. Никто чемоданами за газ деньги не возит в Россию. Может какие-то грязные засвеченные деньги хотят людям слить, а может вообще опробуют подделку в циркуляцию пустить.. я бы с государства сейчас не играла в такие игры…

Гость
#8
Гость

Какая валюта пришла? Вы о чем? Речь о продаже реальных бумажек гражданам, в не виртуальных валютных счетах. Никто чемоданами за газ деньги не возит в Россию. Может какие-то грязные засвеченные деньги хотят людям слить, а может вообще опробуют подделку в циркуляцию пустить.. я бы с государства сейчас не играла в такие игры…

Я тоже самое пишу, но не разжевываю. Но меня вы выставляете дуройй, а вы в белом пальто. Успокойтесь и советы ваши приберегите для других, а я вам сама могу надавать.

Гость
#9
Гость

Я тоже самое пишу, но не разжевываю. Но меня вы выставляете дуройй, а вы в белом пальто. Успокойтесь и советы ваши приберегите для других, а я вам сама могу надавать.

Ну надавайте советов, я посмеюсь :)

Гость
#10

побежите покупать, а тратить где будите?в Турции?хрен со купишь ща. если только поддельный шмот на Плитке, но там за рубли, в пересчёте по 120 за доллар

Гость
#11
Гость

побежите покупать, а тратить где будите?в Турции?хрен со купишь ща. если только поддельный шмот на Плитке, но там за рубли, в пересчёте по 120 за доллар

на Алике

Гость
#12
Гость

Нет конечно. К продаже долларов разрешат только те, которые граждане продали банку ПОСЛЕ 9 апреля этого года. Вы много дураков знаете, которые доллары продавать кинулись за последние дни? Их просто не будет для обычных людей в наличии. Это какой-то очередной финт ушами государства, явно временный и явно для каких-то своих личных целей.

У меня знакомая из Турции приехала и продает доллары, ей рубли на лечение надо.

Гость
#13
Гость

Нет конечно. К продаже долларов разрешат только те, которые граждане продали банку ПОСЛЕ 9 апреля этого года. Вы много дураков знаете, которые доллары продавать кинулись за последние дни? Их просто не будет для обычных людей в наличии. Это какой-то очередной финт ушами государства, явно временный и явно для каких-то своих личных целей.

Думаю если разрешили, значит подкопилось у них.

Гость
#14
Гость

Да херзнает, может пришла валюта с продаж энергоносителей и ее скинут хомякам, а потом сюрприз

А какой сюрприз?

Гость
#15
Гость

Ну не дураки прям уж, а кто перепугался снижения курса (потерять на разнице, если они купили их по 100), то могли и побежать менять

Ну кипишные итак дураки

Гость
#16
Гость

Какая валюта пришла? Вы о чем? Речь о продаже реальных бумажек гражданам, в не виртуальных валютных счетах. Никто чемоданами за газ деньги не возит в Россию. Может какие-то грязные засвеченные деньги хотят людям слить, а может вообще опробуют подделку в циркуляцию пустить.. я бы с государства сейчас не играла в такие игры…

Нет валюта может и приходить. Можно в ближнем зарубежье покупать например. Я знаю людей которые до сих пор в Польшу и Германию и Корею работать едут, деньги то менять им надо вот доллары продают. Ну и газ за рубли тоже ласт валюту немного

Гость
#17
Гость

побежите покупать, а тратить где будите?в Турции?хрен со купишь ща. если только поддельный шмот на Плитке, но там за рубли, в пересчёте по 120 за доллар

Я в Сеул хочу. Тратить там буду. Надо карту еще китайскую оформить

Гость
#18

Вот увидите, курс 18го будет не меньше сотни. Покупки, естественно, а продажи рублей 70 в лучшем случае. Недельку посмотрят на наши суетные телодвижения и опять прикроют эту лавочку. Я так это вижу. Если курс доллар пустить в свободное плавание, то сейчас ему цена не меньше 120.

Гость
#19
Гость

побежите покупать, а тратить где будите?в Турции?хрен со купишь ща. если только поддельный шмот на Плитке, но там за рубли, в пересчёте по 120 за доллар

Почему 120 за доллар, на алике вроде цены вернулись более менее

Гость
#20
Гость

Вот увидите, курс 18го будет не меньше сотни. Покупки, естественно, а продажи рублей 70 в лучшем случае. Недельку посмотрят на наши суетные телодвижения и опять прикроют эту лавочку. Я так это вижу. Если курс доллар пустить в свободное плавание, то сейчас ему цена не меньше 120.

Ну все может быть, глянем

Z_оро черный лис
#21
Гость

Я тоже самое пишу, но не разжевываю. Но меня вы выставляете дуройй, а вы в белом пальто. Успокойтесь и советы ваши приберегите для других, а я вам сама могу надавать.

Мне надавайте менять тенге или можно из них уже японских журавликов генерировать?

123-456
#22

Просто банкам надоело смотреть, как черный рынок наживается, и попросили цб разрешить спекуляции. Понемногу будут торговать. Спрэд будет большой, купят дешево, отдадут дорого.

Гость
#23

Только что попыталась купить доллары в Сбере, там курс 90 р. Передумала, подожду, что будет дальше.

Василий
#24

Не получится у вас НИЧЕГО!

Гость
#26

надеюсь, что разрешат, тогда сразу пойду вкладывать в валютный смарт у ренессанса жизнь. Мой брат хороший прирост при всей этой ситуации к накоплениям заимел

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: