Гость
Статьи
Сколько простому …

Сколько простому человеку реально зарабатывать?

30 тысяч -- это потолок?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сложному?

Тихоокеанский двугорбый олень
#3

Не стоит переживать, скоро вы будете миллионером (рублёвым).

Гость
#4

500 реально

Гость
#5

В какой сфере? Сколько работаешь?
30 это хороший старт, но не потолок точно)))
Если есть образование или самостоятельно обучаешься, то можно хорошо подняться

Гость
#6

Миллионы. Главное впаривать овно и эксплуатировать простых работяг

#7

100 тыщ можно, если мозги хорошо работают. При работе на дядю часто дядя сливки забирает, а работягам остаётся что осталось, даже если пахал по 16 часов

Гость
#8

До 100 тыс реально ,пока больше не получалось работая на дядю

Гость
#9
Гость

До 100 тыс реально ,пока больше не получалось работая на дядю

работай на тетю урсулу фон бздяйнен на мытье туалетов, быстро разбогатеешь

Гость
#10

по-разному...
бывает и так, бывает и больше
Мужчина вполне может и 130 000 р зарабатывать при желании

Василий
#11

Что такое простой человек? Знаю мужика, который занимается ремонтом квартир, проще некуда, тысяч 150 зарабатывает. Но ему надо, 4 детей.

Гость
#12

Кто такой простой человек? Это который без образования? Который ничего не умеет? Не знает языков и не выучит их?

Гость
#13

опа в стране,*** вам устроит заработки.

Автор
#14

В России.

Гость
#15
Василий

Что такое простой человек? Знаю мужика, который занимается ремонтом квартир, проще некуда, тысяч 150 зарабатывает. Но ему надо, 4 детей.

Ага, проще некуда, смотреть на работяг делающих ремонт, как в вашем случае.)) Нужна наработка навыков годами, чтоб научиться делать не тяп-ляп, куча нюаносов у каждого вида ремонтных работ и хорошее здоровье нужно иметь.
Вот у того мужика спросите, насколько легко и проще и пусть расскажут про жадных и хитропопых заказчиков и сколько нервов ему вытрепали.

Гость
#16

От очень многого зависит. Так что, однозначного ответа здесь нет.

#17

С мужем начали жить вместе после моего окончания школы, мои 17, его 19. Переехали в другой город, он устроился на работу менеджером по продажам в фирменный магазин техники, без образования, зарплата не ниже 70 тысяч, обычно около 80-90, город небольшой, население не больше 350тысяч. Есть ум, желание заработать, вырасти, обеспечить нам настоящее и будущее

Василий
#18
Гость

Ага, проще некуда, смотреть на работяг делающих ремонт, как в вашем случае.)) Нужна наработка навыков годами, чтоб научиться делать не тяп-ляп, куча нюаносов у каждого вида ремонтных работ и хорошее здоровье нужно иметь.
Вот у того мужика спросите, насколько легко и проще и пусть расскажут про жадных и хитропопых заказчиков и сколько нервов ему вытрепали.

Понимаю ваше недовольство. Просто сам вопрос глупый. Кто такой, этот простой человек? Кого я привёл в пример, именно прост. Он не разговаривает с заказчиками. Он просто работает, качественно и быстро. Образования у него нет фактически, читать умеет, писать немного. И всё.

Гость
#19
Василий

Понимаю ваше недовольство. Просто сам вопрос глупый. Кто такой, этот простой человек? Кого я привёл в пример, именно прост. Он не разговаривает с заказчиками. Он просто работает, качественно и быстро. Образования у него нет фактически, читать умеет, писать немного. И всё.

Автор имела ввиду человека, без образования, без блата, выросшего в бедной семье. Случись что с его здоровьем, на опу сядет. Грамотность ему не нужна, нужно много запоминать, разбираться в том, что касается его профессии. Его ж кто то научил или ПТУ заканчивал, сами по себе, даже эти знания не приходят. И без везения, тут тоже никак. Есть знакомые, кто табуретками и мелкой мебелью занимается, кто то делает мебель: уже шкафы, диваны, стенки итд, на заказ, кто ремонты делает, бригадой или в одиночку, шьют одежду, вяжут,ходят убирать, сиделками работают. У одних заказов навалом, другие - простаивают часто, хотя не хуже работают.
Кто то и с высшим образованием, знанием иностранных языков, программирование, не могут нигде приткнуться, чтоб прилично заработать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: