Гость
Статьи
Почему одни уже …

Почему одни уже богатые к 20 годам, а другие всю жизнь нищие

Те же учителя работают всё жизнь за еду, пока певуньи получают миллионы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что певуньи - это коммерческая жилка, а учителя - бюджет.

Гость
#2

Кто на что учился

Sunshine
#3

Зато у учителей дети умные, хорошо потом в жизни устраиваются. (Жизненные наблюдения)

Гость
#4

Те кто пользу приносят те и зарабатывают хорошо

Гость
#5

Что все певицы миллионерши?
Большинство преподаванием зарабатывают или в караоке, на корпоративах поют.
Так же как и не все учителя в школах за копейки работают. Есть те, кто на частных уроках или своей школе, плюс на контенте в соцсетях поднимают от 200 тыс в месяц
Все от человека зависит, его мозгов и предприимчивости

Гость
#6

Учителя в Москве на старте получают 80 т, с опытом, лет через 5, уже 120-140 т, частные учителя 200+.
Хватит бред про нищих учителей нести!

Гость
#7

А вы почитайте соседнюю ветку. Там на полном серьёзе говорят гадости о своих самых близких людях, а потом удивляются за что им это)))) Бедность, убожество, бесквартирье.

Гость
#8

По мои наблюдениям, чем выше и порядочнее человек, тем он богаче. Если вы задали себе это вопрос - ну попробуйте ответить.

Барачник
#9

Потому что капитализм, где есть спрос и большие деньги крутятся там и высокие заработки.

Гость
#10

Ну так идите в певуньи ) Кстати, у меня есть знакомые учителя, никто не работает "за еду" и никто не нищий, хотя и не богачи конечно. Ну так когда выбираешь профессию учителя, человек понимает наверное, что очень большие деньги не заработает? Хотя реально хороший предметник и бедствовать не будет. А копнуть тех "певуний" - тоже не запредельное там богатство. Действительно богатые в 20 - это надо родиться в богатой семье. То же направление на артистическую карьеру дать ребенку - очень недешево. Ну или есть реально очень в чем-то талантливые, таких единицы.

Гость
#11

потому что идите в бизнес)) ну я лично в бизнес не пошла, а пошла в инвестирование, а инвестирую доходы в разные программы. Вот сейчас с них накопила 700 к, вложусь в смарт от ренессанс жизнь, судя по калькулятору на сайте должна неплохой процент получить. Жаль, что под 25% годовых их не успела(

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: